Soccer.ru

«Уфа» и «Зенит» голов не забили

06 августа 2016, 18:53
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче второго тура РФПЛ «Уфа» — «Зенит» была зафиксирована нулевая ничья.

Уфа, стадион «Нефтяник».

«Уфа» — «Зенит» — 0:0

«Уфа»: Шелия, Васин, Никитин, Аликин, Живоглядов, Обляков (Диего Карлос 89), Ванек (Засеев 76), Безденежных, Стоцкий, Игбоун, Кротов (Абдулавов 61).
Главный тренер: Виктор Гончаренко.

«Зенит»: Лодыгин, Кришито, Нету, Смольников, Витсель, Жирков, Маурисио (Юсупов 75), Гарсия, Шатов, Кокорин (Кержаков 78), Джорджевич (Мак 64).
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Кокорин 52, Аликин 71, Кришито 79, Нету 88, Витсель 90.

Судья: Виталий Мешков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Gloomy59
06 августа 2016 в 19:10
Смотришь, читаешь весь этот словесный пон....с, всяких "специалистов", и приходит мысль, вы вообще футбол смотрели????
К 4-5 туру Луческу выстроит и команду и стиль и маневр, что тогда будете петь зяблики всякие?
Мистер строит новую команду, которая к концу осени будет на всем ходу, в отличие от остальных , которые будут ходить пешком и сливать всем!
ВЕРНИТЕ К КОММЕНТАРИЯМ ФК ЗЕНИТ ОРЛОВА!!!!!!!!!!

P.S. Звук выключил на 8-й минуте, ибо слушать бред двух ид......в, было просто не выносимо! Где таких комментаторов берут, и кто вввобще их допускает в матчам????
Кащенко отдыхает!!!!
Амба Нагорск
06 августа 2016 в 18:57
Кокорину - шампанского!
REDWHITE_
06 августа 2016 в 20:03
С приходом Луческу, результативность зенита возросла в разЫ!!!
Две игры, ноль забитых.)
Где же Великий Дзюба, спаситель зенита??))
mavrid05
06 августа 2016 в 19:24
главные фовориты РФПЛ Краснодар и Ростов
Александр Северный
06 августа 2016 в 19:14, ред.
МИТРОФАНОВА - НА ПОМОЙКУ.
Остапчук 67
06 августа 2016 в 18:59, ред.
Непонятно входит в сезон "Зенит".
Хорошо, что не нужно участвовать в отборах Лиги Европы.
При такой игре был бы еще один позор.
Гибралтарского происхождения.
злой болельщик
злой болельщик ответ Амба Нагорск (раскрыть)
06 августа 2016 в 18:59
А Мамаеву?)
Dj.Depp
Dj.Depp ответ gorets004 (раскрыть)
06 августа 2016 в 21:13
Не, цыган ещё всё наладит. За месяц ни чего не построишь. Просто этот сезон в минусе, но потом он своё скажет.
Cleaner
06 августа 2016 в 19:23
Зенит на рекорд Карпина в пять ничьих подряд замахнулся!
Великолепный
Великолепный ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2016 в 20:45
АЕКнутым уже никто не поможет))
Котэ в тельняжке
06 августа 2016 в 18:59
Халкозависимость быстро не лечится;) Уфу с первым набранным очком!)
zyxel410
zyxel410 ответ KaZёL (раскрыть)
06 августа 2016 в 19:26
Да я даже переубеждать не буду. Такую глупость не победить.
Gloomy59
06 августа 2016 в 19:26
Мирча Луческу: «Мы находимся в процессе изменения нашей игры»

Главный тренер — о причинах, по которым «Зенит» завершил второй матч подряд нулевой ничьей, необходимости меняться и ситуации Витселя.
Матч-меню
— В первую очередь поздравляю «Уфу» с тем, что они показали. Грамотно оборонялись, хорошо проводили контратаки и добились того, чего хотели. У нас же не получилось вскрыть плотную оборону соперника, в завершающей фазе атаки мы находили не самые лучшие варианты, действовали более индивидуально, а не командно. В какой-то мере помешало и поле — мы не привыкли на таком играть. Мы недовольны результатом. Уверен, что многие потеряют здесь очки.

— Получается, что у вас больше претензий к качеству поля или к тому, что оно было искусственное в принципе?
— Я ни в коем случае не акцентирую на этом внимание, это просто один из фактов. Наша игра была не столь быстрой, как мы хотели, поэтому мы и не смогли вскрыть оборону «Уфы». Мы должны были больше провоцировать ошибки соперника, входить за спину защитникам. Во втором тайме мы делали это лучше, чем в первом. Два раза мы простили их — Витсель попал в штангу и не попал головой в створ. Наверное, если бы он был поудачливее, то мы бы увезли отсюда три очка.

Что нам остается, так это улучшать атакующие действия. Надеемся, что скоро вернутся и те, кто отсутствует из-за травмы. Мы еще находимся в процессе изменения нашей игры, поэтому хочется, чтобы футболисты внимательно слушали, что им говорят, и выполняли это. Мы допускаем очень много неоправданных ошибок — тот же Олег Шатов. Да, это очень талантливый игрок, который в какой-то мере должен измениться. Будем надеяться, что в ближайших матчах он будет действовать более комбинационно. Команда нуждается в его дриблинге, скорости, передачах. Но опять же это все при том, что он будет больше взаимодействовать с партнерами.

— Судя по тому, что Витсель снова вышел на поле, он остается?
— На сегодняшний день Витсель — игрок «Зенита». И пока его проблема не решится, он будет играть. Надеюсь, что он поймет, что пока он здесь, он должен полностью отдаваться игре.

— Что вы думаете об Уфе как городе?
— Мы ничего не видели. Прилетели, были в отеле и рядом с ним прогулялись. В первую очередь меня поразила чистота этого города. Но ничего больше мы не посмотрели.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ sir-5 (раскрыть)
06 августа 2016 в 21:15
А чего так мало? Пожалел нас что ли???)))
cska1948
06 августа 2016 в 19:02
Ну и чем луче СпаМа сыграл сегодня Зенит? Жду от Луческу заявление об отставке...
Хороший Малый
Хороший Малый ответ cska1948 (раскрыть)
06 августа 2016 в 19:03
причем тут спам?
iri13
06 августа 2016 в 19:05, ред.
Дракон1988
06 августа 2016 в 19:05, ред.
Закономерный итог матча,Зенит пока не нашёл свою игру с уходом Халка,атака беззубая какая то уже второй матч.
P.S.Те кто мелит чушь,что Уфа забила чистый гол,пересмотрите внимательно тот момент,там был фол со стороны футболиста Уфы и свистнул судья сразу же ещё до гола,так что не несите бред.
Таганский
06 августа 2016 в 19:05
Чтобы снять некую тяжесть с души - надо срочно спеть приятный цыганский романс..
Dj.Depp
Dj.Depp ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2016 в 21:39
Небоись! ИгАрь всё на ноль отстоит!))
cska1948
cska1948 ответ Хороший Малый (раскрыть)
06 августа 2016 в 19:06
СпаМ конечно не причём, а вот Луческу причём и поэтому от него и жду заявления по примеру Аленичева.
Станислав Станиславович
06 августа 2016 в 19:39
Спартак ЧЕМПИОН !!! сезона 2016-2017 УРА
cska-62
06 августа 2016 в 21:01
Это уже беспредел! И дело не только в судье-проходимце Мешкове! Чистый гол, забитый "Уфой" на 77 минуте, просто отсутствует в обзоре матча! На "бомбардире" видеозапись есть. Пересмотрел её несколько раз. Ни о каком нарушении правил уфимцами там вообще не может быть и речи... Ни о каком! Первенство начинается таким образом, что скоро трибуны опустеют... Поделом! Пока не будет проведена комплексная проверка всего нашего футбольного хозяйства одним из контролирующих органов, результатом которой станет возбуждение уголовного дела, а то и нескольких уголовных дел, ничего принципиально не изменится! Сегодня у "Уфы" наглым образом закулисные кукловоды при помощи Мешкова отобрали два заслуженных очка, а "Зениту" очко начислили. А потом ещё и исключили ключевой эпизод матча из обзора матча... Разве это не основание для тщательной проверки?
sir-5
sir-5 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2016 в 20:25
Больше "Спартака" этого никто сделать не может. Вот где хроническая бездарщина,при помпезных поклонниках!!! Запомни мои слова:"Спартак" в итоговой таблице будет ниже ЦСКА,с разрывом в семь очков.
Санчо Панса
06 августа 2016 в 20:26
Второй матч подряд Зенит обходится без голов. Да, что то не так с атакой питерского клуба! Нет Халка, Дзюбы, нет и голов) А Шатов и Кокорин не могут, по всей видимости, на себя брать бремя лидеров. Вообщем Луческу еще предстоит много работы!
Зеня
Зеня ответ mavrid05 (раскрыть)
06 августа 2016 в 19:46
Про Ростов забудь! Бекиич теперь в Спартаке и Баштуш с Азмуном думаю тоже! Так что Промес досвидания и Мясные радуйтесь!
А Зенит будет всегда и чем нам будет хуже тем сильнее я буду поддерживать свою команду! Вперёд Зенит Вперёд за Питер!!!
KaZёL
KaZёL ответ Gloomy59 (раскрыть)
06 августа 2016 в 19:12
эм,тебе нравиться слушать гундосого орлова?ты что мазахист???
EGF555LOKO1
06 августа 2016 в 19:48
Не хотел сегодня заходить на СОККЕР, но новость хороша! Мои поздравления зенитовцам. Без Халка совсем другое дело. Любо-дорого посмотреть! А Буратино в строй вернётся, так ещё веселее заживём!
REDWHITE_
06 августа 2016 в 19:13
мы с письманом верим в зенит!)))
gorets004
06 августа 2016 в 20:29
Луческу не тренер для Зенита,он весь свой боекомплект расстрелял в Шахтере.
Гость