Soccer.ru

Зуев: «Я внёс свой вклад в чемпионство „Спартака“, пусть и небольшой»

11 мая 2017, 10:24

Полузащитник «Крыльев Советов» Александр Зуев, права на которого принадлежат «Спартаку», прокомментировал победу «красно-белых» в чемпионате России.

«К сожалению, меня не было в Москве, и я не мог разделить радость вместе с ребятами. По телефону мы все, конечно, друг друга поздравили. И на душе была радость, все-таки стать чемпионом страны — очень приятно. Кто поздравил первым? Сложно вспомнить. Поздравляли все: знакомые, друзья, близкие. Очень много людей писали — телефон буквально разрывался.

Никаких сожалений нет, что меня не было в составе команды в этот момент. Главное — я внес свой вклад в это чемпионство. Пусть и небольшой. Я был в составе команды, а отправившись в аренду в „Крылья“, всегда переживал за ребят и поддерживал их. Думаю, позже мы еще соберемся все вместе и отметим это событие».

В первой половине сезона Зуев провел 6 матчей за «Спартак» и отметился одним ассистом.

Все комментарии
vad-liga
13 мая 2017 в 10:45
Так же и Ромуло достоин золотой медали!
pomor45
11 мая 2017 в 16:43
Это не тогда ли, когда Спартак Крыльям продул?
ГусХ
11 мая 2017 в 15:37
Зуев бесперспективный игрок. В Спартаке ему не место. Второй Яковлев- аренды его судьба или переход в команду ФНЛ. Он даже для аутсайдера КС слаб.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2017 в 15:12
Насчёт времени - может быть, а вот деньги Федун с них поимеет в любом случае.
Брали за копейки, продать можно гораздо дороже.

З.Ы. В Спартаке-2 сейчас нет тех, кто усилил бы основу. 100%
Jeck Denielse
11 мая 2017 в 14:24
Медалек всего 40........
Заявок на причастность к титулу - 1874........
Санчо Панса
11 мая 2017 в 14:24
Конечно! И Диму Аленичева не забудьте поздравить, да и про Паршивлюка тоже не забывайте) Все таки удалось ему уйти от кармы бестрофейности, пусть при этом играя за Анжи!
nulll
11 мая 2017 в 13:52, ред.
ой ребят, смехота ) сначала подумал: это Деми де Зеув сказал, ну а что, настроение то чемпионское )
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2017 в 13:21
В молодёжку же, а не в основу)
Нормальная практика многих европейских клубов.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2017 в 12:53
Пальмы - это вотчина Гинера, нам туда дорога заказана)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2017 в 12:14
Неа) Я как раз из зрителей. Наблюдаю за скоморохами Васиным и Акинфеевым. Получаю заряд положительных эмоций)))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2017 в 12:09
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    11 мая 2017 в 12:06
    Попробую отвлечь тебя от любимой темы)
    Московские клубы в сезоне 2017/16.
    Спартак-чемпион РФПЛ.
    Локомотив-обладатель КР.
    Динамо-чемпион ФНЛ.
    цска-)))))))))))))))))))))))))
    777dimon86
    11 мая 2017 в 12:04
    Походу один я не внес вклад в чемпионство Спартака
    samvete
    11 мая 2017 в 12:04
    Болельщикам ЦСКА,тульского Арсенала и Спартака
    Сейчас началась игра молодежной лиги ЦСКА-Арсенал
    В чемпионате осталось три тура,Спартак преследует ЦСКА,отставание 3 балла,в случае равенства очков КБ выходят на первое место
    Сегодняшний матч вроде понятно кто победит,но всё равно интересно посмотреть,всё бывает
    Впереди у ЦСКА еще две игры с Рубином и Анжи(7-8 места) у Спартака Амкар,Терек и Арсенал(15-4-12 места)
    Крч. кому интересно,то...
    Крейсер
    Крейсер ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
    11 мая 2017 в 12:04, ред.
      777dimon86
      11 мая 2017 в 12:02
      Это еще кто
      makkie
      11 мая 2017 в 11:45
      Саше Зуеву бы еще сезон в Крыльях отыграть в аренде.
      Сомневаюсь, что он сейчас сходу в основу Спартака пробьётся.
      Говорят, наши уже ищут "второго Промеса" на фланг, так что...
      VIPded
      11 мая 2017 в 11:31, ред.
      Дзюба больше всего привнёс в титул! Уходя...)))
      Alexandr Sedof
      11 мая 2017 в 11:21
      Нахлебники повылезали))
      никита001
      никита001 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      11 мая 2017 в 11:06
      У нас нет такой легенды. Но если ваши даже Зеува считают нашей легендой - ваши трудности. И очень наглядный показатель уровня легендарности в вашем (и твоем в том числе) представлении.
      просто сашка
      просто сашка ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
      11 мая 2017 в 11:01
      ты тот самый кот?
      просто сашка
      11 мая 2017 в 11:00
        никита001
        никита001 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        11 мая 2017 в 10:53
        А кто это?
        samvete
        11 мая 2017 в 10:52
        Давай Саша,возвращайся
        просто сашка
        11 мая 2017 в 10:49
          никита001
          никита001 ответ Миша Вилков (раскрыть)
          11 мая 2017 в 10:44
          Зенит-то здесь причем? Они вроде за второе место пытаются бороться. Точнее - обозначают.
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
          11 мая 2017 в 10:43
          Массимо уже сказал,что у него целый список на летнее усиление. Так что вряд ли. Пусть В КС играет,половина РФПЛ на спартаковцах выезжает.
          никита001
          никита001 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          11 мая 2017 в 10:43
          Это о чем?
          Миша Вилков
          11 мая 2017 в 10:37
          Очень малый вклад, намного больше внесли Безбородов, Николаев, Егоров, Чистяков, Вилков!
          просто сашка
          просто сашка ответ Зе Луиш (раскрыть)
          11 мая 2017 в 10:37
            Гость