Soccer.ru

Спонсор «Рубина» работает над вариантами возвращения Бердыева

13 мая 2017, 11:32

Согласно полученной источником информации, спонсор «Рубина» ТАИФ желает вернуть в клуб тренера Курбана Бердыева, который возглавлял казанцев более 12 лет, и рассматривает возможные варианты его возвращения.

Курбан Бекиевич летом может покинуть «Ростов», а нынешний наставник «Рубина» Хави Грасия предположительно уйдет в отставку по окончании сезона. Помимо Бердыева, у казанского клуба на примете есть несколько других российских специалистов.

Все комментарии
adeptch69
adeptch69 ответ R.R.R. (раскрыть)
23 мая 2017 в 00:54
Ну как показал сезон, как раз результата нет, только статистика, но Бердыев все равно хорош, возможно немного бабки начали портить
pomor45
pomor45 ответ Absinthe3 (раскрыть)
14 мая 2017 в 19:37
А вот это уже лицемерие: тебе проблемы Крестовского только в радость, как и всем остальным зенитофобам.
Absinthe3
Absinthe3 ответ pomor45 (раскрыть)
13 мая 2017 в 19:46
Безусловно. И все же мне стыдно за Крестовский, как россиянину)
pomor45
pomor45 ответ Absinthe3 (раскрыть)
13 мая 2017 в 18:57, ред.
Повезло тебе, что не питерский, поэтому и можешь не стыдясь нести любую лабуду
Казанский
13 мая 2017 в 18:47
Я об этом полгода уже пишу,а вы не верили)))
Absinthe3
Absinthe3 ответ pomor45 (раскрыть)
13 мая 2017 в 17:22
Какой есть) А вот, если бы я был питерским, мне вообще, было бы стыдно что-то писать)
pomor45
pomor45 ответ Absinthe3 (раскрыть)
13 мая 2017 в 17:19
    Absinthe3
    Absinthe3 ответ pomor45 (раскрыть)
    13 мая 2017 в 17:17
      pomor45
      pomor45 ответ Absinthe3 (раскрыть)
      13 мая 2017 в 17:14
      Да, Зенит лучший клуб России и 19-й клуб Европы, следующий за ним ЦСКА в Европе 51-й, а чемпион Спартак - аж 103-й. И таким останется навсегда, а не ошибается только тот, кто ничего не делает. Всё на этом, мне надоели твои злобные слюни.
      Absinthe3
      Absinthe3 ответ pomor45 (раскрыть)
      13 мая 2017 в 17:09, ред.
      Тебя почитать, так все в зените кристально чисто) и Боаш не жаловался, и не было единовременного бегства лидеров... По ходу, в питере все заражены орловским недугом) Вы и у Урала честно выиграли, и у Ростова, и у Спартака... вообще у всех. А там, где проиграл, были ошибки судей) И Крестовский строят честно))
      Absinthe3
      Absinthe3 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
      13 мая 2017 в 17:05
        pomor45
        pomor45 ответ Absinthe3 (раскрыть)
        13 мая 2017 в 17:04
        Это твои домыслы. АВБ работал не один сезон, как и игроки, а переходы дело житейское. Никто тайком никаких дел не вёл и ничего неожиданного не совершил. Витсель и Халк продолжали честно играть даже после того, как им первые попытки перейти тормознули. Гарай сразу перешёл без всяких препятствий. Так что никакой подставы нет и в помине, разве что в твоём воспалённом зенитофобском мозгу.
        Absinthe3
        Absinthe3 ответ pomor45 (раскрыть)
        13 мая 2017 в 16:55
        Подстава в том, что Боаш, вроде как, приходил надолго и всерьез. Не прошло и двух месяцев, а он уже устал от зенита. Халк, Витсель, Гарай практически одновременно разочаровались в зените. Вычисляй.
        pomor45
        pomor45 ответ Absinthe3 (раскрыть)
        13 мая 2017 в 16:52
        Причём тут эта смесь тренера с игроками? Игроков продали и очень выгодно, а Боаш задолго заявил, что продлевать контракт не будет, и так и сделал, честно отработав контракт до конца. Где тут подстава?
        Absinthe3
        Absinthe3 ответ pomor45 (раскрыть)
        13 мая 2017 в 16:48
        То ли дело Зенит. Его никто не кинул, ни Боаш, ни Халк, ни Витсель, ни Гарай)
        Absinthe3
        Absinthe3 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
        13 мая 2017 в 16:47
        )))) Идиотам всегда всё прекрасно)
        pomor45
        pomor45 ответ Lexx123 (раскрыть)
        13 мая 2017 в 16:43
        Что же тут странного? Только случайность помешала ему сделать это со Спартаком.
        Absinthe3
        Absinthe3 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
        13 мая 2017 в 16:37
        Стрелочник убогий)))Ниже ты уже метал стрелки про "пихаешь деньги" и "детский сад". Долбани головой о край унитаза и придумай что-либо свое)
        Absinthe3
        Absinthe3 ответ Vladimir808 (раскрыть)
        13 мая 2017 в 16:34
          Vladimir808
          Vladimir808 ответ Absinthe3 (раскрыть)
          13 мая 2017 в 16:22
          Уверен, он на Гелике никогда не ездил. Это такой...немецкий Уазик, только надёжный!)
          Как по мне он мне бесплатно не нужен, Гелик)))
          sir_Alex
          sir_Alex ответ mat73 (раскрыть)
          13 мая 2017 в 16:15
          Энное количество нерусских денег снимет все вопросы))
          Absinthe3
          Absinthe3 ответ Lexx123 (раскрыть)
          13 мая 2017 в 16:12
          То же самое орали в прошлом году. Он что должен сливать игры?
          Absinthe3
          Absinthe3 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
          13 мая 2017 в 16:11, ред.
          Долбо, гелик стоит от 20-ти до 100 тысяч долларов. Неужели тренер уровня Бердыева зарабатывает меньше? Не тупи, еще раз пишу)
          Absinthe3
          Absinthe3 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
          13 мая 2017 в 16:08
          Ты всегда стучишь модерам, когда тебя гасят?)
          Vladimir808
          Vladimir808 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
          13 мая 2017 в 15:11
            Vladimir808
            Vladimir808 ответ Caniggia (раскрыть)
            13 мая 2017 в 15:02
            Это разные...люди.
            Травили одни, а это сыновья Шеймиева, и ещё один момент, Курбан два года никуда не шёл работать(имея предложения из Москвы в т.ч.), он сам говорил в интервью, что если пойду, то только в ...Рубин!!! Вот так.
            Lexx123
            13 мая 2017 в 15:02
            Вот если в лигу Европы Бердыев выведет Ростов и сам свалит в другой клуб,вот это будет подстава подстав всей стране!
            Vladimir808
            Vladimir808 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
            13 мая 2017 в 14:54
            За трансферные промахи(по очень многим причинам не заигравших игроков), таких мэтров тренерского цеха как Моуриньо, Венгера, Фергюссона и многих других нужно...убирать или сажать по твоей логике??? А руководство твоего клуба, вообще вешать.
            Romashka-2
            Romashka-2 ответ Павел Амурский (раскрыть)
            13 мая 2017 в 14:53
            Как вы говорите- так вы и живете.Существует тесная связь между умом и речью, умом и телом,умом и душой.
            Vladimir808
            Vladimir808 ответ Женя Гинер (раскрыть)
            13 мая 2017 в 14:48
            Это устарело уже, равно как и самодовольная харя Вашего героя)))
            Сейчас у него испуганное лицо с бегающими глазками. Футбол не см.? Даже вчера с Тулой, а в матче со Спартаком...ваще ужас был на...
            Гость