Soccer.ru

Коутиньо обошел Неймара в борьбе за звание лучшего бразильского игрока в Европе

31 декабря 2016, 16:50

Полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо стал обладателем награды Samba Gold 2016, которая присуждается лучшему бразильскому футболисту, выступающему в Европе.

Коутиньо набрал 32.13 % голосов. На втором месте оказался форвард «Барселоны» Неймар (27,88 %). Третий — полузащитник «Реала» Каземиро, он набрал 13.35 %.

Лучшего выбирали местные журналисты, футболисты и простые болельщики.

Добавим, что до этого 2 года подряд награду брал Неймар.

Все комментарии
Ахад
01 января 2017 в 18:21
барсуки везде в эпизодах(
Adriano07
Adriano07 ответ дон Пропоган (раскрыть)
01 января 2017 в 17:58
Нну ну)7 1 от немцев глотнул твой Луис
Duda Gigolaev Osetin
01 января 2017 в 13:36
НЕ болею за Барселону. Но решение выглядит странным.. Просто Неймар молод и если он будет не сбавлять, то эта награда лет 10 подряд ему бы доставалась. Хотят внести интригу какую-то... Этим только могу объяснить данное решение. Неймар провёл средний год конечно.. Но за сборную играл лучше всех
дон Пропоган
01 января 2017 в 12:58
Это распиаренное полено только админресурсом может брать награды! Бросается в глаза неадекватность выбора, потому что и Обаме понятно, что эта награда по праву принадлежит Давиду Луизу - феноменальному оборонцу могучих Аристократов Великобритании!
КЭТиК
01 января 2017 в 10:07
Все подтасовано. Неймара обойти невозможно.
alboro
01 января 2017 в 04:45
Виллиан, Соуза, тот же Тайсон
Шишанутый
01 января 2017 в 04:36
Неймар даже не лучший в Бразилии. Трио Барсы очень слабое, ВВС их выигрывает полностью, как Реал выигрывает Барселону. Удачи великому Реалу и побед во всех турнирах!
FERIS
01 января 2017 в 03:34
Неймар никакой,его вообще ни должно быть в тройке лучших....
ЮЗИК
01 января 2017 в 01:50
Это временно
Lucius Vorenus
31 декабря 2016 в 22:59
ну и молодец
95-shishani-95
31 декабря 2016 в 22:07
Он это заслужил своей игрой
Верг
31 декабря 2016 в 20:45
неймар провалил сезон
Maikl322
31 декабря 2016 в 19:47
МОЛОДЕЦ.
League1
31 декабря 2016 в 18:39, ред.
Зря Неймар в барсе согласился быть. Пока там соматропин меся шебуршит, аптекари Неймару не позволят ему быть лучшим. Хотя соматропин уже давно не тот.
Пластун
31 декабря 2016 в 18:36
Ну для Неймара и второе место замного. Он в 2016 вообще никакой в большинстве матчей. А в ЛЛ с игры он вообще забивал в середине осени.
Санчо Панса
31 декабря 2016 в 18:30
Ха, вот это новости! Ни за что не говорите об этом Неймару. Хотя он скорее всего спокойно к этому отнесется)
Zidane.5
Zidane.5 ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2016 в 18:16
Теперь понятно как Лео Месси "заработал" Золотые мячики.
lafib-amono
31 декабря 2016 в 18:02
Не лучший год Неймара явно
Killabyte
31 декабря 2016 в 17:58
Год Неймара наступает)
Вася Пупкин 1
31 декабря 2016 в 17:46
Вполне справедливо! Неймар тоже крутой футболист, думаю ему это придаст дополнительный стимул для прогресса! ЖДем мощную сборную селесао на нашем мундиале!
Alex12357
31 декабря 2016 в 17:41
Шикарнейший состав Бразилии будет на ЧМ ,ещё Жезус пару лет поиграет ,Кенеди вылечится от травмы,зрелищный футбол будет у Бразилии,приятно!!!
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2016 в 17:24
против молодежной сборной Гондураса особенно или в матчах с Осасунами. Так-то его не слишком заметно.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Zidane.5 (раскрыть)
31 декабря 2016 в 17:23
потому что хоть где то не за трофеи оценивают а за инд.игру
Erik15
31 декабря 2016 в 17:08, ред.
    x-x-x-x-x
    31 декабря 2016 в 17:05
    Каземиро из за травмы мало играл пэтому и отстал. вот Марсело почему нет не знаю. даже странно
    x-x-x-x-x
    31 декабря 2016 в 17:04
    Коутиньо хорош!
    ДАША Д
    31 декабря 2016 в 17:01
    Предвзятый выбор.
    starche
    31 декабря 2016 в 16:59
    Бред!
    Zidane.5
    31 декабря 2016 в 16:58
    Смешно что не Марсело! Человек выиграл самые серьезные трофеи в году и даже не попал в тройку.
    susanin ultrazenith
    31 декабря 2016 в 16:52
    Неймар сильнее!
    Гость