• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Идет второй тайм, 68’ Логотип БразилияБразилия 0:0 Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.26.6415
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия33.032.69
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.743.012.96

Сампаоли согласился возглавить сборную Аргентины

13 апреля 2017, 09:52

После увольнения Эдгардо Баусы с поста главного тренера сборной Аргентины самую вероятную замену местная Ассоциация футбола увидела в наставнике «Севильи» Хорхе Сампаоли. Marca сообщила о том, что специалист согласился возглавить национальную команду Аргентины. Переговоры Сампаоли и Ассоциации футбола Аргентины состоятся на ближайших выходных.

Напомним, что руководство «Севильи», услышав об интересе к наставнику команды, заявило, что будет бороться за свои права.

Сумма отступных за досрочное расторжение контракта составит полтора миллиона евро. Соглашение Сампаоли с «Севильей» истекает через год.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
14 апреля 2017 в 18:41
головная боль работа тренера аргентины
ну если хочет
barcelonistas
barcelonistas ответил DJIIN
13 апреля 2017 в 19:22
Дай Бог. Жду
Caniggia
13 апреля 2017 в 19:18
Мож, наконец, при нормальном тренере арги оправдают свой статус потенциально сильнейшей сборной в мире. А то при всяких физруках и проходимцах Аргентина представляет собой жалкое посмешище уровня примерно сборной России.
DJIIN
13 апреля 2017 в 15:17
Теперь я просто уверен что Барселонский движок перезапустит Куман.
Шишанутый
13 апреля 2017 в 14:46
Не красиво поступать с Севилей бросать по середине сезона. Это ему аукнется. Удачи не будет! А с гномом в составе тем более не успехов жди а болших проблем.
loko7
13 апреля 2017 в 14:29
Правильно пусть ставят Сампаоли, сборной сейчас нужна встряска, а иначе ЧМ в нашей родной стране может пройти без них.
Санчо Панса
13 апреля 2017 в 14:26
Не согласился, а его уговорили) Это две большие разницы! Сомневаюсь, что он не колебался в принятии такого решения.
Дедуктор
13 апреля 2017 в 14:09
Вовремя замену затеяли. А то самый крутой ЧМ в истории рискует без самого великого футболиста (тоже в истории) остаться. Сампаоли надо только правильно поставить Месси. Лео должен играть не нападающим, но в полузащите. Плеймейкером. В нападении пусть Дибала с Агуэро звездят.
sir_Alex
13 апреля 2017 в 13:42
С Месси согласовали?
lobsterdam
lobsterdam ответил tarabuka
13 апреля 2017 в 13:27
шашлык из свининки? Фу! Только из баранинки!
Великий Князь
13 апреля 2017 в 13:05
Тогда ему необходимо обзавестись набором серебряных ложек для "тащера"
Аха-ха))
Armyan4eG
Armyan4eG ответил cevin cigan
13 апреля 2017 в 12:58
Что ты понимаешь в футболе!!??
Мечта Сампаоли тренировать Месси, думаю он лучше тебя разбирается в игре...
tarabuka
13 апреля 2017 в 12:56
Месси при Сампаоли затащит
cevin cigan
13 апреля 2017 в 12:31
Дибалу и Икарди в основу,гнома off нуть!
СайфуЛлаh
13 апреля 2017 в 12:11
гном распорядился...
League1
13 апреля 2017 в 11:02
Первое, что нужно сделать главному тренеру Аргентины, это перестать строить команду вокруг месси. Многие уже пытались строить на нём всю игру команды, ничего хорошего из этого не получилось. А для этого придется отстранить его от сборной, без этого никак. Иначе всё будет по прежнему.
tarabuka
tarabuka ответил VIPded
13 апреля 2017 в 10:44
    gl
    13 апреля 2017 в 10:38
    Смешные отступные
    Остапчук 67
    13 апреля 2017 в 10:24
    Аргентина без скандалов не может.
    FILL3286
    13 апреля 2017 в 10:18
    Пока будет в сборной гном,делов не будет!
    VIPded
    13 апреля 2017 в 10:17
    Ура, Диего с матрасами останется!!!
    holms918
    13 апреля 2017 в 09:55
    Посмотрим, что из этого выйдет.