Soccer.ru

Продажа «Милана» официально завершена

13 апреля 2017, 16:15

В пресс-релизе принадлежащей семье Сильвио Берлускони холдинговой компании Fininvest говорится о том, что футбольный клуб «Милан» официально перешел в руки китайских инвесторов. Если быть точнее, новые владельцы приобрели 99,9% акций клуба. Общая стоимость продажи составила 740 млн евро, сюда включены и долги итальянского клуба.

14 апреля состоится совет акционеров, на котором изберут новое руководство «Милана». Новые владельцы заявили о желании укрепить финансовый фундамент клуба и увеличить капиталовложения.

Напомним, Fininvest являлся владельцем клуба с 1986 года.

Все комментарии
cannongun
cannongun ответ juchok (раскрыть)
13 апреля 2017 в 19:34
    juchok
    13 апреля 2017 в 19:11
    Санчо Панса
    Сегодня 21:03
    Радует, что эта сделка в итоге состоялась! И хорошо, что все долги Милана погашены) Пора было уже черно-синим сделать перезагрузку. Посмотрим к чему это все приведет!
    =========================
    черно-синим? бро, ты чего? зайди в вики срочно!)!)!)
    mphuZ
    13 апреля 2017 в 17:42
    Можно поздравлять ? :)

    Блин, лучше бы Арсенал кто-нибудь выкупил :/
    Фрэнсис
    13 апреля 2017 в 16:31
    Крохотный % у кого находится?)
    Санчо Панса
    13 апреля 2017 в 19:03, ред.
    Радует, что эта сделка в итоге состоялась! И хорошо, что все долги Милана погашены) Пора было уже черно-красным сделать перезагрузку. Посмотрим к чему это все приведет!
    Abbath
    13 апреля 2017 в 18:12, ред.
    Несмотря на неудачи последних лет, хочется поблагодарить патрона за его выдающийся вклад в становление величия "Милана", ведь именно во многом благодаря ему "россонери" вошли в число лучших команд в истории футбола.
    Фрэнсис
    Фрэнсис ответ Санчо Панса (раскрыть)
    13 апреля 2017 в 19:28
    Черно-синие это Интер.
    Милан черно-красные.
    Летучий-Голландец.
    13 апреля 2017 в 17:15
    В эпоху Берлускони Милан 5 ЛЧ, эт о многом говорит)
    Не знаю как другие, но я скучаю по таким командам как Милан, Интер, Ливерпуль и Мю.. с ними Лч намного интереснее было.
    Жаль конечно, что шейхи и китайцы потихоньку покупают футбол..
    Дядяслава
    13 апреля 2017 в 17:19
    главное что бы милан как клуб сохранился. а дальше всем нам только удачи
    juchok
    juchok ответ Вардананк (комментарий удален) (раскрыть)
    13 апреля 2017 в 17:19
    ну неплохо! если еще кого продадут, то можно 4-5 толковых футболистов взять!
    Maikl322
    13 апреля 2017 в 21:23
    Скоро клуб заявит о себе.
    muxa_TORPEDO
    13 апреля 2017 в 17:21
    Ушёл с молотка
    VurdOlak
    13 апреля 2017 в 17:22
    удачи
    juchok
    juchok ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
    13 апреля 2017 в 19:37
    я знаю кто такой Панса, броу!)!)!)
    HUNTERok
    13 апреля 2017 в 16:17
    Ну что ж, поздравляем)
    PauloDibala
    13 апреля 2017 в 16:18
    Поздравляю.

    Надеюсь, в следующем году, будете в тройке.
    просто сашка
    13 апреля 2017 в 16:20
    нужно возрождать великий милан
    juchok
    13 апреля 2017 в 16:22
    конечно хочется сказать спасибо Сильвио за великий Милан, в который я влюбился! но надо двигаться дальше, надеюсь, что в скором времени мы увидим мощнейший Милан с лучшими футболистами в команде!
    нечитайло
    13 апреля 2017 в 16:24
    пользуйтесь на здоровье
    Ystavshiy
    13 апреля 2017 в 16:26
    Желаю удачи, ресурсов нового тренера и Лигу Чемпионов!
    juchok
    juchok ответ cannongun (раскрыть)
    13 апреля 2017 в 19:45
    KaZёL
    13 апреля 2017 в 16:29
    Закончилась великая эпоха Берла,Милан навсегда "тот" будет в летописи футбола.Надеемся на скорейшее возвращение утраченных позиций.
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ mphuZ (раскрыть)
    13 апреля 2017 в 17:45
    Арсеналу нужен тренер и пару качественных игроков)
    Впрочем Барсе тоже)
    MAFAT2882
    13 апреля 2017 в 20:41
    Всё
    Rooney2010
    13 апреля 2017 в 20:42
    Надеюсь вернется Милан времен Шевченко, Кака, Пирло, Гаттузо! Им пора выйти из тени!
    dzvinka
    13 апреля 2017 в 16:34
    теперь старому скряге надо вы34 бабосы с холдинга на оффшор, переписать холдинг на левые лица, свалить на острова(ну чисто на всякий), и через пару тройку судеек провести через честный итальянский суд (где его так "успешно" судили) недействительность контракта купли-продажи. И все по новой, только теперь уже сингапурцам)).
    Gataga
    13 апреля 2017 в 18:59
    ((( не факт, что мы вернемся на тот же уровень, Берл был фанатом Милана, это была его любовь и остается, лучше бы Берла опять премьером поставили, иметь деньги одно, а пользоваться другое(Ман. Сити) Красно-черной ленточки на кубке желаю всем Нам!!
    VIPded
    13 апреля 2017 в 18:59
    Ну наконец-то!!! ))) Форза, Милан!!!
    Sexual Harassment
    13 апреля 2017 в 21:44
    Помянем.
    Фернандо Алонсо
    13 апреля 2017 в 19:01
    офигеть этож целая эпоха ушла. 7 титулов лч в эпоху Берла. желаю Милану вернуть былые позиции а Сильвио спасибо за тот великий Милан! успехов Милану с новыми владельцами.
    Гость