Soccer.ru

«Краснодар» на последних минутах вырвал ничью в матче с «Уралом»

13 мая 2017, 13:53
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

В поединке 28-го тура РФПЛ «Краснодар» в последний момент вырвал ничью у «Урала».

Екатеринбург, «СКБ-Банк Арена»

«Урал» – «Краснодар» – 1:1 (1:0)
Голы: Налдо 42 (автогол) – Классон 90+2

«Урал»: Арапов, Данцев, Балажиц, Табидзе (Новиков 37), Павленко (Фидлер 58), Димитров, Манучарян (Лунгу 68), Емельянов, Ильин, Кулаков, Бикфалви.
Главный тренер: Александр Тарханов.

«Краснодар»: Синицын, Калешин (Рамирес 76), Гранквист, Налдо, Торбинский, Газинский, Жигулев (Мамаев 46), Каборе, Перейра (Жоаозиньо 61), Классон, Вандерсон.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

Предупреждения: Перейра 50, Налдо 64, Гранквист 90+4.

Судья: Алексей Николаев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Отметим, в матче первого круга «Краснодар» уверенно разобрался с «Уралом»

Напомним, в матче первого круга «Краснодар» уверенно разобрался с «Уралом»,
Источник: soccer.ru
Все комментарии
112910415
14 мая 2017 в 17:15
ерунда какая-то с Краснодаром творится
121212 121212
13 мая 2017 в 19:38
сколько еще раз нужно опозорится чтобы сняли физрука? почему галицкий сам вредит команде которая должна была бороться за трофей.
Maikl322
13 мая 2017 в 17:41
Да ,могли и проиграть.
pomor45
13 мая 2017 в 17:09
РФПЛ - это такая забавная организация, в чемпионате которой и за места-то бороться не надо: всё решается само собой в зависимости от количества осечек его участников.
gorets004
gorets004 ответ Гоша Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2017 в 16:23
Ты в Ростве в розыске чтоли?)))
самуил кац
13 мая 2017 в 16:18
Не сошлись в цене, судя по всему ? Ну, теперь удачи Ростову и Тереку !
gorets004
gorets004 ответ Гоша Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2017 в 16:16
В Грозный или Ростов.
sir_Alex
13 мая 2017 в 16:09
Опять сдулись в концовке чемпионата.
Котэ в тельняжке
13 мая 2017 в 15:54
Валидол закончился!)
Про ЕК и Краснодар...
mat73
mat73 ответ ханкалинский (раскрыть)
13 мая 2017 в 15:48
Только что ответил уже, посмотри рядом чуть ниже
mat73
mat73 ответ просто сашка (раскрыть)
13 мая 2017 в 15:40
Ну знаешь, все может быть, футбол это ведь тоже искусство! В вашем конкретном например случае, слив неудобного тренера, или нежелание играть в ЛЕ ради сосредоточения в следующем сезоне на места повыше и ЛЧ.
radist_21
radist_21 ответ Анатолий Шевченко (раскрыть)
13 мая 2017 в 15:40
Полность с тобой согласен,лучше Ростов в следующем сезоне в ЛЕ!
MELCHI
13 мая 2017 в 15:37
Полагаю в оставшихся матчах Ростов Бердыева имеет более шансов пройти в ЕК . Правда , Анжи может испортит им праздник.. Терек непредсказуем. Краснодар с высокой долей вероятности не одолеет Зенит .
gorets004
13 мая 2017 в 15:32
Хороший результат для нас и Ростова
radist_21
13 мая 2017 в 15:31
Раньше смотрел на игру Краснодара с удовольствием,сейчас со слезами.Зачем лезть в еврокубки,если с этим "тренером" только опозоримся?Неужели Галицкий не видит работу этого физрука?
Алексей Буренин
13 мая 2017 в 15:27
повезло Краснадару
ханкалинский
ханкалинский ответ VIPded (раскрыть)
13 мая 2017 в 15:22
Однозначно!
ханкалинский
ханкалинский ответ mat73 (раскрыть)
13 мая 2017 в 15:21
Когда кажется-креститься надо! Ух как достали эти трепачи про договорняки!
Юрий Петрович
13 мая 2017 в 15:16
Основа не выразительной начала игры "Краснодара" - это на сегодня его хроническая болезнь. Да и "жiды Будогосского" и "честный Николаев" пошли в атаку на "Краснодар" за настойчивую просьбу внедрить видео повторы. Но столичным, власть имущим чинушам, это смерти подобно. В России с Европой надо создавать лигу, подобную КХЛ, баскетбольной и пр. без москалей три, два расов. Презираю несправедливость.
10 seconds to stars
13 мая 2017 в 15:07
Краснодар дарит Зениту бронзу
loko7
13 мая 2017 в 15:04
Аууу Краснодар!!! Еврокубки могут пролететь мимо тебя.
artr-90
13 мая 2017 в 15:03
Чёт Краснодар в еврокубки ну совсем не хочет.
просто сашка
просто сашка ответ mat73 (раскрыть)
13 мая 2017 в 14:59
это заговор против уфы и спартака видимо?
Chuhanesburg
Chuhanesburg ответ Остапчук 67 (раскрыть)
13 мая 2017 в 14:58
И где потенциал от Жигулева?
Lexx123
13 мая 2017 в 14:57
Больше всех ничьих в Чемпе, какая то трусливая игра получаеться!
mat73
13 мая 2017 в 14:49
Явное ощущение, что договорняк опять: автогол а концовке тайма, гол в концовке матча. Причем инициатором договора кажется Краснодар..
Остапчук 67
13 мая 2017 в 14:45
    VIPded
    13 мая 2017 в 14:45
    Краснодар свои 3 очка в следующем туре возьмёт... )))
    gl
    gl
    13 мая 2017 в 14:40
    и зачем им ничья
    Oleg1956
    13 мая 2017 в 14:38
    Дааааа интересно получается два гола Краснодара и одно очко.
    Очень хотел победы Краснодара но и за ничью спасибо.
    Не в обиду я думаю на сегодняшний момент лучше что бы
    Ростов пробился в Еврокубки.
    Гость