Soccer.ru

«Зенит» отправился в Самару вместе с Кокориным

12 мая 2017, 16:32

Сегодня «Зенит» отправился в Самару, где завтра он проведет матч 28-го тура РФПЛ с «Крыльями Советов». В составе делегации оказался и Александр Кокорин, который пропустил последние матчи чемпионата из-за травмы.

Вратари: Юрий Лодыгин, Андрей Лунев, Максим Рудаков.

Защитники: Александр Анюков, Игорь Смольников, Луиш Нету, Иван Новосельцев, Бранислав Иванович, Доменико Кришито, Юрий Жирков

Полузащитники: Хави Гарсия, Эрнани, Маурисио, Ибрагим Цаллагов, Артур Юсупов, Жулиано, Данни, Йоан Молло, Роберт Мак.

Нападающие: Александр Кокорин, Лука Джорджевич, Александр Кержаков, Артем Дзюба.

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
ЮЗИК
12 мая 2017 в 22:36
Получается не Кокорин полетел с командой,а Кокорин полетел в Самару и с ним целый Зенит
pomor45
12 мая 2017 в 22:16
    капустко
    12 мая 2017 в 19:40
    У Кокорина спад )
    Misha78
    12 мая 2017 в 19:33
    Почему до сих пор первым вратарем пишут Лодыгина, мне думается, что Лунев доказал свой первый номер в воротах.
    43 RUS
    12 мая 2017 в 19:16
    А Луческу не поехал??)))
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    12 мая 2017 в 19:01
    Завтра 10 газпромовских легов будут неприятно удивлены и разочарованы визитом в Самару.
    Jeck Denielse
    12 мая 2017 в 18:57
    01.12.2016 все видели как Самара может крупно обыгрывать будущих чемпионов....
    Пришло время посмотреть как Самара крупно проигрывает....
    ritar
    12 мая 2017 в 18:38
    Завтра с 16-00 вся страна болеет за Самару!
    Аквила
    12 мая 2017 в 18:32
    По заголовку получается,что Кокорин это величина,которая больше чем целый клуб Зенит)
    mat73
    12 мая 2017 в 18:19
    Зенит с Кокориным в составе не страшен Крылышкам! Хуже для Самары было бы, если к ним в клуб отправить просто самого Коко, ну типа с трансфером. Тогда бы Крыльям хана пришла)))
    iBragim2102
    12 мая 2017 в 18:00
    Так написано, как будто Кокорин это фора -1.
    Санчо Панса
    12 мая 2017 в 17:40
    Это хорошо или плохо? Нынешний Кокорин явно не помощник Зениту. Ему бы для начала вернуться на свой прежний уровень!
    112910415
    12 мая 2017 в 17:31
    парню полезно погулять на свежем воздухе
    eugen-han
    12 мая 2017 в 17:29
    крыльям обычно забивают бывшие игроки ихней команды,но румыну это невдомёк,и наверное цаллагов с мольо останутся на лавке предсказуемо.
    Спартач из Питера
    12 мая 2017 в 17:24
    Короче..... КС!!! Выноси серядняка!!!
    Т34
    12 мая 2017 в 17:17
    В составе делегации о к а з а л с я и Кокорин. Его делегировали на матч с "Крыльями Советов". Интересно, от какой партии этот делегат будет выступать и ему сообщили, что едут в футбол играть, а то еще потребует трибуну для выступлений на поле.
    А вообще-то, что на поле, что на трибуне, толку от него, наверное, ожидать нечего. Но румыну видней, Кокорин и Дзюба основа в Зените, неприкасаемые.
    denmig
    denmig ответ Спартач из Питера (раскрыть)
    12 мая 2017 в 17:17
    И у мамаева с кокориным - также!)))
    denmig
    12 мая 2017 в 17:15
    Только зенит будет мяч гонять! А кокорин представлять новую пародию "экстаза" с ним и мамаевым в главных ролях!
    Спартач из Питера
    12 мая 2017 в 16:59
    "В составе ДЕЛЕГАЦИИ оказался и Александр Кокорин"

    Ну прям министр не меньше!!!!
    Спартач из Питера
    Спартач из Питера ответ denmig (раскрыть)
    12 мая 2017 в 16:56
    Нет, у них именно так!
    Спартач из Питера
    12 мая 2017 в 16:56
    Это хорошо значит Самара может спокойно атаковать, не оглядываясь на свои ворота
    denmig
    12 мая 2017 в 16:49
    Может все-таки Кокорин отправился в Самару вместе с зенитом!?
    PATRIOT1965
    12 мая 2017 в 16:43
    Если будете играть как в Питере,то самарцы свое возьмут.
    Витус Беринг
    12 мая 2017 в 16:39
    Достали этим бездарем . Зениту какая разница ? Он что, забивной форвард ?
    Остапчук 67
    12 мая 2017 в 16:38
    Зачем Кокорин взял с собой "Зенит"?
    Очередной очень талантливый заголовок - не смог удержаться.
    Гость