Soccer.ru

«Уфа» и «Зенит» голов не забили

06 августа 2016, 18:53
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче второго тура РФПЛ «Уфа» — «Зенит» была зафиксирована нулевая ничья.

Уфа, стадион «Нефтяник».

«Уфа» — «Зенит» — 0:0

«Уфа»: Шелия, Васин, Никитин, Аликин, Живоглядов, Обляков (Диего Карлос 89), Ванек (Засеев 76), Безденежных, Стоцкий, Игбоун, Кротов (Абдулавов 61).
Главный тренер: Виктор Гончаренко.

«Зенит»: Лодыгин, Кришито, Нету, Смольников, Витсель, Жирков, Маурисио (Юсупов 75), Гарсия, Шатов, Кокорин (Кержаков 78), Джорджевич (Мак 64).
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Кокорин 52, Аликин 71, Кришито 79, Нету 88, Витсель 90.

Судья: Виталий Мешков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Амба Нагорск
06 августа 2016 в 18:57
Кокорину - шампанского!
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
06 августа 2016 в 18:54, ред.
    sir_Alex
    06 августа 2016 в 19:27
    Игра была равна.
    cska-62
    06 августа 2016 в 21:01
    Это уже беспредел! И дело не только в судье-проходимце Мешкове! Чистый гол, забитый "Уфой" на 77 минуте, просто отсутствует в обзоре матча! На "бомбардире" видеозапись есть. Пересмотрел её несколько раз. Ни о каком нарушении правил уфимцами там вообще не может быть и речи... Ни о каком! Первенство начинается таким образом, что скоро трибуны опустеют... Поделом! Пока не будет проведена комплексная проверка всего нашего футбольного хозяйства одним из контролирующих органов, результатом которой станет возбуждение уголовного дела, а то и нескольких уголовных дел, ничего принципиально не изменится! Сегодня у "Уфы" наглым образом закулисные кукловоды при помощи Мешкова отобрали два заслуженных очка, а "Зениту" очко начислили. А потом ещё и исключили ключевой эпизод матча из обзора матча... Разве это не основание для тщательной проверки?
    iri13
    06 августа 2016 в 19:05, ред.
    REDWHITE_
    06 августа 2016 в 20:03
    С приходом Луческу, результативность зенита возросла в разЫ!!!
    Две игры, ноль забитых.)
    Где же Великий Дзюба, спаситель зенита??))
    REDWHITE_
    06 августа 2016 в 19:26
    великолепный старт зенита!
    От всей души поздравляю!
    Vlad Emelin
    Vlad Emelin ответ REDWHITE_ (раскрыть)
    06 августа 2016 в 19:20
    Вы также были уверены, что АЕК пройдете ))))
    вованыч 80
    вованыч 80 ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
    06 августа 2016 в 19:02
    Совет даеш,а сам веткой то не ошибся?
    Dj.Depp
    Dj.Depp ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
    06 августа 2016 в 21:11
    85% охраняет стройматериалы от недостроенных 15%!)))
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    06 августа 2016 в 20:06
    ОЧКО СУДЬЯ ПОДАРИЛ, ГОЛ ЧИСТЫЙ НЕ ЗАСЧИТАЛ.
    LOpp
    06 августа 2016 в 20:56
    Уфа потеряла 2 очка.
    sir-5
    sir-5 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 августа 2016 в 20:25
    Больше "Спартака" этого никто сделать не может. Вот где хроническая бездарщина,при помпезных поклонниках!!! Запомни мои слова:"Спартак" в итоговой таблице будет ниже ЦСКА,с разрывом в семь очков.
    aMur
    06 августа 2016 в 18:55
      Vlad Emelin
      06 августа 2016 в 19:17
      Видно было, как безвольно играют сегодня легионеры. Отпустите их уже из команды, дайте Луческу перестроить команду. Витсель не показал ничего толкового, даже в ворота с 10-ти метров не попал. Хави Гарсия не запомнился ничем интересным. Выпустили Мака, он попытался обострить, взять игру на себя, но из-за недопонимания все получилось скомкано. Ждем Жулиано и вылеченного Дзюбу.
      P.s. Хрюшки выливают свою обиду от АЕКа тут)) Но лучше с Уфой вничью сыграть, чем остаться без еврокубков и в сотый раз поряд "скоцентрироваться на чемпионате"
      starche
      06 августа 2016 в 19:18
      Сколько тупых комментариев, просто диву даешься.
      zyxel410
      06 августа 2016 в 18:57
      Вот и не знаешь,то ли думать что все-таки команда строится и все еще будет, то ли открыть глаза и увидеть,что ничего не изменилось. Как не умел Зенит играть против тех кто играет от обороны, так и не умеет. Как не мог относительно долго играть на высокой скорости, так и не может. Как боялись ряд игроков брать инициативу на себя и бить по воротам , так и боятся. Вообщем пока не вижу абсолютно никакого изменения в игре Зенита.
      Ну а Уфа молодцы,бодренько так отыграли.
      Остапчук 67
      06 августа 2016 в 18:59, ред.
      Непонятно входит в сезон "Зенит".
      Хорошо, что не нужно участвовать в отборах Лиги Европы.
      При такой игре был бы еще один позор.
      Гибралтарского происхождения.
      Котэ в тельняжке
      06 августа 2016 в 18:59
      Халкозависимость быстро не лечится;) Уфу с первым набранным очком!)
      zyxel410
      zyxel410 ответ Gloomy59 (раскрыть)
      06 августа 2016 в 19:28
      Ну поглядим весной,будут изменения или нет. Вряд ли раньше будут серьезные подвижки в качестве игры.
      faraon__
      06 августа 2016 в 19:04
      С таким нападением Зенит еще долго не будет забивать))
      SHMEL
      SHMEL ответ Zenitishe (комментарий удален) (раскрыть)
      06 августа 2016 в 22:32
      Бомжам пора готовиться к пердиву с такой игрой.
      Хороший Малый
      06 августа 2016 в 19:06
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Zenitishe (комментарий удален) (раскрыть)
      06 августа 2016 в 22:34
      Мечтатели обычно плохо кончают. Напомнить у кого 3 чемпионства за последние 4 года? Это не случайность , а закономерность.
      Санчо Панса
      06 августа 2016 в 20:26
      Второй матч подряд Зенит обходится без голов. Да, что то не так с атакой питерского клуба! Нет Халка, Дзюбы, нет и голов) А Шатов и Кокорин не могут, по всей видимости, на себя брать бремя лидеров. Вообщем Луческу еще предстоит много работы!
      Gloomy59
      06 августа 2016 в 19:10
      Смотришь, читаешь весь этот словесный пон....с, всяких "специалистов", и приходит мысль, вы вообще футбол смотрели????
      К 4-5 туру Луческу выстроит и команду и стиль и маневр, что тогда будете петь зяблики всякие?
      Мистер строит новую команду, которая к концу осени будет на всем ходу, в отличие от остальных , которые будут ходить пешком и сливать всем!
      ВЕРНИТЕ К КОММЕНТАРИЯМ ФК ЗЕНИТ ОРЛОВА!!!!!!!!!!

      P.S. Звук выключил на 8-й минуте, ибо слушать бред двух ид......в, было просто не выносимо! Где таких комментаторов берут, и кто вввобще их допускает в матчам????
      Кащенко отдыхает!!!!
      НУРЛАТ
      07 августа 2016 в 01:05
      зенит ОТСКОЧИЛ, ТАК ЧТО зенит ДОЛЖЕН ПОБЛАГОДАРИЛ СУДЬЮ!
      REDWHITE_
      06 августа 2016 в 19:10, ред.
      Поздравляю Уфу с хорошим результатом.
      Зенит отскочил и в этот раз((
      Но я уверен, что в ФНЛ таких отскоков не будет
      EGF555LOKO1
      06 августа 2016 в 19:48
      Не хотел сегодня заходить на СОККЕР, но новость хороша! Мои поздравления зенитовцам. Без Халка совсем другое дело. Любо-дорого посмотреть! А Буратино в строй вернётся, так ещё веселее заживём!
      REDWHITE_
      06 августа 2016 в 19:13
      мы с письманом верим в зенит!)))
      Гость