Soccer.ru

Дубль Глушакова помог «Спартаку» разгромить «Терек»

17 мая 2017, 21:23
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

В матче 29-го тура чемпионата России «Спартак» обыграл «Терек».

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — «Терек» — 3:0 (2:0)
Голы: Глушаков 15, Глушаков 19, Промес 74.

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Боккетти, Таски, Комбаров, Промес, Фернандо, Глушаков (Самедов 70), Попов (Ананидзе 62), Зобнин, Зе Луиш (Луис Адриано 65).
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Терек»: Городов, Уциев, Родолфо (Роши 76), Анхель, Семенов, Мохаммади, Пирис, Кузяев, Иванов (Бериша 89), Мбенг, Лебеденко (Митришев 83).
Главный тренер: Рашид Рахимов.

Предупреждения: Попов 23, Пирис 45+1, Промес 75. 

Судья: Левников (Санкт-Петербург).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
капустко
18 мая 2017 в 13:44
Чемпионская победа получилась !
katalonez
18 мая 2017 в 13:12
Дубль Глушакова помог Ростову выйти на 4 место, спасибо, земляк!!
ignorant
ignorant ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2017 в 12:10
Слава направо-Каррера,жена,младшая дочка,старшая дочка
никита001
18 мая 2017 в 10:37
Всем тем, кто изгалялся и советовал Глушакову тряпкой стирать пыль в шкафу для трофеев: теперь сходите и тряпку помойте за Денисом, выжмите хорошенько и аккуратно положите на место. Она еще Глушакову пригодится.
Ogon
Ogon ответ vovan32 (раскрыть)
18 мая 2017 в 10:36
Золотые слова! С победой нас! Во всей стране празднуют победу Спартака! Томску привет!
Ogon
18 мая 2017 в 10:36
Всех кб братьев с победой! Эмоции зашкаливают!
Санчо Панса
18 мая 2017 в 07:18
Да, Денис лишний раз доказал, что это его сезон! Теперь и в Тереке в курсе насчет этого. Терек не так давно обыграл Зенит, но разгромно проиграл Спартаку! Вот и сравнивайте) С разгромной победой, болельщики красно-белых.
sir_Alex
18 мая 2017 в 07:16
Всех преданных болельщиков "Спартака" – с долгожданным чемпионством!!! Играли поистине по-чемпионски. Ну и да, Глушаков – это похороны))
Obdulio Varela
18 мая 2017 в 06:31
Достойную точку поставили
vovan32
vovan32 ответ Indian (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2017 в 05:35
Ты в России!Езжай смотри в Италию свой Ювентус!Или оторви задницу и смотри на компе онлайн.А тут всегда будет в первую очередь,то что происходит в России!А в России праздник!Самый великий и популярный клуб награждался медалями чемпиона!Долгожданными!А Европа,потом.
Venegant
18 мая 2017 в 03:19
Куплю миллеровский самогон. По слухам творит чудеса
Virtual Reminiscence .
Virtual Reminiscence . ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
18 мая 2017 в 02:47
    Koenig Moryak.
    Koenig Moryak. ответ Викос (раскрыть)
    18 мая 2017 в 01:01
    Взаимно! Калининград гудит!
    Викос
    Викос ответ Koenig Moryak. (раскрыть)
    18 мая 2017 в 00:59
    И тебя с праздником!
    Викос
    18 мая 2017 в 00:59
    С победой! Просто восторг от результата и игры!
    Koenig Moryak.
    18 мая 2017 в 00:57
    Всех с победой! И чемпионством долгожданным!
    ignorant
    18 мая 2017 в 00:43
    Гельмут Аласханов
    18 мая 2017 в 00:35
    Вот вы неблагодарные.Терек помог вам с чемпионством!!!!!!!!!Вас эти очки не кюи
    ignorant
    18 мая 2017 в 00:13
    Что там дальше?
    Какая та Лига Чемпионов,да ну эти буржуйские вафельницы,мы лучше летом с Торпедо разыграем кубок газеты Известия)
    А если серьезно,всё только начинается...и это прекрасно,наблюдать,что будет дальше,какие будут изменения и т.д. и т.п.
    ЦСКА Самый титулованный
    18 мая 2017 в 00:11
    Хоть разок за карьеру Глушакову попробовать шампусику из кубка.
    ignorant
    ignorant ответ spartach n1 (раскрыть)
    18 мая 2017 в 00:05
    Если из кадра убрать всех и фон,оставить только кубок и шампанское,то будет похоже,что просто в бокал наливают пенный напиток
    rskv358
    18 мая 2017 в 00:00
    У кого-то были вопросы к Глушакову... Еще остались?
    spartach n1
    spartach n1 ответ ignorant (раскрыть)
    18 мая 2017 в 00:00
    Да чувствую когда кубки закончатся опять трехлитровки самогона в ход пойдут ))
    ignorant
    ignorant ответ spartach n1 (раскрыть)
    17 мая 2017 в 23:58
    А у кого кубок в руках?
    У Промеса или Глушакова?)))
    никита001
    17 мая 2017 в 23:54
    Да! После игр этой весны.
    Да!! После победы Терека в Питере.
    Да!!! После победы в Перми.
    ДА, ДА-ДАААА!!!! Сегодня!!!
    ВПЕРЕД, РОДНОЙ СПАРТАК!!!
    Правдин Семён
    17 мая 2017 в 23:44
    Правда,что заплакать бы от радости,но не выходит..Слезы в глазах(но не катятся),спиртное в глотке,счастье в сердце.В красно-белом сердце..И ромб в душе.
    Zak11
    17 мая 2017 в 23:44
    Завидуйте ребята, завидуйте. Нам не ставят по нескольку пенальти, в наших матчах не удаляют игроков в противоположной команде. Завидуйте дальше, хоть задушитесь этой завистью. Мы чемпионы!
    spartach n1
    17 мая 2017 в 23:42
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ ignorant (раскрыть)
    17 мая 2017 в 23:40
    И добавил своему коту в миску с кофе ? Да пожалей ты его ! )))
    vitalik dobroy
    17 мая 2017 в 23:30
    Спартак с чемпионской игрой и спасибо за попутную помощь Ростову!
    Гость