Soccer.ru

Симеоне — лучший клубный тренер в 2016 году по версии IFFHS

27 декабря 2016, 11:41

Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS), ранее назвавшая лучших тренеров сборных 2016 года, опубликовала рейтинг клубных наставников. Лучшим стал тренер «Атлетико» Диего Симеоне. Он незначительно опередил наставника «Реала» Зинедина Зидана. Замкнул тройку тренер «Лестера» Клаудио Раньери. Далее расположились Хосеп Гвардиола и Унаи Эмери, опередившие Луиса Энрике и Юргена Клоппа.

Все комментарии
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 декабря 2016 в 17:59
ну и отлично
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Baisangur95reg (раскрыть)
28 декабря 2016 в 07:25
Нет, я не тупой. Извинения приняты!
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ вхсо 111 (раскрыть)
27 декабря 2016 в 23:49
Факт есть факт..на тот момент он лучший..победителей не судят
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 декабря 2016 в 23:26
    G_r_e_g_o_r
    27 декабря 2016 в 21:35
    Заслужил
    controler05
    controler05 ответ MRHM-1988 (раскрыть)
    27 декабря 2016 в 19:45
    а как же Лёня?
    MRHM-1988
    27 декабря 2016 в 18:40, ред.
    На первом месте должен был быть Раньери , на втором Зидан , на третьем Симеоне .
    Ахад
    Ахад ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    27 декабря 2016 в 18:18
    ну мы пока впереди по личкам...и с вами и со сливками...а пеп отговорка ещё таааа...разрыв от челси на этихаде тому подтверждение...забирайте лысого чёрта обратно пока он болелам жизнь не попортил
    mphuZ
    mphuZ ответ Diablillo (раскрыть)
    27 декабря 2016 в 18:17
    если ты считаешь, что это нечто уникально выиграть с Реалом ЛЧ, а выиграть "третий по силе чемпионат" с середняком - это сакс, то это твоё дело))
    Ахад
    Ахад ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
    27 декабря 2016 в 18:11, ред.
    в одной буковке ошиблась...не проХодил...проВодил)
    Ахад
    Ахад ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    27 декабря 2016 в 18:09
    зато мясо барсуков нынче в тренде...зажарим на альянце если шейхов пройдёте...что маловероятно)
    Ахад
    27 декабря 2016 в 18:07
    раньери однозначно лучший...в самой сильной лиге с не самой сильной командой...каким боком тут команчи на первом...за какие заслуги
    Ахад
    Ахад ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
    27 декабря 2016 в 18:04
    на кухню)
    Ахад
    27 декабря 2016 в 18:04
    и тут барсуки не у дел...что ж такое то(((
    капустко
    27 декабря 2016 в 17:58
    Конте забыли написать )
    Red_team
    Red_team ответ Пепс (раскрыть)
    27 декабря 2016 в 17:51
    Не у меня, а у девушки с моего аватара. Да, хорошие
    Слайш
    27 декабря 2016 в 17:32
    Не вижу никакой логики... Что выиграл Семеоне? Где он отличился и запомнился? Лучшим 100% был Раньери если брать именно тренерскую работу!!
    Зафод Библброкс
    27 декабря 2016 в 17:23, ред.
    По 2016 согласен. В 2017 будет так - лучший Конте, разочарование года Зидан))
    Пепс
    Пепс ответ Red_team (раскрыть)
    27 декабря 2016 в 17:05
    Прикольные у тя титьки
    Ла Лига рулит
    27 декабря 2016 в 16:49
    Зидан вообще лишний в этой тройке
    sеrjinho
    27 декабря 2016 в 16:45
      Red_team
      Red_team ответ Diablillo (раскрыть)
      27 декабря 2016 в 16:40, ред.
      ну ладно лоллига, но какой еще чемп может быть сильнее АПЛ? немецкий или итальянский чемп одной команды? ну не смешно даже
      И да, выиграть даже "третий по силе европейский чемпионат" с Лестером - это как со сборной условной Румынии выиграть ЧМ
      Шмавон
      27 декабря 2016 в 15:51
      Раньери лучший
      Diablillo
      Diablillo ответ Red_team (раскрыть)
      27 декабря 2016 в 15:46
      А что не так-то? Болт силён и цифры его рекордов это подтверждают. Так же как эти самые цифры подтверждают то, что АПЛ лишь третья в рейтинге УЕФА. Да и в рейтинге клубов в десятке лишь один Челси(на почетном последнем). А какой такой силе речь?! АПЛ самый богатый, возможно самый зрелищный и интресный в плане конкуренции чемпионат, но никак не самый сильный)
      Red_team
      Red_team ответ вхсо 111 (раскрыть)
      27 декабря 2016 в 15:27
      Один раз - фарт(один выигранный матч), второй раз - закономерность(несколько выигранных матчей), ну а чемпионство с такой командой, как Лестер - это стабильность какой еще поискать нужно
      Red_team
      Red_team ответ Diablillo (раскрыть)
      27 декабря 2016 в 15:19
      "третий по силе европейский чемпионат" - это ты серьезно? Тоже самое, что назвать Болта десятым по скорости бегуном в мире
      Red_team
      Red_team ответ Санчо Панса (раскрыть)
      27 декабря 2016 в 15:17
      выиграть АПЛ с Лестером в десятки раз сложнее чем ЛЧ с Реалом
      вхсо 111
      вхсо 111 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
      27 декабря 2016 в 15:14
      Ты не этот ушастый? с детства за Лестер кулачки держишь, а?))
      Maikl322
      27 декабря 2016 в 14:23
      согласен.
      вхсо 111
      вхсо 111 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
      27 декабря 2016 в 14:16
      При чём здесь Раньери! Тупо фартануло мужику, как говориться один раз Фарт, второй раз закономерность, а в третьих сам знаешь (стабильность). И где он сейчас? В попе!!! Даже Эмире его лучше, 3 раза ЛЕ брать не каждому дано!
      Гость