Soccer.ru

«Краснодар» на последних минутах вырвал ничью в матче с «Уралом»

13 мая 2017, 13:53
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

В поединке 28-го тура РФПЛ «Краснодар» в последний момент вырвал ничью у «Урала».

Екатеринбург, «СКБ-Банк Арена»

«Урал» – «Краснодар» – 1:1 (1:0)
Голы: Налдо 42 (автогол) – Классон 90+2

«Урал»: Арапов, Данцев, Балажиц, Табидзе (Новиков 37), Павленко (Фидлер 58), Димитров, Манучарян (Лунгу 68), Емельянов, Ильин, Кулаков, Бикфалви.
Главный тренер: Александр Тарханов.

«Краснодар»: Синицын, Калешин (Рамирес 76), Гранквист, Налдо, Торбинский, Газинский, Жигулев (Мамаев 46), Каборе, Перейра (Жоаозиньо 61), Классон, Вандерсон.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

Предупреждения: Перейра 50, Налдо 64, Гранквист 90+4.

Судья: Алексей Николаев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Отметим, в матче первого круга «Краснодар» уверенно разобрался с «Уралом»

Напомним, в матче первого круга «Краснодар» уверенно разобрался с «Уралом»,
Источник: soccer.ru
Все комментарии
PATRIOT1965
13 мая 2017 в 14:06
Похоже игра поставленная Кононовым заканчивается,а постоять на кромке поля вместо Шалимова и я смогу.
sir_Alex
13 мая 2017 в 16:09
Опять сдулись в концовке чемпионата.
Lexx123
Lexx123 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
13 мая 2017 в 14:15
Полностью согласен!Кононова запас забывается игроками а шалимова не видать совсем!Только деградация!
Остапчук 67
13 мая 2017 в 13:55
После 27 тура у "Краснодара" должно было быть 50 очков + личная встреча с "Зенитом".
Отличные шансы бороться за второе место в чемпионате России и путевку в Лигу чемпионов.
Вместо этого, еще три тура назад, игроки начали говорить о перспективах в Лиге Европы.
Шалимов, это как называется, тебя зачем ставили главным тренером одной из лучших команд?
Сейчас и участие в Лиге Европы не кажется совсем однозначным.
PATRIOT1965
13 мая 2017 в 14:18
Для болельщиков Терека,Краснодара и Ростова.Друзья,пусть в ЛЕ сыграет тот,кто заслуживает этого по спортивному принципу. Есть еще игры,все может быть.Останемся адекватными,при любом раскладе.
Linxform
13 мая 2017 в 13:56, ред.
Шалимов ДНО!
Вернее даже не дно - ДНИЩЕ!
juchok
13 мая 2017 в 13:54
автор, не кури больше!)!)!)
Mark_Tolson
13 мая 2017 в 14:00
у меня у одного есть стойкое ощущение, что Шалимов, мягко говоря, не сделал Краснодар сильнее, чем тот был при Кононове?
Juve-Terek
13 мая 2017 в 14:08
Это плохо, что Урал пропустил на последних минутах.
Остапчук 67
13 мая 2017 в 14:45
    Tommy Lee 2
    13 мая 2017 в 14:02
    "Отскок" Краснодара. Шалимов - дно. "Быкам" не нужны еврокубки похоже.
    Остапчук 67
    13 мая 2017 в 14:06
    Шалимов, хоть в отставку сам подай!
    Не заслуживаешь ты тренировать приличный клуб.
    Ступай "к почкам" или возвращайся туда, где ты был раньше.
    Leha-ha50
    13 мая 2017 в 14:10
    Письма писать Шалимов хорошо умеет, а вот тренировать - это ну очень большой вопрос. Такую команду развалить - это ж суметь надо.
    Удачи Краснодару в борьбе за ЕК............ А Игорьку пора сделать ручкой!!!
    Lexx123
    Lexx123 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    13 мая 2017 в 14:11
    Вот в точку комментарий!Имени постоять,что физрук и делает!
    Lexx123
    13 мая 2017 в 14:13
    Толку от этой ничья следующая игра с зенитом а Ростов с Тереком не за горами!В любом случае даже если и не проснулся еврокубки шалимова убирать нужно и лучше сейчас а не ждать ещё 2 тура,ну не тянет он опыта мало пусть как Тихонов пошел в Красноярск и сейчас претендует на премьер лигу!
    Остапчук 67
    13 мая 2017 в 14:14, ред.
    "Ростов", "Терек", выручайте, братья!!!
    В Лиге Европы от России нужно сыграть, а некому, "Краснодару" Шалимов не дает.
    Вы постарайтесь и кто сильнее из вас окажется, тот пусть и сыграет.
    Адвокат 76
    13 мая 2017 в 14:35
    Пока тренер у Краснодара Шалимов будет, клуб так и будет вечно с 4 по 6 место бороться, нужен тренер победитель а не посредственность.
    RDeanW
    13 мая 2017 в 13:55
    быстро заголовок поменяли))
    RDeanW
    RDeanW ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    13 мая 2017 в 14:00
    да какие там разговоры могут быть про лч... то пенку ни за что поставят со спартаком, то резервист ножницами юрке лодыгину закатит. а истинная сила шалимова - в позорно слитом кубке после счета 3:0 в твою пользу, в 0:0 с анжи, уфой, в 0:1 от оренбурга, беспомощности против сельты, отскоком от фенера, где соперник был абсолютно ущербен. жалко краснодар. хорошая команда, симпатичная (была при кононове). заслуживают гораздо большего
    yeychanin23
    13 мая 2017 в 14:01
    Ну, вот, посыпались...Дальше-хуже...(((
    Mark_Tolson
    13 мая 2017 в 14:03
    Перейру, кстати, полагаю, удалять следовало. на повторе создалось ощущение, что он все видел и специально локтем уральцу прописал
    romarez
    13 мая 2017 в 14:03
    мля, я говорил, что С Шалимовым, Краснодар посыпется, и не хрена команде не светит.....

    но меня переубеждали - спорили и доказывали обратное с пеной у рта!
    Гавриил
    Гавриил ответ шлем (раскрыть)
    13 мая 2017 в 14:03
    Мирчу не трогайте! Они ничего плохого не сделал. Топовый тренер!
    Миша Вилков
    13 мая 2017 в 14:05
    Физрук спартаковский!
    Анатолий Шевченко
    13 мая 2017 в 14:09
    может не стоит Краснодару бороться за ЛЕ ? Отдохните,найдите себе нормального тренера.А на следующий сезон побороться за ЛЕ. А в ЛЕ хотелось бы видеть Ростов.Удачи соседям.
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ Lexx123 (раскрыть)
    13 мая 2017 в 14:14
    Согласись,мысли нет в игре,все тоже самое,даже замены такие же как у Кононова.А свои идеи где?Он видать не понял,что получил в руки,такого шанса не будет более в карьере.
    болельщик из глуши
    болельщик из глуши ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    13 мая 2017 в 14:25
    я за то, чтобы в ЛЕ играли южные команды, но кто из трех? Я все же больше за Ростов. Терек сырой, а Краснодару нужен нормальный тренер.
    radist_21
    13 мая 2017 в 15:31
    Раньше смотрел на игру Краснодара с удовольствием,сейчас со слезами.Зачем лезть в еврокубки,если с этим "тренером" только опозоримся?Неужели Галицкий не видит работу этого физрука?
    gorets004
    13 мая 2017 в 15:32
    Хороший результат для нас и Ростова
    Oleg1956
    13 мая 2017 в 14:38
    Дааааа интересно получается два гола Краснодара и одно очко.
    Очень хотел победы Краснодара но и за ничью спасибо.
    Не в обиду я думаю на сегодняшний момент лучше что бы
    Ростов пробился в Еврокубки.
    Гость