Soccer.ru

«Арсенал» легко разобрался с «Вест Хэмом»

05 апреля 2017, 23:37
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)3 : 0Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмМатч завершен

В поединке 31-го тура английской Премьер-Лиги «Арсенал» не испытал проблем с «Вест Хэмом». Главный тренер «канониров» Арсен Венгер накануне поединка заявил, что команда постарается попасть в топ-4 чемпионата.

Лондон, стадион «Эмирейтс»

«Арсенал» – «Вест Хэм» – 3:0 (0:0)
Голы: Озил 58, Уолкотт 68, Жиру 83

«Арсенал»: Мартинес, Монреаль, Паулиста, Мустафи, Бельерин, Джака, Эль-Ненни (Рэмзи 82), Санчес, Уолкотт (Окслейд-Чемберлен 82), Озил, Уэлбек (Жиру 75).
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Вест Хэм»: Рэндольф, Бирам, Коллинс, Фонте, Масуаку, Куяте, Нобл (Эдимилсон 81), Антонио (Снодграсс 46), Лансини, Айю, Кэрролл (Сахо 65).
Главный тренер: Славен Билич.

Предупреждения: Бельерин 18, Лансини 39, Мустафи 62, Бирам 77

Судья: Мартин Аткинсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
KaZёL
06 апреля 2017 в 21:22
C победой Пушкари!
aNOOBis
aNOOBis ответ DXTK (раскрыть)
06 апреля 2017 в 16:14
Наивно думать, что в футбол играют, только получив звездюлин, я думаю Стас Черчесов в этом ремесле огромный мастер, но сборная России пока весьма серенько играет, например.
aNOOBis
aNOOBis ответ 666roza777 (раскрыть)
06 апреля 2017 в 16:12
Да, Джаку вчера посетило вдохновение
ZaZizu
06 апреля 2017 в 09:52
Матч порадовал, вчера было любо-дорого смотреть на любимую команду: игра практически всеми в 1-2 касания,прекрасное движение,длинные передачи, дальние удары, красивые комбинации, продуктивный контпрессинг! Молодцы!
Санчо Панса
06 апреля 2017 в 07:37
Ну наконец-то Месут проснулся! С почином) Желаю Арсеналу попасть в топ-4 по итогам этого сезона! Тенденция канониров при Венгере не должна нарушиться по окончании этого сезона.
вхсо 111
06 апреля 2017 в 03:12
С победой Арсенал!
Vizor
Vizor ответ 4ever Ars (раскрыть)
06 апреля 2017 в 00:30
Просто там картавый так высказался, как будто реальные доказательства увидел
95-shishani-95
06 апреля 2017 в 00:23
Озил забил? Ммм
4ever Ars
4ever Ars ответ Vizor (раскрыть)
06 апреля 2017 в 00:18
Не знаю, но мне кажется, у Венгера и так достаточно денег)) тем более в его то возрасте)
APLFAN
06 апреля 2017 в 00:13
красиво победа на классе.
Vizor
Vizor ответ 666roza777 (раскрыть)
06 апреля 2017 в 00:12
По большому счёту это к игре Арсенала в целом относится. Вестхэм на своей половине сидел. Пэлас по-другому играть будет. Там уже что-то можно будет говорить, если выиграем уверено
Vizor
06 апреля 2017 в 00:09
Играли хорошо, но и соперник играл плохо. Шанс на 4 есть. Венгер всё равно останется, поэтому нет смысла желать неудач Арсеналу. Тоттенхем не догнать, вот это в каком-то плане даже лучше - этого болелы Арсену могут не простить, хотя... Арсену до фонаря. В картавом футболе чел прикольную тему озвучил, что якобы у Венгера в Африке и Франции открыто море академий футбольных, оттуда игроки уходят во французские команды, а потом - в Арсенал. Типа на этом бабло хорошеё зарабатывается, а на остальное Венгеру и Кронке нас.ать Сказал, что он сам проследил пару трансферов - и поверил в это. Может кто в теме, что за трансферы такие проходили??
666roza777
666roza777 ответ Vizor (раскрыть)
06 апреля 2017 в 00:08
Отмечу это замечание, буду за ним и дальше наблюдать.
Очень интересно теперь стало))
311
311
06 апреля 2017 в 00:06
Вот теперь можно объявлять продление контракта Венгера!)
BP
BP
06 апреля 2017 в 00:03
надежды Арсенала вновь ожили после этого матча.
Vizor
Vizor ответ 666roza777 (раскрыть)
06 апреля 2017 в 00:03
Джака часто хорошие матчи выдаёт, но только если команда соперника не прессингует высоко. Как только высокий прессинг - привоз либо красная
666roza777
666roza777 ответ 4ever Ars (раскрыть)
06 апреля 2017 в 00:02, ред.
Да как раз таки он неплохо справлялся с прессингом.
Когда ему давали пас в гущу игроков, он как Озил моментально в одно касание менял вектор движения мяча, отрезая сразу 2-ух 3-ех соперников, далее точная передача.
Таких моментов сегодня в его исполнении было очень много.
Почему то получилось так, что я в начале матча заметил его хорошие действия, и невольно стал следить за его игрой весь матч от начала до конца.
Я отмечал каждое его действие. И не ожидал, что увижу нечто.
Вот честное слово, я не наговариваю.
Пересмотрите ради интереса весь матч, наблюдая за ним.
Вы удивитесь его эффективности и принятии решений.
Отборы, возвраты, прием, выход из пресинга, радионаправляемые передачи, железные нервы в гуще событий. Он просто божил!
1-ый тайм был эталоном. 2-ой тайм пару брака в начале тайма, потом идеал.
На мой взгляд 90% его действий были эффективными и мудрыми.
RonReal
05 апреля 2017 в 23:56
Появился шанс у канониров, теперь все в их руках.
4ever Ars
4ever Ars ответ 666roza777 (раскрыть)
05 апреля 2017 в 23:55
Он просто хорошо действует, когда есть время на принятие решений и пространство. Сегодня его особо не накрывали и не прессинговали, вот он и проявил свои сильные качества...
666roza777
666roza777 ответ VadCaz (раскрыть)
05 апреля 2017 в 23:54, ред.
Единственное Рэмзи...
Чемберлен - одни и те же ошибки...
Неудивительно, что они наконец то сидели на замене.
С Рэмзи пора распрощаться.
А Чамберлен для усиления под конец матча очень хорошо подходит. (Но это вообще не основа)
Шишанутый
05 апреля 2017 в 23:50
С победой комнаду Венгера!
Neall
05 апреля 2017 в 23:50
Не смотря на то, что это ВХ - игра Арсенала смотрелась! Настолько ее мало было в этом сезоне, что даже стало немного грустно после финального свистка... Пяточки, проходы, комбинации, великолепные удары, все радовало глаз))
Хочется отметить то, как же плохо вписался Жиру в игру этого легкого Арсенала.. да он забил великолепный гол, но банально оооочень медлительный форвард, вот ну ооочень! также уверенно отстоял Мартинес, правда и ударов то почти не было, но все же
Из состава ВХ впечатление произвел Масуаку (стоит присмотреться к нему любителю молодых французов, могёт парень), ну а также Аткинсон, который сегодня старался,но это был просто не день Мартина
666roza777
05 апреля 2017 в 23:49, ред.
Не ожидал, что это напишу. Джака был просто превосходен.
Что случилось я не знаю, но сегодня он сыграл, как какая то приглашенная супер звезда футбола.
Лучший игрок сегодняшнего матча!
Надеюсь, что дальше класс его игры не будет падать.
Потому что сегодня это была практически идеальная игра опорника, которую я вообще когда либо видел.
Мне даже лень перечислять позитивные стороны его игры сегодня.
Их просто море...
Блеск!
VadCaz
VadCaz ответ YRunner (раскрыть)
05 апреля 2017 в 23:41
Хорошо ж сыграли, чего ты.
Вест Хэм конечно слабоваты в этом сезоне, но все таки - играли до послендней минуты, вату не катал никто. Санчес почти не передерживал, озил бегал , Джака необрезал, Паулиста не привёз ))))
mphuZ
05 апреля 2017 в 23:39
Так или иначе, WEXIT не отменяется))

А Аткинсон как был удаком, так им и остался)))
starche
05 апреля 2017 в 23:39
Аткинсон просто чудовище!
YRunner
05 апреля 2017 в 23:38
А легче не стало...
DXTK
05 апреля 2017 в 23:38
Видимо Венгер в раздевалке и на тренировке вставил куда надо и команда пошла.
Гость