Soccer.ru

Агент: «Миланов продлит контракт с ЦСКА. Сделка состоится в мае на 100%»

03 апреля 2017, 12:48

Мирчо Димитров - агент полузащитника ЦСКА Георги Миланова, сообщил о том, что его клиент продлит сотрудничество с «армейцами» в мае:

«До 30 мая Миланов встретится вместе со мной с руководством ЦСКА и продлит контракт. Есть желание как игрока, так и клуба продлить действующее соглашение. Осталось обсудить только срок соглашения и условия контракта. Сделка состоится в мае на 100 процентов».

Все комментарии
Obdulio Varela
04 апреля 2017 в 12:12
Отлично
Red blu
03 апреля 2017 в 18:25
Хороший игрок Миланов
однозначно пригодится!
Sylpheed
Sylpheed ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2017 в 17:18
Согласен. Такое впечатление, что куда его не поставят никак место ему на поле найти не могут.
Старание есть, результата маловато
Супервайзер
03 апреля 2017 в 14:52
Вся мировая общественность с нетерпением ждет этого эпохального момента!
Санчо Панса
03 апреля 2017 в 14:40
Отлично! Еще бы Зорана удержать и было бы здорово) Какой смысл Жоре уходить из самого титулованного клуба России? Его любят и уважают болельщики красно-синих!
SHMEL
03 апреля 2017 в 14:24
Хороший парень,не знаю почему Ганчаренко его так мало использует.Сейчас на фоне травм Дзагоева,Головина и Щенникова наверное чаще будет выпускать.
sir_Alex
03 апреля 2017 в 14:24
Агент: «Миланов продлит контракт с ЦСКА. Сделка состоится в мае на 100%, зуб даю!»
VIPded
03 апреля 2017 в 14:13
Успехов Георгию с ЦСКА!!!
LOpp
LOpp ответ Миша Вилков (раскрыть)
03 апреля 2017 в 13:52
так это Промес виноват что у Голландии кризис?
ок.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ LOpp (раскрыть)
03 апреля 2017 в 13:48
    Остапчук 67
    03 апреля 2017 в 13:40
    Миланов футболист не самого высокого класса.
    Но ЦСКА умеет максимально использовать возможности игроков.
    sir-5
    sir-5 ответ LOpp (раскрыть)
    03 апреля 2017 в 13:40
      Kerri
      03 апреля 2017 в 13:39
      Вот и хорошо!
      LOpp
      LOpp ответ sir-5 (раскрыть)
      03 апреля 2017 в 13:37
        Женя Гинер
        03 апреля 2017 в 13:36
        А надо ли? У нас таких молодёжном составе каждый первый.
        sir-5
        sir-5 ответ LOpp (раскрыть)
        03 апреля 2017 в 13:36
        Поэтому он и в "Спартак" не собирался.Хрена ли ему каждый год в финале ЛЧ с этой невезучей командой участвовать! А тут-гарантировано.
        sir-5
        03 апреля 2017 в 13:34
        Это хорошо.Рабочая лошадка. Не какой-нибудь дорогостоящий мертвяк из "Спартака".Это я для Лоппа добавил. Извини,дружище,даже для тебя регистр лень переключать.
        LOpp
        03 апреля 2017 в 13:27
        средненький игрок, как раз для цска.
        Миша Вилков
        03 апреля 2017 в 13:18
        Это радует!
        ОЛЛС
        03 апреля 2017 в 13:10
        Георги - всегда хороший настрой на игру и максимум самоотдачи! Хорошая новость!
        ermak6848
        03 апреля 2017 в 13:07
        Ну и не плохо для игрока Георги Миланова и фк " ЦСКА "
        LOpp
        03 апреля 2017 в 12:58
        понравилось в ЛЧ 4 место постоянно занимать.
        Дед за ЦСКА
        03 апреля 2017 в 12:53
        Хорошая новость, удачных игр в ЦСКА Георги!
        Гость