Soccer.ru

Марат Измайлов покинул «Краснодар»

15 марта 2017, 13:15

Официальный сайт футбольного клуба «Краснодар» сообщил о прекращении сотрудничества с 34-летним полузащитником Маратом Измайловым. Решение было принято обоюдно:

«Обстоятельства сложились таким образом, то Марату в настоящее время необходимо постоянно находиться рядом с семьей. Исходя из этого Измайлов обратился в ФК „Краснодар“ с просьбой расторгнуть действующий контракт, и клуб пошел ему на встречу.

Коллектив ФК „Краснодар“ благодарит футболиста за профессиональную работу и желает ему успехов в дальнейшей трудовой деятельности!»

Все комментарии
stl33
stl33 ответ Caniggia (раскрыть)
15 марта 2017 в 23:26, ред.
Читал большую статью врача сборной СССР и Локомотива(которого кстати смородская слила из команды). Дак он в ней рассказал кое-что про Марата... Жаль конечно было такое узнавать, но на самом деле, несмотря на всю свою гениальность и талант, это был игрок не столько "хрустальный", сколько симулянт. В статье врач рассказывал как он растягивал сроки восстановления, говоря что есть боли, хотя ни один анализ не показывал ни одного признака, если не хотел играть, подходил к тренеру и говорил что что-то болит и играть не может или не может в полную силу. А когда Палыч его на сборах отправил в немецкую клинику к хорошему врачу(который то ли друг был, то ли что-то в этом роде), короче после обследования он позвонил Сёмину и сказал:"Слушай, у твоего парня очень большие проблемы... нет, не со здоровьем, он здоров как бык... У него с головой проблемы"... Конечно судить о том правда это или нет может каждый по своему, но задуматься эти сведения заставляют как минимум... Жаль конечно, если это правда, ведь в таком случае мы являемся свидетелями того, как лень зарыла в землю самородок, который как и многие так и остался талантливым, подающим надежды....
Ajax_L
15 марта 2017 в 21:23
Марат выдаёт один нормальный матч за сезон. На большее его не хватает, к сожалению. В чём причина - никто не знает) Всё время травмы. Хрустальный одним словом.
Maltorius
15 марта 2017 в 21:09
Блин жаль, очень жаль. В последних матчах за Краснодар таскал защитников соперника, скорость уже не так так он на месте возил и на 63 сажал, технику с мастерством не пропьёшь как говорится. Мог бы ещё пару сезонов отбегать, Аджинджал до 40 у нас играл, почему нет Марат? Ждём возвращения!
Адвокат 76
15 марта 2017 в 20:54
Это потеря и большая.
Вася Пупкин 1
15 марта 2017 в 20:23
Из за семьи ушел на год из большого футбола, но вернулся очень хорошо смотрелся в Краснодаре. Искренне жаль, что ушел. Такое удовольствие наблюдать за техникой и игрой Марата! Только удачи и везения ему!
99let
15 марта 2017 в 19:13
Не повредил бы Динамо на годик, другой.
FRZZ
15 марта 2017 в 18:01
А где же его семья живет?
Evilsand
15 марта 2017 в 17:20
В Шинник или Балтику
Котэ в тельняжке
15 марта 2017 в 17:20
Спасибо за игру с Зенитом - это было круто!!!)))
Caniggia
15 марта 2017 в 16:33
Это уже точно конец карьеры. Больше болел, чем играл.
Чаудда
15 марта 2017 в 16:16
Маратка с возу...
Alexander Chernenko
15 марта 2017 в 16:01
Спасибо, Марат. Ты классно играл.
mahb9ik
15 марта 2017 в 15:52
Надеюсь в Локо его Палыч не возьмет, вечно трамированый и подающий надежды
Андрей Казак
15 марта 2017 в 15:46
Увы возраст берёт своё, физика уже не та..(
spartach n1
15 марта 2017 в 15:46
Да уж лучше так уйти,чем как Керж ждать пока контракт закончится !
drug01
15 марта 2017 в 15:32
Жалко видно здоровье подводит
Ministri Krasnodar
15 марта 2017 в 15:23
Жаль...Вроде не плохо выступал за клуб.Ну семья это дело такое...
denmig
15 марта 2017 в 15:18
это называется в тк- по собственному! а по факту - просто уже старый, не тянет бык той ноши! поиграл недурно, счастливо на пенсии!
LOpp
15 марта 2017 в 14:56
пора вешать бутсы на гвоздь.
Багров-брат
15 марта 2017 в 14:38
Такая у парня неоднозначная карьера получилась. Спасибо Марату и за клубы, и за сборную!!!
Санчо Панса
15 марта 2017 в 14:22
В любом случае несколько достойных матчей Марат повел за черно-зеленых быков! Жаль, что приславутые травмы помешали ему показать свое мастерство.... Удачи и успехов ему на будущее, где бы он не играл)
SHMEL
15 марта 2017 в 14:17
Да уже наверное пора.И возраст,и травмы постоянные...
Kurt Bekelman
15 марта 2017 в 14:06
Свободным агентом в любой момент может устроиться куда-нибудь.
Lucius Vorenus
15 марта 2017 в 13:53
да он щас летом с локомотивом контракт лет на 5 подпишет
ДСА
15 марта 2017 в 13:48
На таком уровне уже больше не заиграет.
Schalke-04
15 марта 2017 в 13:44
До слез.
Kerri
15 марта 2017 в 13:43
Неожиданно, но красиво.
VIPded
15 марта 2017 в 13:41, ред.
Успехов в "гражданской" жизни Марату!
mntr13
15 марта 2017 в 13:38
Очень жаль
holms918