Soccer.ru

«Ливерпуль» не смог переиграть «Борнмут»

05 апреля 2017, 23:54
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль2 : 2Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмутМатч завершен

В рамках 31-го тура английской Премьер-Лиги встретились «Ливерпуль» и «Борнмут». Поединок закончился ничьей.

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» – «Борнмут» – 2:2 (1:1)
Голы: Коутиньо 40, Ориги 59 — Афобе 7, Кинг 87

«Ливерпуль»: Миньоле, Милнер, Клаван, Ловрен, Клайн, Вейналдум, Лейва, Джан, Коутиньо (Матип 65), Ориги, Фирмино.
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Борнмут»: Боруц, Дэниелс, Кук, Фрэнсис, Смит, Пью (Градель 83), Уилшир, Артер, Айб (Фрэйзер 61), Кинг, Афобе.
Главный тренер: Эдди Хоу.

Предупреждения: Лейва 28, Фрэйзер 90.

Судья: Мэйсон Ли.

А в центральном матче тура «Челси» обыграл «Ман Сити».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
dzvinka
06 апреля 2017 в 00:24
А вообще мне понравился Ориги как форвард в этом матче, хочется посмотреть еще парочку раз его со старта, может оно самое?!
А вообще ребята, хорошая у нас лига все-таки, вчера ты, седня тебя, равнодушным не оставляет никого. Футбол - это эмоции ведь, верно?!
ROMA CHELSEA CSKA
05 апреля 2017 в 23:58
Ливерпуль в этом сезоне не выйграл бы ЛЧ. Просто потому что там есть Лестер
Kirill Erokhin
06 апреля 2017 в 00:09
Так и знал, что сейчас второй гол Ливерпуль пропустит. Было видно, что Бормут стал создавать опасные моменты. Эта попытка удержать счет, при этом прижимаясь к свои воротам опять сыграла против Ливерпуля.Но если взять в расчет, то что Челси победили Сити, то и такой результат вполне приемлем, если считать,что в концовке Бормут мог и 3 закатить.
311
311
06 апреля 2017 в 00:10
Мигноле свой класс показал еще в матче с Россией, так что ничего нового!)
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2017 в 00:13, ред.
последний ваш выход в Лигу Чемпионов закончился тем, что все вспомнили о существовании ПСВ и Вольфсбурга. а потом Ливерпуль отправил вас домой из Лиги Европы

ах да, не буду подтасовывать факты, между Вольфсбургом и Ливерпулем была волевая победа над Ми... Ме.. Митюлендом... как их там???
просто сашка
просто сашка ответ dzvinka (раскрыть)
06 апреля 2017 в 00:16
вчера ты по веселее был, ядом везде брызгал, щас что то приуныл смотрю...
dzvinka
dzvinka ответ просто сашка (раскрыть)
06 апреля 2017 в 00:17
каким ядом)) ты о чем, не обобщай все и всех. Я не перехожу грань вроде никогда.
spartacus333
06 апреля 2017 в 00:17
да как это возможно выигрывать матчи без нападающих мирового класса без топ страйкеров. это невозможно. ливер обязан купить ляказетта габигола и обамеянга за любые деньги. я имею в виду хотя бы двух из них и уже пойдут победы. да и пару защитников топ уровня не помешает одного в центр второго на левый край.
spartacus333
spartacus333 ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
06 апреля 2017 в 00:20
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
    06 апреля 2017 в 00:20
      Фрэнсис
      Фрэнсис ответ dzvinka (раскрыть)
      06 апреля 2017 в 09:23
      Согласен про Ориги.С началом сезона писал,должен показать себя.Все для этого есть.
      Кстати,что там с Ингсом?До сих пор в лазарете?
      Mark_Tolson
      05 апреля 2017 в 23:58
      ведешь такой в счете. смотришь, Тоттен горит, совсем немного до конца матча. потом хоп, Борнмут сравнивает, и Тоттен 89 90 90 и 1-3. да ... в рот ну че за
      Tommy Lee
      Tommy Lee ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
      06 апреля 2017 в 13:39
      А для ливера был не турнир что ли, до финала дошли же.
      Tott_Hot
      06 апреля 2017 в 00:00
        dzvinka
        06 апреля 2017 в 00:04, ред.
        ну просто удаляй. В этот раз мы не стали долго ждать а привезли в самом начале встречи. Ошибся Вейнальдум, но коментаторы правильно сказали... паника началась с в**** клоуна Миньеле и Клавана, финьтить начали у своей штрафной. Результат закономерен, к сожелению. И я был бы очень рад если бы нам в конце сезона было играть против МС, Челси и Арсенала, чем против всяких Борнмутов которых мы не можем отпустить без подарков.
        Да что говорить.. Миньеле, Клаван, Лукас... игроки шипа... а выходят в основе команды котороя нацелилась на топ-4. Ну скажике, какой клуб из первой 10-ки щас бы взял Миньеле за воротника себе? - на дублера не возьмут)).
        Короче, остается только верить что вползем в эту четверку как-то, и качество игр МЮ к этому обнадеживает, но остается все еще 3 команды на 2 места?!
        dzvinka
        06 апреля 2017 в 00:07
        кто не понял, Коута убрали из-за дискомфорта/ушиба
        Klopp_OUT
        06 апреля 2017 в 00:08
        Этого Клапана на вилы насадить
        Mark_Tolson
        06 апреля 2017 в 00:08
        предлагаю поменять заголовок на "Ливерпуль сумел не обыграть Борнмут":D
        Klopp_OUT
        06 апреля 2017 в 00:09
          Mark_Tolson
          Mark_Tolson ответ 311 (раскрыть)
          06 апреля 2017 в 00:13
          а он-то тут причем, если полевые сами выводят форвардов соперника 1на1, и мяч через центр выносят
          APLFAN
          06 апреля 2017 в 00:14
            dzvinka
            06 апреля 2017 в 00:15
            ладно, сезон еще не окончен, будем посмотреть.
            Летом надеюсь усилим оборону, вратаря, и еще одного норм. игрока в центр/атаку.
            sihafazatron
            sihafazatron ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
            06 апреля 2017 в 00:15
              Klopp_OUT
              06 апреля 2017 в 00:17
                fantazior
                fantazior ответ Mark_Tolson (раскрыть)
                06 апреля 2017 в 12:58
                Краткий отчет о 25 годах боления за лузерпуль
                ReD_MU_DeVIL
                ReD_MU_DeVIL ответ Mark_Tolson (раскрыть)
                06 апреля 2017 в 00:18
                хай от Базеля и Лудогореца))
                просто сашка
                просто сашка ответ dzvinka (раскрыть)
                06 апреля 2017 в 00:19
                да заносит тя последнее время замечаю)
                Karkaz
                06 апреля 2017 в 08:58, ред.
                Хорошо был виден уровень Клавана на повторе в последнем голе.
                просто сашка
                просто сашка ответ spartacus333 (раскрыть)
                06 апреля 2017 в 00:21
                габигол это который лавку в интере осваивает? про этого напа мирового уровня?
                Galaxy real way
                06 апреля 2017 в 04:29
                С аутсайдерами дела как всегда не идут у Ливера.
                Гость