Soccer.ru

«Зенит» оштрафован за неявку Луческу на флеш-интервью

15 марта 2017, 16:11
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Председатель контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц сообщил о том, что Комитет пришел к решению оштрафовать «Зенит» за неявку главного тренера питерцев Мирчи Луческу на обязательное флеш-интервью после матча «Амкар» — «Зенит»:

«Главный тренер команды не пришел на флеш-интервью. „Зенит“ оштрафован на 50 тысяч рублей».

Решение было принято в среду на заседании КДК в Доме футбола в Москве.

Все комментарии
Obdulio Varela
16 марта 2017 в 15:21
Какой недисциплинированный румын
m grazie
m grazie ответ LOpp (раскрыть)
16 марта 2017 в 09:13
    ТОС
    16 марта 2017 в 02:04
      ТОС
      ТОС ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
      16 марта 2017 в 01:59
      Вот ты вроде по аве не масквач
      сам понимаешь то что тянут спам в чемпы любыми (даже так нагло и открыто) способами..
      а оно России надо?!?
      ТОС
      ТОС ответ LOpp (раскрыть)
      16 марта 2017 в 01:57
        EAGinLE
        16 марта 2017 в 00:33
        А ха ха .
        50 тыс.руб. из 2,5 млн.$ , аж смешно стало . :)
        Lucius Vorenus
        15 марта 2017 в 23:49
        пускай сезон доработает
        Maikl322
        15 марта 2017 в 23:16
        Сам виноват.
        starche
        15 марта 2017 в 22:15
        Правильно и сделал, что можно сказать после такого наглого засуживания.
        Лёха Шахтинский
        15 марта 2017 в 22:03
          mat73
          15 марта 2017 в 19:58
          "14.04. В случае досрочного увольнения Луческу получит €2,5 млн." - Из своего кармана и заплатит.
          Шляпстер
          15 марта 2017 в 19:55
          А Кокорин не явился на слушание о лишение водительских прав.Скоро они и на матчи перестанут выходить.
          Игорь Солнцев
          15 марта 2017 в 19:49
          Бред какой-то спартаковский пишет.
          ЮЗИК
          15 марта 2017 в 19:37
          Карьера Луческу в Зените закатывается
          Самый титулованный
          15 марта 2017 в 19:19
          Потому что все журналисты- московские, задают неудобные вопросы, чтобы вывести из себя ранимые души игроков лазурной команды. Мирча последователен в своих убеждениях :))
          clop
          clop ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
          15 марта 2017 в 19:15
          смитерс, в Высшей Лиге как-нибудь разберутся без твоих советов. Ты у себя в Пердиве порядок наводи. Кстати, как там динамо - обжилось в Пердиве? Уже почувствовало себя в своей стихии? :))
          ildar_3871
          ildar_3871 ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
          15 марта 2017 в 18:45
          Судья не причем , Лучану сам не пришел !)
          ildar_3871
          15 марта 2017 в 18:42
          Давят на цыгана , может уехать !
          моэм
          15 марта 2017 в 18:35
          В Газпроме идиоты...надо было Бердыева приглашать...если они собирались брать кубок ЛЧ!...ведь именно под еврокубок просил он деньги у Федуна...не допросился ...Федуну еврокубок не нужен.
          Jeck Denielse
          15 марта 2017 в 18:30
          Вот ещё повод оправдать существование КДК.......
          По этому случаю наверно фуршет устроят миллиона на 4 .......
          Xleb244
          Xleb244 ответ LOpp (раскрыть)
          15 марта 2017 в 18:27
          они 10ти-рублевками подтираются, которыми пенсионеры за газ платят.
          Рубиновый Дракон
          15 марта 2017 в 18:09
          Обложили Зенит со всех сторон московские завистники((
          Т34
          15 марта 2017 в 17:55
            112910415
            15 марта 2017 в 17:43
            жалко мужика
            makkie
            15 марта 2017 в 17:40
            Минутная зарплата Луческу в Зените :)
            gl
            gl
            15 марта 2017 в 17:36
            А Спиридон ему говорил чем это может кончиться..
            Санчо Панса
            15 марта 2017 в 17:26
            Для нынешнего Зенита это копейки! Столько зарабатывает Кокорин в день) Это будет хорошим уроком Мирче.
            морозз
            15 марта 2017 в 17:11
            Дорого стал обходится Зениту Цыган...очень дорого!
            Xtraz
            15 марта 2017 в 17:08, ред.
              Caniggia