Soccer.ru

«Барселона» не заметила сопротивления «Севильи»

05 апреля 2017, 22:21
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 0Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

В поединке 30-го тура испанской Примеры «Барселона» легко разобралась с «Севильей». Отметим, что хозяевам не смог помочь Рафинья, травма которого оказалась серьезнее, чем ожидалось.

Барселона, «Камп Ноу»

«Барселона» – «Севилья» – 3:0 (3:0)
Голы: Суарес 23, Месси 26, Месси 33

«Барселона»: Тер Штеген, Умтити, Пике (Динь 77), Маскерано, Серхи Роберто, Ракитич (Аленья 79), Бускетс, Иньеста, Месси, Неймар, Суарес (Алькасер 64).
Главный тренер: Луис Энрике.

«Севилья»: Рико, Мариано, Меркадо (Краневиттер 46), Ленгле, Пареха, Эскудеро, Нзонзи, Насри (Сарабия 46), Иборра (Йоветич 76), Витоло, Корреа. 
Главный тренер: Хорхе Сампаоли.

Предупреждения: Пике 14, Иборра 38, Витоло 56, Бускетс 73, Ракитич 78, Аленья 84,

Удаления: Витоло 90 (вторая желтая)

Судья: Клос Гомес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
фрэнк
07 апреля 2017 в 18:37, ред.
посмотрим сможет ли Барса не заметить Ювентус ....
ESPANOL
06 апреля 2017 в 21:59
Очень понравился запас мощности! В первом тайме Барса играла, как в лучшие годы, похоже, что команда выходит на пик формы и очень своевременно.
Гаджимурад Хайбулаев
06 апреля 2017 в 17:43
Вот это я понимаю Месси))
Вот это тащит команду по настоящему.
Alex12357
06 апреля 2017 в 15:03
Месси -МОЛОДЕЦ!!!Опустил Аргентину на 2-е место,а Суарес помог Уругваю вылететь из 10-ки,ай да молодцы!!! Теперь с помощью Барселоны решили улучшить свой имидж!
murattime
06 апреля 2017 в 12:14
    ramiro
    06 апреля 2017 в 11:55
    Здорово отыграли первый тайм.
    Или Барселона так разогналась, или Севилья так сдала.
    ferstepan
    06 апреля 2017 в 10:30
    барселона в испании никого не замечает! традиция!
    iron_m
    06 апреля 2017 в 10:24
    Надеюсь к поездке на Бернабеу Севилья очухается
    Mamaev
    Mamaev ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
    06 апреля 2017 в 10:21
      vitaliy-valerievich
      06 апреля 2017 в 10:19
      Если бы захотели то могли бы и 5-6 забить.
      big lazy robot
      06 апреля 2017 в 09:57
      Только короли могут так побеждать трехкратного победителя Лиги Европы
      Alex Bmw
      06 апреля 2017 в 09:52
      Следующий матч надо провести в пол силы. Малага сейчас никакая. И спокойно ехать в Турин
      Chichulin Alexey
      Chichulin Alexey ответ Создатель кошмаров (комментарий удален) (раскрыть)
      06 апреля 2017 в 09:46
      Там вся команда носилась до 3-0.
      Потом разумеется перестали, включили эконом режим.
      enzo19
      06 апреля 2017 в 09:40
      Вовремя выходят из кризиса. Как раз перед сложнейшими матчами ЛЧ.
      Ararat Djan
      Ararat Djan ответ reikjavik (раскрыть)
      06 апреля 2017 в 09:34
      Этому и Реал не нужен. Главное чтобы Роналду очередной гол ненужный забил. А клуб при этом пусть хоть 10-1 проиграет.
      reikjavik
      reikjavik ответ MrBundesteam (раскрыть)
      06 апреля 2017 в 09:26
      Кому вообще твой Реал тут интересен? Ты нашел его в тегах? Вон есть новость про игру Реала, туда и иди.
      ultima ratio
      ultima ratio ответ Ystavshiy (раскрыть)
      06 апреля 2017 в 09:21
      На целую минуту, при счете 3-0
      Сломал матч.
      granata-korps
      06 апреля 2017 в 09:17
      Так как Барселона первые пол часа катала Севилью, так уверенно наверное даже Бавария не будет катать Реал через неделю.
      Oleg Primera
      06 апреля 2017 в 09:14
      Месси, что ты делаешь, пощади хейтеров.
      VORON GLASS
      06 апреля 2017 в 09:10
      БАРСА )))))))))))))))))
      linkop
      06 апреля 2017 в 09:09
        faklost
        06 апреля 2017 в 09:05
        Золотой мяч уже мчится в солнечную Каталонию.
        castertroy
        castertroy ответ MrBundesteam (раскрыть)
        06 апреля 2017 в 09:01
        Мы видим какой он лучший. Лавочник Мората забил больше за сезон.
        cube30gt
        06 апреля 2017 в 08:56
        По моему у кого то седло бомбануло от игры Барселоны.
        Ну это не от Леганеса двушку пропускать конечно же.
        svinozomby
        06 апреля 2017 в 08:51
        Теперь точно так же по Реалу с судьями на Бернабеу надо пройтись.
        Estetjs
        06 апреля 2017 в 08:45
          ismailka
          06 апреля 2017 в 08:35
          27 Месси.
          Сможет ли Лева ему конкуренцию за ЗБ навязать интересно.
          DimaBarca
          06 апреля 2017 в 07:30
            Санчо Панса
            06 апреля 2017 в 07:24
            Все было решено еще в первом тайме! Я не ожидал, что Севилья так быстро сдаться на милость Барселоне. Вроде бы у них уже нет забот о выступлении в ЛЧ) Как бы с такой игрой андалуссийцам не упустить путевку в ЛЧ! Барселону и ее адекватных фанатов с разгромной победой.
            donbeter
            06 апреля 2017 в 07:23
            Как не зайдешь на новость о барсе или реале, так там сплошной срач, а о футболе 0,0! печально, что лишний раз подтверждает, что за эти клубы больше всего болеют людей, которым постоянно необходимо самоутверждаться
            Гость