Soccer.ru

Продажа «Милана» официально завершена

13 апреля 2017, 16:15

В пресс-релизе принадлежащей семье Сильвио Берлускони холдинговой компании Fininvest говорится о том, что футбольный клуб «Милан» официально перешел в руки китайских инвесторов. Если быть точнее, новые владельцы приобрели 99,9% акций клуба. Общая стоимость продажи составила 740 млн евро, сюда включены и долги итальянского клуба.

14 апреля состоится совет акционеров, на котором изберут новое руководство «Милана». Новые владельцы заявили о желании укрепить финансовый фундамент клуба и увеличить капиталовложения.

Напомним, Fininvest являлся владельцем клуба с 1986 года.

Все комментарии
Duke_dp
14 апреля 2017 в 09:22
Аминь
gwynb1eidd
13 апреля 2017 в 22:03
Неужели мы увидим конкуренцию в Серии А? Нееее не думаю...
Sexual Harassment
13 апреля 2017 в 21:44
Помянем.
Maikl322
13 апреля 2017 в 21:23
Скоро клуб заявит о себе.
Rooney2010
13 апреля 2017 в 20:42
Надеюсь вернется Милан времен Шевченко, Кака, Пирло, Гаттузо! Им пора выйти из тени!
MAFAT2882
13 апреля 2017 в 20:41
Всё
Dgoni67
Dgoni67 ответ Abbath (раскрыть)
13 апреля 2017 в 20:11
На Маслюкова похож
sir_Alex
13 апреля 2017 в 20:01
    kole4ek
    13 апреля 2017 в 19:56
    Надеюсь они вернут былое величие! без них ЛЧ, не та!
    Гражданиннн
    13 апреля 2017 в 19:52
    Наконец то свершилось. Как приятно читать пожелание болелов других клубов. Все уважают Милана и ждут с нетерпением в ЛЧ. Спасибо Берлускони за все.
    juchok
    juchok ответ cannongun (раскрыть)
    13 апреля 2017 в 19:45
    juchok
    juchok ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
    13 апреля 2017 в 19:37
    я знаю кто такой Панса, броу!)!)!)
    cannongun
    cannongun ответ juchok (раскрыть)
    13 апреля 2017 в 19:34
      Фрэнсис
      Фрэнсис ответ Санчо Панса (раскрыть)
      13 апреля 2017 в 19:28
      Черно-синие это Интер.
      Милан черно-красные.
      milanetto10
      13 апреля 2017 в 19:13
      ну будем надеяться летом Милан усилиться серьёзно пора в ЛЧ возвращаться
      juchok
      13 апреля 2017 в 19:11
      Санчо Панса
      Сегодня 21:03
      Радует, что эта сделка в итоге состоялась! И хорошо, что все долги Милана погашены) Пора было уже черно-синим сделать перезагрузку. Посмотрим к чему это все приведет!
      =========================
      черно-синим? бро, ты чего? зайди в вики срочно!)!)!)
      Don Nerazzurri
      13 апреля 2017 в 19:03
      Искренни поздравляю болельщиков Милана, с этим событием !
      Санчо Панса
      13 апреля 2017 в 19:03, ред.
      Радует, что эта сделка в итоге состоялась! И хорошо, что все долги Милана погашены) Пора было уже черно-красным сделать перезагрузку. Посмотрим к чему это все приведет!
      Фернандо Алонсо
      13 апреля 2017 в 19:01
      офигеть этож целая эпоха ушла. 7 титулов лч в эпоху Берла. желаю Милану вернуть былые позиции а Сильвио спасибо за тот великий Милан! успехов Милану с новыми владельцами.
      VIPded
      13 апреля 2017 в 18:59
      Ну наконец-то!!! ))) Форза, Милан!!!
      Gataga
      13 апреля 2017 в 18:59
      ((( не факт, что мы вернемся на тот же уровень, Берл был фанатом Милана, это была его любовь и остается, лучше бы Берла опять премьером поставили, иметь деньги одно, а пользоваться другое(Ман. Сити) Красно-черной ленточки на кубке желаю всем Нам!!
      Abbath
      13 апреля 2017 в 18:12, ред.
      Несмотря на неудачи последних лет, хочется поблагодарить патрона за его выдающийся вклад в становление величия "Милана", ведь именно во многом благодаря ему "россонери" вошли в число лучших команд в истории футбола.
      Hako-Ly
      13 апреля 2017 в 17:57
      Ого-го. Хватит уже прозябать Милану во тьме, пора и на свет выйти. Еще ведь не так давно сражались с моими красными в ЛЧ! Пора поднять знамена, пусть и с китайским знаком на полотне.
      СайфуЛлаh
      13 апреля 2017 в 17:52
      Ну наконец-то..Итальянский супер клуб не должен быть внизу...
      Летучий-Голландец.
      Летучий-Голландец. ответ mphuZ (раскрыть)
      13 апреля 2017 в 17:45
      Арсеналу нужен тренер и пару качественных игроков)
      Впрочем Барсе тоже)
      mphuZ
      13 апреля 2017 в 17:42
      Можно поздравлять ? :)

      Блин, лучше бы Арсенал кто-нибудь выкупил :/
      VurdOlak
      13 апреля 2017 в 17:22
      удачи
      muxa_TORPEDO
      13 апреля 2017 в 17:21
      Ушёл с молотка
      juchok
      juchok ответ Вардананк (комментарий удален) (раскрыть)
      13 апреля 2017 в 17:19
      ну неплохо! если еще кого продадут, то можно 4-5 толковых футболистов взять!
      Дядяслава
      13 апреля 2017 в 17:19
      главное что бы милан как клуб сохранился. а дальше всем нам только удачи
      Гость