Soccer.ru

Федун: «„Спартак“ будет заниматься изменениями под Лигу чемпионов»

11 мая 2017, 23:06

Владелец «Спартака» Леонид Федун поделился ожиданиями от выступления команды в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

«Что чувствует человек, ставший чемпионом спустя столько лет? Вы когда-нибудь в горы ходили? Когда лезешь, ползешь, скребешься, срываешь ногти и наконец оказываешься на вершине, то кажется, что все. Смотришь: а там гора еще выше. Это Лига чемпионов впереди.

Ожидания от ЛЧ? Как правильно сказал Каррера: сыграть в ту силу, в которую мы можем. Конечно, будем заниматься изменениями под этот турнир».

Ранее он прокомментировал чемпионство «Спартака».

Все комментарии
Т34
12 мая 2017 в 00:14, ред.
Как "армейцы" и зенитовцы, на всех ветках, изливают желчь на "Спартак", которому играть в Лиге Чемпионов. Как он там сыграет, покажет время, никто сейчас не сможет определить его возможности, даже сами спартаковцы. Но, что показали в Лиге Чемпионов, Зенит и ЦСКА? Какие взяли вершины в этом турнире, чтобы открывать рот и выпячиваться, словно показали крутые результаты. Что показали, мы все знаем. И посмотрим, что вы покажете в еврокубках, в которые еще надо пробиться. "Спартак" уже завоевал путевку, а вы еще никто. Квалификация покажет вашу "крутость".
Зе Луиш
11 мая 2017 в 23:20, ред.
    за
    за ответ 311 (раскрыть)
    11 мая 2017 в 23:20
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Великолепный (раскрыть)
      12 мая 2017 в 00:28
      4х4. Рекорд поразивший всю Европу. Вам хочется 5х5?)))
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Великолепный (раскрыть)
      12 мая 2017 в 00:32
        за
        за ответ Великолепный (раскрыть)
        12 мая 2017 в 00:41, ред.
        вот тебе стата выступления в еврокубках наших клубов

        Клуб Сезоны И В Н П % О³ ЗМ ПМ РМ
        «Спартак» Москва 38 248 110 53 85 44,4 378 327 51
        «Динамо» Москва 22 111 49 28 34 44,1 149 135 14
        ЦСКА Москва 21 128 52 29 47 40,6 174 158 16
        «Торпедо» Москва 20 77 34 21 22 44,2 115 80 35
        «Зенит» С-Пб 17 138 69 28 41 50,0 219 160 59
        Delight
        Delight ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
        12 мая 2017 в 00:10
        Гинер ваш банкрот уже. Он кроме как билета из цска ничего не купит больше.
        Мясо69
        Мясо69 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
        12 мая 2017 в 00:38
        У ЦСКА на месте Спартака в том году было бы 1-188 !!
        Мясо69
        Мясо69 ответ Великолепный (раскрыть)
        12 мая 2017 в 00:42
          за
          за ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
          11 мая 2017 в 23:27, ред.
            за
            за ответ Миша Вилков (раскрыть)
            11 мая 2017 в 23:14
            ЦСКА - Вечные аутсайдеры группового этапа ЛЧ.
            Сергей Семак
            11 мая 2017 в 23:37
            ЦСКА и Зенит так и брызгаются ядом))
            за
            за ответ Великолепный (раскрыть)
            12 мая 2017 в 00:28
              за
              за ответ Зе Луиш (раскрыть)
              12 мая 2017 в 00:30
                Зе Луиш
                Зе Луиш ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
                12 мая 2017 в 08:26
                Четко распедалил)
                AmG1991
                12 мая 2017 в 03:25
                Ждем шуточек от секты догоняющих😂
                Алексей Коротеев
                Алексей Коротеев ответ Сергей Семак (раскрыть)
                12 мая 2017 в 00:40
                А чем ещё им брызгать ? Кроме яда и желчи у них ничего не осталось ! Честь -то свою этими комментами и профукали !!!
                Миша Вилков
                11 мая 2017 в 23:08
                1:18
                Footbolista
                12 мая 2017 в 08:45
                Жаль что от России не играют сразу 2-3 команды в ЛЧ как от Испании, Германии или Италии (знаю почему...поэтому шутки про зарабатывание очков мимо).
                Была бы возможность тролям сравнить, как говориться в режиме online игру "великих бойцов ЛЧ" ЦСКА и Зенита с игрой в ЛЧ, например, Спартака или другого российского клуба....
                А то когда всего одна - две команды играют через год- два, забываются предыдущие "подвиги".....
                NbKA555
                12 мая 2017 в 00:05
                Ой как приятно будет смотреть на бомжеконей))Когда спустя столько лет,вернувшись в ЛЧ.Мы сразу же выйдем из группы!!!)Скриньте
                NbKA555
                NbKA555 ответ Артём Дерябин. (раскрыть)
                12 мая 2017 в 00:24
                За счет тога что команда как семья стала и бьется за клуб,фанатов и тренера,за счет огромной армии болельщиков на трибунах,которые не на секунды не перестают гнать вперед команду!Ну и конечно надеюсь что на это раз будут хорошие усиление обороны под ЛЧ!Почему есть надежда?Пример последних два трансферных окна,все четко,точно и не слишком затратно!
                А так в принципе про нас и 20 туров назад говорили,это все случайность и везение,скриньте таблицу)
                Мясо69
                Мясо69 ответ Великолепный (раскрыть)
                12 мая 2017 в 00:37
                  mat73
                  12 мая 2017 в 05:16
                  Лучше гор могут быть только горы! (С) Высоцкий
                  112910415
                  12 мая 2017 в 06:01
                    Влад Богатырёв
                    12 мая 2017 в 01:47
                    Отменить лимит и строить нормальные команды, конкурентноспособные в европе.
                    Багров-брат
                    12 мая 2017 в 02:05
                    - Конечно, будем заниматься изменениями под этот турнир.
                    - Месси? Роналду? Гризманн?..
                    - Зе Луиш!!!
                    - ???
                    - Не уедет...(потирает чемоданчик) )))
                    за
                    за ответ Великолепный (раскрыть)
                    12 мая 2017 в 00:23
                    Игорь - рекордсмен ЛЧ НАВЕЧНО!!!! )))
                    Footbolista
                    Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
                    12 мая 2017 в 08:23
                    В принципе плюсую, но про новичков это ты загнул:))
                    Великолепный
                    Великолепный ответ Зе Луиш (раскрыть)
                    12 мая 2017 в 00:33
                      antant1
                      antant1 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
                      12 мая 2017 в 03:50
                        Гость