Soccer.ru

«Краснодар» на последних минутах вырвал ничью в матче с «Уралом»

13 мая 2017, 13:53
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

В поединке 28-го тура РФПЛ «Краснодар» в последний момент вырвал ничью у «Урала».

Екатеринбург, «СКБ-Банк Арена»

«Урал» – «Краснодар» – 1:1 (1:0)
Голы: Налдо 42 (автогол) – Классон 90+2

«Урал»: Арапов, Данцев, Балажиц, Табидзе (Новиков 37), Павленко (Фидлер 58), Димитров, Манучарян (Лунгу 68), Емельянов, Ильин, Кулаков, Бикфалви.
Главный тренер: Александр Тарханов.

«Краснодар»: Синицын, Калешин (Рамирес 76), Гранквист, Налдо, Торбинский, Газинский, Жигулев (Мамаев 46), Каборе, Перейра (Жоаозиньо 61), Классон, Вандерсон.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

Предупреждения: Перейра 50, Налдо 64, Гранквист 90+4.

Судья: Алексей Николаев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Отметим, в матче первого круга «Краснодар» уверенно разобрался с «Уралом»

Напомним, в матче первого круга «Краснодар» уверенно разобрался с «Уралом»,
Источник: soccer.ru
Все комментарии
mat73
13 мая 2017 в 14:49
Явное ощущение, что договорняк опять: автогол а концовке тайма, гол в концовке матча. Причем инициатором договора кажется Краснодар..
Mark_Tolson
13 мая 2017 в 14:02
как болельщику Ростова было очень обидно, когда Краснодар отыгрался. ну ничего, в Питере сложно будет не потерять очки, шансов мало у быков. поэтому выигрывай все 3 своих и Ростов в ЛЕ
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ RDeanW (раскрыть)
13 мая 2017 в 14:04
болельщики спратака успокаивают себя этим?) мол, ничего страшного, Томь просто сильная команда?)
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ RDeanW (раскрыть)
13 мая 2017 в 14:12
мы все это прекрасно понимаем. я знаю, что выиграть 2 выездные игры Ростову будет очень сложно. но дело в том, что пока Краснодар не начал раздаривать очки налево и направо, нам даже серия побед не гарантировала ЛЕ. теперь же наша судьба хотя бы в наших руках, это уже хорошо.
...практически в наших, все таки Зенит умудрился дома чехам проиграть в прошлом туре. тем самым чехам, которые ноют, что Рахимов физрук, команда играет как фекалии. и вот этой команде Зенит проиграл дома. так что еще не факт, что Краснодар не выиграет в Питере. но все же Зенит в этом матче явный фаворит. матч в Питере, и Краснодар сейчас очень слаб. все таки Зенит должен там как минимум не проиграть. поэтому если Ростов сумеет 3 матча своих выиграть, то выйдет в ЛЕ
Iv the Lucky
Iv the Lucky ответ Mark_Tolson (раскрыть)
13 мая 2017 в 14:20
Мало Ростову выиграть все 3 матча , чтоб в ЛЕ попасть нужно чтоб и Терек очки потерял
kole4ek
kole4ek ответ Lexx123 (раскрыть)
13 мая 2017 в 14:22
Так-то Шалимов Уралан еще тренировал.
болельщик из глуши
болельщик из глуши ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
13 мая 2017 в 14:25
я за то, чтобы в ЛЕ играли южные команды, но кто из трех? Я все же больше за Ростов. Терек сырой, а Краснодару нужен нормальный тренер.
gorets004
gorets004 ответ Гоша Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2017 в 16:23
Ты в Ростве в розыске чтоли?)))
VIPded
13 мая 2017 в 14:45
Краснодар свои 3 очка в следующем туре возьмёт... )))
Остапчук 67
13 мая 2017 в 14:45
    RDeanW
    13 мая 2017 в 13:55
    быстро заголовок поменяли))
    Остапчук 67
    13 мая 2017 в 13:55
    После 27 тура у "Краснодара" должно было быть 50 очков + личная встреча с "Зенитом".
    Отличные шансы бороться за второе место в чемпионате России и путевку в Лигу чемпионов.
    Вместо этого, еще три тура назад, игроки начали говорить о перспективах в Лиге Европы.
    Шалимов, это как называется, тебя зачем ставили главным тренером одной из лучших команд?
    Сейчас и участие в Лиге Европы не кажется совсем однозначным.
    просто сашка
    просто сашка ответ mat73 (раскрыть)
    13 мая 2017 в 14:59
    это заговор против уфы и спартака видимо?
    kostik 84
    13 мая 2017 в 13:59
    В поединке 28-го тура РФПЛ «Урал» в последний момент вырвал ничью у «Краснодара».
    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/988722.shtml

    WTF?
    шлем
    13 мая 2017 в 13:59
    А какие интервью Шалимов на багаже Кононова давал??
    -Надо играть
    -У нас команда
    -Класс команды
    -Будем улучшать игру

    ГДЕ ЭТО ВСЕ??!!
    Вместе с Мирчей в одесский Черноморец или Ворсклу!!!!
    dudka 98
    dudka 98 ответ RDeanW (раскрыть)
    13 мая 2017 в 13:59
    а как там было сначала?)
    как говорится "поспешишь- народ насмешишь"))
    Mark_Tolson
    13 мая 2017 в 14:00
    у меня у одного есть стойкое ощущение, что Шалимов, мягко говоря, не сделал Краснодар сильнее, чем тот был при Кононове?
    Гавриил
    13 мая 2017 в 14:01
    Эксперимент с Шалимовым предлагаю признать неудачным.
    Впереди Зенит и Томь. - матчи вполне проходные.
    Так что попадание в еврокубки по прежнему в руках Краснодара.
    RDeanW
    RDeanW ответ Гавриил (раскрыть)
    13 мая 2017 в 14:03
    ну томь - вполне сложный соперник. особенно из этих двух) придется пободаться)
    Гавриил
    Гавриил ответ шлем (раскрыть)
    13 мая 2017 в 14:03
    Мирчу не трогайте! Они ничего плохого не сделал. Топовый тренер!
    Зайнди Сайдулаев
    Зайнди Сайдулаев ответ Mark_Tolson (раскрыть)
    13 мая 2017 в 14:05
    Я как болельщик Терека не согласен,влетит Краснодар грозненцы в ЛЕ далмукълахь!
    PATRIOT1965
    13 мая 2017 в 14:06
    Похоже игра поставленная Кононовым заканчивается,а постоять на кромке поля вместо Шалимова и я смогу.
    RDeanW
    RDeanW ответ Mark_Tolson (раскрыть)
    13 мая 2017 в 14:07
    и, кстати, хоть я в этой гонке и за ростов, но у вас нет ни одной победы на выезде за 13 игр!! только с томью, которую перенесли к вам на олимп) а из 3 оставшихся игр - 2 на выезде. не все так радужно
    Анатолий Шевченко
    13 мая 2017 в 14:09
    может не стоит Краснодару бороться за ЛЕ ? Отдохните,найдите себе нормального тренера.А на следующий сезон побороться за ЛЕ. А в ЛЕ хотелось бы видеть Ростов.Удачи соседям.
    Lexx123
    Lexx123 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    13 мая 2017 в 14:11
    Вот в точку комментарий!Имени постоять,что физрук и делает!
    Lexx123
    13 мая 2017 в 14:13
    Толку от этой ничья следующая игра с зенитом а Ростов с Тереком не за горами!В любом случае даже если и не проснулся еврокубки шалимова убирать нужно и лучше сейчас а не ждать ещё 2 тура,ну не тянет он опыта мало пусть как Тихонов пошел в Красноярск и сейчас претендует на премьер лигу!
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ Lexx123 (раскрыть)
    13 мая 2017 в 14:14
    Согласись,мысли нет в игре,все тоже самое,даже замены такие же как у Кононова.А свои идеи где?Он видать не понял,что получил в руки,такого шанса не будет более в карьере.
    RDeanW
    RDeanW ответ Mark_Tolson (раскрыть)
    13 мая 2017 в 14:16
    терек вряд ли конкурент, ибо как обычно сольют место в еврокубках. все равно уефа в грозном не даст играть. а краснодар... если зенит оступается в самаре сегодня, то шансы на вторую строчку падают почти до нуля. и зенит будет в плохом настроении ходить по полю петровского пешком, что увеличит шансы краснодара на очки. так что победа зенита сегодня будет вам на руку)
    ханкалинский
    ханкалинский ответ mat73 (раскрыть)
    13 мая 2017 в 15:21
    Когда кажется-креститься надо! Ух как достали эти трепачи про договорняки!
    PATRIOT1965
    13 мая 2017 в 14:18
    Для болельщиков Терека,Краснодара и Ростова.Друзья,пусть в ЛЕ сыграет тот,кто заслуживает этого по спортивному принципу. Есть еще игры,все может быть.Останемся адекватными,при любом раскладе.
    Гость