Soccer.ru

ЦСКА заинтересован в продлении контрактов с Игнашевичем и братьями Березуцкими

13 апреля 2017, 21:32

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что «армейцы» намерены продлить контракты с защитниками Алексеем и Василием Березуцкими, а также Сергеем Игнашевичем, чьи трудовые соглашения истекают 30 июня:

«Мы уже разговаривали и с Березуцкими, и с Игнашевичем. После окончания сезона сядем с ними и все обсудим, мы заинтересованы в продлении контрактов.

Да (речь идет о контрактах сроком на год), но, опять же, будем общаться и смотреть по ситуации и по состоянию здоровья игроков, но никаких проблем возникнуть не должно».

Ранее сообщалось, что новый контракт с клубом также должен заключить полузащитник Георги Миланов.

Все комментарии
nik9373
nik9373 ответ cska1948 (раскрыть)
14 апреля 2017 в 13:12
Я констатирую факты и ничего более.
Евгений Перфильев
14 апреля 2017 в 12:09
    LOpp
    14 апреля 2017 в 11:18
    старые конь борозды не испортит.
    Duke_dp
    14 апреля 2017 в 11:05
    Что тут думать и обсуждать?
    Продлевайте пожизненно!!)
    Остапчук 67
    Остапчук 67 ответ sir-5 (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 10:53
    Они не ушли, а "приостановили" свои выступления за сборную России.
    А Василий Березуцкий прямо и недвусмысленно предлагал свои услуги Черчесову.
    sir-5
    sir-5 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 10:45
    Подмена ситуации.Они САМИ ушли,а уже половина футбольного истеблишмента их зовёт назад,в сборную.Надеюсь,что они их пошлют нахрен и не будут разделять черчесовский позор.
    sir-5
    sir-5 ответ cska1948 (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 10:43
    Там история ещё хуже : Какое отношение имеет к клубу смутьян Спартак??? Клуб назван в честь немецкого коммунистического союза молодёжи "Спартак". "Вперёд продвигались отряды спартаковцев смелых бойцов...",борцов против нацизма.А они у стадиона чучело сгинувшего гладиатора поставили.
    sir-5
    14 апреля 2017 в 10:40
    Вы уж постарайтесь,а то спартачи и прочие акинфееволюбы очень беспокоятся. Не могут себе представить ЦСКА без этой тройки.
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ nik9373 (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 10:34
    Ерунда.Это не меняет самой сути.
    mntr13
    14 апреля 2017 в 09:59
    Все правильно
    cska1948
    cska1948 ответ nik9373 (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 09:56
    Существующее название Российская Федерация наша страна получила 25.12.1991 года. Так не хочешь ли ты сказать, что предыдущие тысячу лет не в счёт?
    cska1948
    cska1948 ответ vyishenka (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 09:48
    Не "одни из", а просто ЛУЧШИЕ!
    ОЛЛС
    14 апреля 2017 в 09:43
    Очень здорово,что клуб заинтересован в продлении контрактов с Березуцкими и Игнашевичем.Отличное понимание ситуации и возможностей наших ветеранов!
    Тажутин Артур
    14 апреля 2017 в 08:00
    Все правильно, они немало сделали для ЦСКА. Да и контракт только на год, а там видно будет.
    vyishenka
    14 апреля 2017 в 07:31
    В РФПЛ они одни из лучших, пока без них ни как.
    Остапчук 67
    14 апреля 2017 в 06:39
    Это дело ЦСКА - с кем хотят, с теми и заключают.
    Самое главное, чтобы их не навязывали в сборную.
    112910415
    14 апреля 2017 в 05:05
    иначе нельзя
    форева
    14 апреля 2017 в 00:49
    Великие! Наши! Эх жалко время уходит.(
    oFANATo
    14 апреля 2017 в 00:04
    Вот и хорошо.
    Великолепный
    13 апреля 2017 в 23:53, ред.
    Лучшие

    Великолепный
    13 апреля 2017 в 23:50, ред.
    ЛУЧШИЕ

    Иван Мирный
    13 апреля 2017 в 23:40
    Главное что они еще хотят играть за клуб и помогать другим молодым защитникам ЦСКА.
    nik9373
    nik9373 ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
    13 апреля 2017 в 23:39
    Под названием ЦСКА клуб начал выступать только с 1960 года(по футболу).Так откуда 105 лет?

    Надо быть честными по отношению к болельщикам:Спартак с 1935 года,Зенит с 1940,ЦСКА с 1960
    ignorant
    13 апреля 2017 в 23:25
    Респект футболистам
    Эти ребята заслужили уважение.
    Конфетка ненаглядная
    13 апреля 2017 в 23:23
    я не сомневалась)
    Сергей Саныч
    13 апреля 2017 в 23:22
    Есть люди,которые много сделали для своего клуба и сборной и говорить про них в негативном аспекте не стоит.
    Братья и Игнашевич из этого списка.
    То,что кони продлевают с ними контракт-честь и хвала коням.
    А ребятам здоровья.
    2 ЗЛОДЕЯ
    13 апреля 2017 в 23:20
    Ничуть не удивлён. Для РПЛ самое то, а на кубки без разницы кому ехать...
    Ironyfan
    Ironyfan ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    13 апреля 2017 в 23:17
    Я про радость игроков Спартака после автогола)
    Ironyfan
    Ironyfan ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    13 апреля 2017 в 23:16
    Подожди! Быстров - действующий футболист.
    Малафеева уже не первый год ждём на поле - возвращения )
    Денисов....больная тема для нас. Мы вроде и любим его, но понимаем , что он подвёл болельщиков в первую очередь - лично я...очень хотел бы примирения, не боюсь, многие этого не примут.
    Ironyfan
    Ironyfan ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    13 апреля 2017 в 23:13
    С Калинеченко вы тоже некрасиво разошлись.
    Помню все эти скандалы, но не помню детали.
    Гость