Soccer.ru

«Ливерпуль» не смог переиграть «Борнмут»

05 апреля 2017, 23:54
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль2 : 2Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмутМатч завершен

В рамках 31-го тура английской Премьер-Лиги встретились «Ливерпуль» и «Борнмут». Поединок закончился ничьей.

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» – «Борнмут» – 2:2 (1:1)
Голы: Коутиньо 40, Ориги 59 — Афобе 7, Кинг 87

«Ливерпуль»: Миньоле, Милнер, Клаван, Ловрен, Клайн, Вейналдум, Лейва, Джан, Коутиньо (Матип 65), Ориги, Фирмино.
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Борнмут»: Боруц, Дэниелс, Кук, Фрэнсис, Смит, Пью (Градель 83), Уилшир, Артер, Айб (Фрэйзер 61), Кинг, Афобе.
Главный тренер: Эдди Хоу.

Предупреждения: Лейва 28, Фрэйзер 90.

Судья: Мэйсон Ли.

А в центральном матче тура «Челси» обыграл «Ман Сити».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Tommy Lee (раскрыть)
06 апреля 2017 в 15:10
Ну так фанаты Ливерпуля не кричали что Лига Европы это турнир для лузеров, как фанаты МЮ в прошлом году, когда Ливерпуль выбил их из турнира.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
06 апреля 2017 в 13:39
А для ливера был не турнир что ли, до финала дошли же.
dzvinka
dzvinka ответ Фрэнсис (раскрыть)
06 апреля 2017 в 13:06
да, теперь уже второе колено вылетело еще осенью, причем так же серьезно... трындец короче карьере судя по всему, но пожелаем удачи и здоровья.
fantazior
fantazior ответ Mark_Tolson (раскрыть)
06 апреля 2017 в 12:58
Краткий отчет о 25 годах боления за лузерпуль
nahan
06 апреля 2017 в 12:37
Борнмут попьет авторитетам кровушки.
Фрэнсис
Фрэнсис ответ dzvinka (раскрыть)
06 апреля 2017 в 09:23
Согласен про Ориги.С началом сезона писал,должен показать себя.Все для этого есть.
Кстати,что там с Ингсом?До сих пор в лазарете?
Karkaz
06 апреля 2017 в 08:58, ред.
Хорошо был виден уровень Клавана на повторе в последнем голе.
ЮЗИК
06 апреля 2017 в 08:09
Ливерпуль в своем репертуаре
Teddy Sheringham
06 апреля 2017 в 07:50
Не надо смеятся над МЮ!..))))
Санчо Панса
06 апреля 2017 в 07:32
Ну не может никак Ливерпуль выиграть хотя бы два матча подряд! Нет, чемпионами они в этом сезоне снова не станут. Да куда там! Мане видать не хватило...
Galaxy real way
06 апреля 2017 в 04:29
С аутсайдерами дела как всегда не идут у Ливера.
Nick Ch
06 апреля 2017 в 00:44
    Шишанутый
    06 апреля 2017 в 00:39
      Kirill Erokhin
      Kirill Erokhin ответ spartacus333 (раскрыть)
      06 апреля 2017 в 00:25
      Не обязательно иметь все 11 игроков мирового класса, чтобы быть высоко в топ чемпионате РБ Ляйпциг тому пример.
      dzvinka
      06 апреля 2017 в 00:24
      А вообще мне понравился Ориги как форвард в этом матче, хочется посмотреть еще парочку раз его со старта, может оно самое?!
      А вообще ребята, хорошая у нас лига все-таки, вчера ты, седня тебя, равнодушным не оставляет никого. Футбол - это эмоции ведь, верно?!
      просто сашка
      просто сашка ответ spartacus333 (раскрыть)
      06 апреля 2017 в 00:21
      габигол это который лавку в интере осваивает? про этого напа мирового уровня?
      Kirill Erokhin
      Kirill Erokhin ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
      06 апреля 2017 в 00:20
        spartacus333
        spartacus333 ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
        06 апреля 2017 в 00:20
          просто сашка
          просто сашка ответ dzvinka (раскрыть)
          06 апреля 2017 в 00:19
          да заносит тя последнее время замечаю)
          ReD_MU_DeVIL
          ReD_MU_DeVIL ответ Mark_Tolson (раскрыть)
          06 апреля 2017 в 00:18
          хай от Базеля и Лудогореца))
          spartacus333
          06 апреля 2017 в 00:17
          да как это возможно выигрывать матчи без нападающих мирового класса без топ страйкеров. это невозможно. ливер обязан купить ляказетта габигола и обамеянга за любые деньги. я имею в виду хотя бы двух из них и уже пойдут победы. да и пару защитников топ уровня не помешает одного в центр второго на левый край.
          dzvinka
          dzvinka ответ просто сашка (раскрыть)
          06 апреля 2017 в 00:17
          каким ядом)) ты о чем, не обобщай все и всех. Я не перехожу грань вроде никогда.
          Klopp_OUT
          06 апреля 2017 в 00:17
            просто сашка
            просто сашка ответ dzvinka (раскрыть)
            06 апреля 2017 в 00:16
            вчера ты по веселее был, ядом везде брызгал, щас что то приуныл смотрю...
            sihafazatron
            sihafazatron ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
            06 апреля 2017 в 00:15
              dzvinka
              06 апреля 2017 в 00:15
              ладно, сезон еще не окончен, будем посмотреть.
              Летом надеюсь усилим оборону, вратаря, и еще одного норм. игрока в центр/атаку.
              APLFAN
              06 апреля 2017 в 00:14
                Mark_Tolson
                Mark_Tolson ответ 311 (раскрыть)
                06 апреля 2017 в 00:13
                а он-то тут причем, если полевые сами выводят форвардов соперника 1на1, и мяч через центр выносят
                Mark_Tolson
                Mark_Tolson ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
                06 апреля 2017 в 00:13, ред.
                последний ваш выход в Лигу Чемпионов закончился тем, что все вспомнили о существовании ПСВ и Вольфсбурга. а потом Ливерпуль отправил вас домой из Лиги Европы

                ах да, не буду подтасовывать факты, между Вольфсбургом и Ливерпулем была волевая победа над Ми... Ме.. Митюлендом... как их там???
                311
                311
                06 апреля 2017 в 00:10
                Мигноле свой класс показал еще в матче с Россией, так что ничего нового!)
                Гость