Soccer.ru

Федун: «„Спартак“ будет заниматься изменениями под Лигу чемпионов»

11 мая 2017, 23:06

Владелец «Спартака» Леонид Федун поделился ожиданиями от выступления команды в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

«Что чувствует человек, ставший чемпионом спустя столько лет? Вы когда-нибудь в горы ходили? Когда лезешь, ползешь, скребешься, срываешь ногти и наконец оказываешься на вершине, то кажется, что все. Смотришь: а там гора еще выше. Это Лига чемпионов впереди.

Ожидания от ЛЧ? Как правильно сказал Каррера: сыграть в ту силу, в которую мы можем. Конечно, будем заниматься изменениями под этот турнир».

Ранее он прокомментировал чемпионство «Спартака».

Все комментарии
yrasikos22
12 мая 2017 в 17:51
Опять 220 лямов на ветер...
Багров-брат
Багров-брат ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2017 в 13:54
    za logiku
    za logiku ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    12 мая 2017 в 12:20
    я думаю, что изменяться - это не только усиляться, но и отстёгивать кое-кого... по количеству народа спартак укомплектован - по качеству нет, поэтому будем изменяться... когото из центральных защитников поменяют на более сильного 100 пудов, когото просто отцепят, когото из крайних отцепят, когото поменяют... нападение не факт, что останется в таком составе, потому как не убедил никто из форвардов, что он железный игрок основы и попова в середине тоже можно заменить на более качественного игрока...
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ Саня Имешкенов (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2017 в 11:20
    Нет, не болею и никогда не буду болеть!
    Footbolista
    12 мая 2017 в 08:45
    Жаль что от России не играют сразу 2-3 команды в ЛЧ как от Испании, Германии или Италии (знаю почему...поэтому шутки про зарабатывание очков мимо).
    Была бы возможность тролям сравнить, как говориться в режиме online игру "великих бойцов ЛЧ" ЦСКА и Зенита с игрой в ЛЧ, например, Спартака или другого российского клуба....
    А то когда всего одна - две команды играют через год- два, забываются предыдущие "подвиги".....
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2017 в 08:26
    Четко распедалил)
    Footbolista
    Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    12 мая 2017 в 08:23
    В принципе плюсую, но про новичков это ты загнул:))
    Jeck Denielse
    12 мая 2017 в 06:56, ред.
    Не думаю что Спартак ждёт крах в ЛЧ........
    Первая корзина избавит от "космоса"........
    А фарт,так присущий команде и недооценка соперниками москвичей помогут Каррере......
    Да и как известно "новичкам везёт".....
    Не знаю почему Федун стесняется слова "усиляться" и применяет осторожное "изменяться"...но усиление явно потребуется...
    Безусловно все будем болеть за наши клубы в еврокубках...
    Но Промес уйдёт....а из остальных достойно выглядят разве что Зобнин и Фернандо......
    Кураж,пруха,чемпионский настрой,дружный коллектив - всё это дело полезное....но не вечное...подстраховаться не мешало бы...
    Кстати как переговоры на счёт Марио Фернандеса??
    112910415
    12 мая 2017 в 06:01
      mat73
      12 мая 2017 в 05:16
      Лучше гор могут быть только горы! (С) Высоцкий
      antant1
      antant1 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      12 мая 2017 в 03:50
        AmG1991
        12 мая 2017 в 03:25
        Ждем шуточек от секты догоняющих😂
        Санчо Панса
        12 мая 2017 в 02:55
        Вот и до Федуна это дошло! Конечно он не хочет, чтобы его детище снова опозорилось в Европе) Будет делать все возможное, чтобы его Спартак вновь не сел в лужу.
        SanitarForest
        12 мая 2017 в 02:13
        не потянет Федун ЛЧ... максимум весна в ЛЕ...
        Багров-брат
        Багров-брат ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
        12 мая 2017 в 02:06
          Багров-брат
          12 мая 2017 в 02:05
          - Конечно, будем заниматься изменениями под этот турнир.
          - Месси? Роналду? Гризманн?..
          - Зе Луиш!!!
          - ???
          - Не уедет...(потирает чемоданчик) )))
          Влад Богатырёв
          12 мая 2017 в 01:47
          Отменить лимит и строить нормальные команды, конкурентноспособные в европе.
          Мясо69
          Мясо69 ответ Великолепный (раскрыть)
          12 мая 2017 в 00:42
            за
            за ответ Великолепный (раскрыть)
            12 мая 2017 в 00:41, ред.
            вот тебе стата выступления в еврокубках наших клубов

            Клуб Сезоны И В Н П % О³ ЗМ ПМ РМ
            «Спартак» Москва 38 248 110 53 85 44,4 378 327 51
            «Динамо» Москва 22 111 49 28 34 44,1 149 135 14
            ЦСКА Москва 21 128 52 29 47 40,6 174 158 16
            «Торпедо» Москва 20 77 34 21 22 44,2 115 80 35
            «Зенит» С-Пб 17 138 69 28 41 50,0 219 160 59
            Алексей Коротеев
            Алексей Коротеев ответ Сергей Семак (раскрыть)
            12 мая 2017 в 00:40
            А чем ещё им брызгать ? Кроме яда и желчи у них ничего не осталось ! Честь -то свою этими комментами и профукали !!!
            Мясо69
            Мясо69 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
            12 мая 2017 в 00:38
            У ЦСКА на месте Спартака в том году было бы 1-188 !!
            Мясо69
            Мясо69 ответ Великолепный (раскрыть)
            12 мая 2017 в 00:37
              Великолепный
              Великолепный ответ Зе Луиш (раскрыть)
              12 мая 2017 в 00:33
                Зе Луиш
                Зе Луиш ответ Великолепный (раскрыть)
                12 мая 2017 в 00:32
                  Великолепный
                  Великолепный ответ Зе Луиш (раскрыть)
                  12 мая 2017 в 00:31, ред.
                  Всю Европу поразила Самая продолжительная безвыигрышная серия мясных Лиги чемпионов
                  за
                  за ответ Зе Луиш (раскрыть)
                  12 мая 2017 в 00:30
                    Великолепный
                    Великолепный ответ за (раскрыть)
                    12 мая 2017 в 00:30
                    Против статистики не попрешь!
                    И ничего не поделаешь раз уж
                    Самые продолжительные безвыигрышные серии Лиги чемпионов принадлежит вам
                    Зе Луиш
                    Зе Луиш ответ Великолепный (раскрыть)
                    12 мая 2017 в 00:28
                    4х4. Рекорд поразивший всю Европу. Вам хочется 5х5?)))
                    за
                    за ответ Великолепный (раскрыть)
                    12 мая 2017 в 00:28
                      NbKA555
                      NbKA555 ответ Артём Дерябин. (раскрыть)
                      12 мая 2017 в 00:24
                      За счет тога что команда как семья стала и бьется за клуб,фанатов и тренера,за счет огромной армии болельщиков на трибунах,которые не на секунды не перестают гнать вперед команду!Ну и конечно надеюсь что на это раз будут хорошие усиление обороны под ЛЧ!Почему есть надежда?Пример последних два трансферных окна,все четко,точно и не слишком затратно!
                      А так в принципе про нас и 20 туров назад говорили,это все случайность и везение,скриньте таблицу)
                      Гость