Soccer.ru

Источник: «Дибала продлил контракт с „Ювентусом“»

13 апреля 2017, 08:42

Итальянское издание Tuttosport информирует о том, что нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала поставил свою подпись под новым контрактом, рассчитанным до лета 2022 года. «Бьянконери» официально объявят об этом событии уже в ближайшее время. Ранее появлялась информация о том, что зарплата футболиста составит €7 млн в год.

Напомним, в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов «Ювентус» обыграл «Барселону» со счетом 3:0, а Дибала отметился дублем.

Все комментарии
Ювентиец
Ювентиец ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2017 в 14:38
Согласен, Государь... Теперь - 300 млн, не меньше... Привет...
Санчо Панса
13 апреля 2017 в 14:22
Это будет вполне естественно и понятно с его стороны! Уже сейчас его можно назвать лидером Ювентуса.
KaZёL
13 апреля 2017 в 12:48
Заслужил,однозначно!Если не перейдёт в балет имени барселона,то может стать легендарным игроком своего времени.
evgeny86
evgeny86 ответ Майкл59ru (раскрыть)
13 апреля 2017 в 11:53
    evgeny86
    evgeny86 ответ Майкл59ru (раскрыть)
    13 апреля 2017 в 11:52
      Майкл59ru
      Майкл59ru ответ Ювентиец (раскрыть)
      13 апреля 2017 в 11:34
        Ювентиец
        Ювентиец ответ Майкл59ru (раскрыть)
        13 апреля 2017 в 11:30
          Майкл59ru
          Майкл59ru ответ evgeny86 (раскрыть)
          13 апреля 2017 в 11:26
          Всё верно про Реал написал. Тоже смотрел вчера комедию "Бавария-Реал" ? Особенно смешно стало после 61-ой минуты,когда судья достал из перемотанной пачки новеньких евро красную карточку. Кстати в воскресенье говорят вторая серия комедии будет,называется "Спартак-Зенит" с Эдди Мёрфи и Луисом Адриано в главных ролях )
          evgeny86
          evgeny86 ответ Майкл59ru (раскрыть)
          13 апреля 2017 в 11:18
          + постоянны провокации игроков барсы, симуляции. как игра у них не идет так начинается театр
          evgeny86
          evgeny86 ответ Майкл59ru (раскрыть)
          13 апреля 2017 в 11:15
          барса еще хуже. конечно бывают и против нее и ее игроков судят(как пример левая дисква на 3 матча неймара) но в целом барсу тащат когда это нужно
          Майкл59ru
          Майкл59ru ответ evgeny86 (раскрыть)
          13 апреля 2017 в 11:12
          Хватит вам уже чушь про помощь судей писать. Это вам не Реал или Спартак какой нибудь чтобы на помощь судей рассчитывать )
          Майкл59ru
          Майкл59ru ответ Ювентиец (раскрыть)
          13 апреля 2017 в 11:03
          Лучше расскажи нам как оно самому себе писать и самому же себе отвечать? Не устал ещё себя лайкать ?
          Майкл59ru
          Майкл59ru ответ Ювентиец (раскрыть)
          13 апреля 2017 в 11:02
          Сейчас мы это и прверим. Сколько ф в фамилии вашего голкипера-пенсионера ?
          Ювентиец
          Ювентиец ответ PauloDibala (раскрыть)
          13 апреля 2017 в 11:01
          Это трепло и пустозвон. Не обращай внимания, братан. Надеюсь, таких "фанов" барсы тут мало...
          Ювентиец
          Ювентиец ответ Майкл59ru (раскрыть)
          13 апреля 2017 в 11:00
          Я зарегистрирован на сайте с "волосатого" года. Я болею только за Юве. А ты - пустозвон и не мужик. За базар не отвечаешь. Так что и ты прости, "братюня"..
          Майкл59ru
          Майкл59ru ответ Ювентиец (раскрыть)
          13 апреля 2017 в 10:58
          А тут нет фанатов Юве. Есть пару глориков нацепившие авы с Ювентусом после его победы над Барселоной. Так что тут не перед кем извиняться. Так что извиняй,братюня )
          Майкл59ru
          Майкл59ru ответ PauloDibala (раскрыть)
          13 апреля 2017 в 10:56
          Да как же так ? Что совсем не простишь ? Как же так !!! Всё жизнь потеряла смысл,ведь меня возненавидело всё ювентусовское меньшинство )
          PauloDibala
          PauloDibala ответ Ювентиец (раскрыть)
          13 апреля 2017 в 10:49
          Нет, он должен будет встать на колени и просить прощения у всего сообщесва соккера.

          Ну я его не прощу.
          evgeny86
          evgeny86 ответ Майкл59ru (раскрыть)
          13 апреля 2017 в 10:47, ред.
          больше 3 юве не пропустит.у них оборона раз в 200 лучше чем у барсы и псж вместе взятых.
          и учти большую помощь судьи в матче с псж
          Ювентиец
          Ювентиец ответ Майкл59ru (раскрыть)
          13 апреля 2017 в 10:40
            Майкл59ru
            Майкл59ru ответ не он (раскрыть)
            13 апреля 2017 в 09:54
            Да нет,я тут часто бываю и я не собираюсь прятаться. А про отыграется....просто пересмотри ответную игру парижан. Да и на твоём месте я бы не стал называть поражение Барселоны разгромом. Вот 6:1 это разгром )
            не он
            не он ответ Майкл59ru (раскрыть)
            13 апреля 2017 в 09:49
            Да я и не видел здесь особо болел Парижа никогда. У Ювентуса многочисленная армия поклонников и давняя. Да и не о болельщиках я говорил. Ты уверен, что Барселона снова отыграется после разгрома, а этого с очень высокой вероятностью не произойдет. Как ты потом отвечать за слова то свои будешь? Или по традиции фанов каталонии просто не будешь недельку заходить?
            Майкл59ru
            Майкл59ru ответ не он (раскрыть)
            13 апреля 2017 в 09:46
              не он
              не он ответ Майкл59ru (раскрыть)
              13 апреля 2017 в 09:42
              Ты так много наговорил про ответный разгром, что зайди на сайт после ответной игры, если ты пацан конечно. Дай возможность ребятам на тебя выплеснуть такое же ведро, которые ты на всех тут выливаешь уже сутки.
              Старлей84
              13 апреля 2017 в 09:01
              При чем еще в перерыве между таймами))
              gl
              gl
              13 апреля 2017 в 08:57
              Реалу это не помеха
              Майкл59ru
              13 апреля 2017 в 08:52
              Молодец Дибала,вовремя подсуетился. Видимо предчувствует приближающийся разгром от Барселоны и то что потом Ювентус вряд ли продлил бы с ним контракт. А так,пока эйфория от победы не прошла,под шумок поставил свою подпись в контракте )
              Гость