Soccer.ru

Дубль Азара принес «Челси» победу над «Манчестер Сити»

05 апреля 2017, 23:51

В центральном поединке 31-го тура АПЛ встретились «Челси» и «Манчестер Сити». Эден Азар забил дважды и принес своей команде победу.

Лондон, «Стэмфорд Бридж»

«Челси» – «Манчестер Сити» – 2:1 (2:1)
Голы: Азар 10, Азар 35Агуэро 26

Нереализованный пенальти: Азар 35

«Челси»: Куртуа, Зума, Давид Луис, Кэйхилл, Аспиликуэта, Канте, Фабрегас (Виллиан 81), Алонсо, Педро, Коста, Азар (Лофтус-Чик 90).
Главный тренер: Антонио Конте.

«Манчестер Сити»: Кабальеро, Клиши, Стоунз, Компани, Фернандиньо, Делф, Сане (Нолито 85), Силва, Де Брюйне (Стерлинг 79), Навас, Агуэро.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Клиши 52, Делф 77, Компани 83.

Судья: Майк Дин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
KaZёL
06 апреля 2017 в 21:24
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    06 апреля 2017 в 14:23
    спасибо за увлекательный рассказ, очень понравилось! Мне тоже рассказывали очевидцы с Новой Земли о встречах с мишками, самому не пришлось. Один матрос просидел полдня под тягачом, а миша пытался достать его лапкой.
    Вася Пупкин 1
    Вася Пупкин 1 ответ azkan (раскрыть)
    06 апреля 2017 в 13:39
    так и я про тоже! И на Компани чистый пенальти!) Кейхил в вольной борьбой занялся в своей штрафной!))))
    Вася Пупкин 1
    Вася Пупкин 1 ответ Медив (раскрыть)
    06 апреля 2017 в 13:35
    не вижу особой разницы, ведь тогда и фола Косты не было на Дельфе, раз у того тоже мяча не было, однако нарушение очевидное! Собственно можно в своей штрафной всех ломать пока летит мяч!?))) И точно за такой момент дали пенку в прошлом сезоне Лестеру, там Морган также сфолил обняв игрока в штрафной. Но это просто наблюдения, конечно по игре Челси по убедительнее смотрелся, но судейскую ошибку отмечаем!).
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ lobsterdam (раскрыть)
    06 апреля 2017 в 13:30
    Я на Чукотке три года на золотоизвлекательной фабрике месторождения "Валунистый" отработал. Про белых мишек прекрасно знаю, что они в красной книге. В г. Певеке лично одного наблюдал метров с 30. Он очень занят был переворачиванием мусорных контейнеров возле столовой в школьном дворе. Размером мишка был с УАЗик таблетку. Лапы как столбы освещения. Вообщем такая белая живая боевая машина. И он не особо белый был, а какой-то желто-кремовый. Приехали милиционеры, стали стрелять в воздух с АКСУ, чтобы медведя от школы отогнать. А мишке пофиг эти выстрелы, он голодный в мусорке копается, объедки столовские хавает. Тогда позвали чукчу Вовку Бармашуткина, местного спеца по белым медведям. Вовка тихонько подкрался к медведю и сунул ему под самый нос - какую-то вонючую смесь чукотских трав и моржового жира из мешочка из оленей шкуры. Медведь недовольно фыркнул, пару раз чихнул, посмотрел по сторонам и со всех своих мощных медвежьих лап ломанул в сторону Северного ледовитого океана на остров улетевших шапок "Айон" в Восточно-Сибирском море. Дело было в апреле 2002 года, очень прикольно было на весь этот звериный спектакль смотреть. Уже 15 лет прошло, а кажется, что это было только вчера... Родина белых медведей - остров Врангеля в Чукотском море. Там на острове охота на белых медведей и овце-быков официально разрешена законом РФ, но только с фото-ружьём.)))
    Вот такие бывают весёлые очень крайне-северные истории друзья.)))
    nahan
    06 апреля 2017 в 12:35
    Челси теперь не упустит свой шанс.
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    06 апреля 2017 в 12:05
    ,белые медведи в красной книге - за них срок
    Karkaz
    06 апреля 2017 в 11:22
    Оказалось Пеллегрини это был супер тренер для МС
    Знатог
    06 апреля 2017 в 10:33
    Сокращаем чемпионат России. У нас уже Челси есть.
    Лёха Шахтинский
    06 апреля 2017 в 10:25
    За заслуженное чемпионство в чемпионате Англии, пусть Роман Аркадьевич летом на своей шикарной трехпалубной яхте отвезёт нормальных пацанов из Челси на свою родную Чукотку на белых медведей поохотится, оленей по тундре погонять и больших китов в северном-ледовитом океане порыбачить с гарпуном. Это для английских парней будет просто полный и улётный Драйф. Они по полному праву его заслужили в этом году своей великолепной игрой . От души - Браво Челси!
    Sem25
    Sem25 ответ VORON GLASS (раскрыть)
    06 апреля 2017 в 09:32
    Я всегда стараюсь быть объективным. Про тренеров вот что скажу. Да, в России такой менталитет, сложно воспринимать тренера, который в футбол толком не играл. От того, успех Слуцкого - нонсенс для меня. Можно говорить о том, что Слуцкий, Маур, Боаш... - больше менеджеры и психологи. К ним можно по-разному относиться, но результат давать могут.
    Гвардиола, Зидан, Симеоне... это совсем другая история. Они могут то, что первая "группа" не сделает.
    Яркие примеры, они связаны с умением раскрыть игрока. 1. Коман. Кем он был до работы с Гвардиолой в Баварии и где он сейчас? 2. Сане. Кто тут не смеялся над суммой трансфера молодого игрока в МС?
    VORON GLASS
    06 апреля 2017 в 09:07
    Сане уходил к угловому флажку, но и там ему не давали вообще ничего сделать. Даже навесить толком не давали, накрывали конкретно. А на безадресные "зависушки" в сторону ворот Челси, первыми успевали по два! игрока и выносили мяч вообще не глядя)))
    Случись Челси завтра играть в финале ЛЧ, точно бы победили)))иметь такой состав и так бездарно.
    хотя в Баварии он имел еще куда лучший состав в мире и так обделался, физрук одним словом
    HC Sibir
    HC Sibir ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    06 апреля 2017 в 09:03
    Лучше быть физруком, чем диванным экспертом)))
    St1ro0oll
    06 апреля 2017 в 09:00
    Блин, ну как Суонси не додержал? Думал,что хоть ничья будет.
    Sem25
    Sem25 ответ Caniggia (раскрыть)
    06 апреля 2017 в 08:52
    Интересным этот матч сделали заполненные трибуны, "игра" Конте(было ощущение что он на поле))) и хорошая работа видеооператоров)))

    Посмотрел комменты, хватает адекватных оценок, но ни одного упоминания об "автобусе"...А между тем, во втором тайме временами это был даже не автобус от Челси, а баржа, севшая на мель))) Гвардиола бы и со своей прежней Барсой ничего не смог сделать. Игроки Челси так низко садились, что отбор начилался метрах в 40-а от своих ворот. Зато за счет хорошего движения в обороне(понимаю, что странно звучит) не оставляли игрокам МС в атаке вообще никакого пространства. Быстрый и техничный Сане уходил к угловому флажку, но и там ему не давали вообще ничего сделать. Даже навесить толком не давали, накрывали конкретно. А на безадресные "зависушки" в сторону ворот Челси, первыми успевали по два! игрока и выносили мяч вообще не глядя)))
    Случись Челси завтра играть в финале ЛЧ, точно бы победили)))

    Но это современный футбол. Результат превыше всего. С ним Челси и поздравляю.
    Maikl322
    06 апреля 2017 в 08:49
    Челси чемпион.
    Санчо Панса
    06 апреля 2017 в 07:18
    Лидер есть лидер! Вернулся Эден в строй и тут же принес результат своей команде) Похоже, я знаю кто получит награду лучшего игрока АПЛ по итогам этого сезона! Ман.Сити вообще не жаль и все эти отмазки про два тяжелейших матча сначала с Арсеналом, а потом с Челси не принимаются) Синие стали еще ближе к своему чемпионству!
    VIPded
    06 апреля 2017 в 06:49
    Отлично! Если бы Суонси продержался, вообще вопрос был бы уже решен!
    ЮЗИК
    06 апреля 2017 в 06:36
    Можно праздновать чемпионство
    Caniggia
    06 апреля 2017 в 06:13
    Интереснейший красивый матч! Классный футбол! Спасибо командам за это зрелище. Азар лучший!
    sir_Alex
    06 апреля 2017 в 05:58
    С победой и чемпионством "аристократов"!!!
    Валерий Николаевич
    06 апреля 2017 в 04:52
    Челси вперед!
    Galaxy real way
    06 апреля 2017 в 04:17
    Фанатов с победой. Не за горой уже запах чемпионства.
    амурец
    06 апреля 2017 в 02:50
    Челси были явно лучше, и заслуженно победили
    Mr_Tim
    06 апреля 2017 в 02:25
    Чемпиона Апл с победой!
    Мысыктар
    Мысыктар ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    06 апреля 2017 в 02:04
    Азара не трогать
    Red blu
    06 апреля 2017 в 01:39
    Челси с победой!

    Уверенно к чемпионству!
    протон
    06 апреля 2017 в 01:23
    аахахахахаха. все четко
    Roy Harper
    06 апреля 2017 в 01:07
    Поздравления!)
    azkan
    azkan ответ da da da (раскрыть)
    06 апреля 2017 в 00:52
    Полюбили же в 12-м, даже поцеловали в одно место, полюбят и теперь, если нет - заставим:)
    Гость