Soccer.ru

«Зенит» взял верх над «Краснодаром»

17 мая 2017, 21:27
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

В матче 29-го тура чемпионата России «Зенит» обыграл «Краснодар».

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Зенит» — «Краснодар» — 1:0 (1:0)
Гол: Дзюба 12.

«Зенит»: Лунев (Лодыгин 45+2), Смольников, Кришито, Нету, Жирков (Ломбертс 90), Хави Гарсия, Маурисио (Юсупов 75), Жулиано, Кокорин, Дзюба, Данни.
Главный тренер: Мирча Луческу.

«Краснодар»: Синицын, Петров (Лаборде 88), Гранквист, Мартынович, Рамирес, Мамаев, Каборе (Жоаозиньо 75), Перейра (Вандерсон 57), Газинский, Классон, Смолов.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

Предупреждения: Хави Гарсия 60, Каборе 71, Юсупов 87. 

Судья: Сельдяков (Балашиха).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
EAGinLE
18 мая 2017 в 11:00
С победой .
yrasikos22
yrasikos22 ответ Анатолий Шевченко (раскрыть)
18 мая 2017 в 10:39
Этот сезон показал обратное,что стоит одно высказывание после матча Урал Зенит,Мутко подключился к критике в сторону судьи,хотя судья все правильно зделал,если почитать сегодняшние правила Фифа,после матча с Амкаром где Зенит засудили откровенно,не одного слова поддержки в сторону Зенита,зато много было всегда в сторону Спартака.
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко ответ yrasikos22 (раскрыть)
18 мая 2017 в 10:27
Бывших не бывает . Мутко помогает всем топовым командам, у нас их 3.Но особое отношение у него к Зениту.
yrasikos22
yrasikos22 ответ Анатолий Шевченко (раскрыть)
18 мая 2017 в 10:10, ред.
Да бывший,после того как он переехал в Москву,он стал Московским,в этом сезоне если почитать его высказывания,то он много раз поддерживал именно Московские команды в любых эпизодах и решениях,больше всего Спартак.
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко ответ yrasikos22 (раскрыть)
18 мая 2017 в 10:03
Мутко насколько я знаю бывший работник Зенита.
yrasikos22
yrasikos22 ответ Анатолий Шевченко (раскрыть)
18 мая 2017 в 09:59
Мутко за Спартак топит...
Анатолий Шевченко
18 мая 2017 в 09:56
Галицкий слил ЛЕ .Надоел ему беспридел творящийся в премьер лиге .Нам обещал Мутко интригу,мы ее получили.Концовка идет по сценарию руководства рфпл .Только какое отношение это имеет к спорту?Если бы я хотел посмотреть хороший сценарий я бы пошел в театр.Если я хочу посмотреть футбол,я хочу смотреть честную игру без всяких сценариев от власть имущих чинуш. Мутко иди работать в театр.Не мешай спорту. Ростову удачи в ЛЕ.Вы это место заслужили в отличии от Зенита.На ЕК буду болеть за 4 команды.Зениту желаю вылететь при первой возможности.Вы это место заняли не по праву.
yrasikos22
18 мая 2017 в 09:56
Краснодару надо сказать спасибо Цска и Спартаку которые провалили сезон в Европе иза этого мы потеряли одно место в Европе,ведь раньше можно было 6ти команд играть вместе с кубком чемпионом,а теперь 5 в следующем сезоне будет 4 команды.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 мая 2017 в 08:29
Единственна беда..,не знает Газпром,где купить такую сильную команду.)
Lexx123
18 мая 2017 в 08:06
Проспал лигу единственным оправданием может быть только чемпионство или серебро с новым тренером и игроками, если нет то это чистый середняк!Не пойму Галицкого нахрена столько бабок и сил вкладывать в стадион академию по всему краю и парк и не вкладывать в команду!в тренера!
Lexx123
18 мая 2017 в 08:03
    Санчо Панса
    18 мая 2017 в 02:54
    С трудом Зенит переиграл своего соперника! Краснодар этой весной оставляет очень противоречивое впечатление....Быки реально могут пролететь мимо еврокубков с такой игрой. Болельщиков питерского клуба с минимальной победой!
    Doping87
    18 мая 2017 в 01:08
    Ура 3 раза!!!)
    Гампер
    18 мая 2017 в 00:07
      Борисыч1
      Борисыч1 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      17 мая 2017 в 23:55
      Нетушки, Погреба забирайте! А то Кокошу не возьмём! )))))
      Борисыч1
      Борисыч1 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      17 мая 2017 в 23:54, ред.
      Я в детстве проходил Онегина и Бородино)))
      Там было о Москве.
      Russian_spb
      Russian_spb ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
      17 мая 2017 в 23:39
      сам там не был, надеюсь, в следующем сезоне исправлюсь.
      отзывы тех кто был варьируются от резко негативных, до полного восхищения.
      правда, наверно, как обычно в середине))
      Александр Ковалев
      17 мая 2017 в 23:31
      Во-первых "СПАСИБО" б....ь гребаной трансляции. Во-вторых "НЕТ СЛОВ" за происходящее. ИИ в третьих МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ КРАСНОДАР
      Борисыч1
      Борисыч1 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      17 мая 2017 в 23:30
      Да я бы поменял Юсупова на Соснина не глядя))) Да и Кокорина на Погребняка не задумываясь)))
      Борисыч1
      Борисыч1 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      17 мая 2017 в 23:28
      Пушкин и Лермонтов другого мнения. В этом вопросе они поавторитетнее.
      Борисыч1
      Борисыч1 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      17 мая 2017 в 23:25, ред.
      Кокорин и Юсупов-то уж поболе наши, чем ваши как ни считай.
      Jeck Denielse
      17 мая 2017 в 23:24
      Краснодар уже не тот что обыгрывал Ниццу и Фенербахче.......

      Что то в команде не так если она борется за еврокубки и в последних трёх играх не может обыграть ни Анжи ни Оренбург ни Урал....плюс сегодняшнее поражение.....
      Даже Классон не радует....
      Может Галицкий ошибся с Шалимовым ???
      Вячеслав Обыкновенный
      17 мая 2017 в 23:18
      спасибо Зениту за то что позволил Ростову стать максимально близко к участию в ЛЕ,и спасибо ЦСКА за то что позволил Зениту стать максимально близко к участию в ЛЕ
      Борисыч1
      Борисыч1 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      17 мая 2017 в 23:17
      У вас Динамиков больше, чем у нас Зенитчиков )) И наши явно получше ))
      Russian_spb
      17 мая 2017 в 23:16, ред.
      и играли бы дальше на старом добром Петровиче)))
      а Крестовский отдать Тосно, Петротресту или Динамо)))
      там, видать, карма плохая)))
      Борисыч1
      Борисыч1 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      17 мая 2017 в 23:15
      Разумеется. Я вырос в Москве - ты должен понять, это перевешивает, сколько бы не жил тут(40 лет). Из ДВ знаю только Камчатку, Находку, ну и автопробег был по Приморью.
      121212 121212
      121212 121212 ответ Mark_Tolson (раскрыть)
      17 мая 2017 в 23:15
      ливерок тоже
      121212 121212
      121212 121212 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      17 мая 2017 в 23:14
        Борисыч1
        Борисыч1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        17 мая 2017 в 23:12
        А денюжки-то где возьмёте? Своих-то игроков нетути, все жалобы и надежды, что Газпром опять купит Халков и Витселей и супер-тренера в придачу) И судей приструнит ))
        Ангел неБесГрешен
        17 мая 2017 в 23:08
        Быков жаль, растеряли такое комфортное очковое преимущество. Теперь Ростов четвёртый, и судьба еврокубкового места у него в руках...
        Гость