Soccer.ru

«Зенит» взял верх над «Краснодаром»

17 мая 2017, 21:27
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

В матче 29-го тура чемпионата России «Зенит» обыграл «Краснодар».

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Зенит» — «Краснодар» — 1:0 (1:0)
Гол: Дзюба 12.

«Зенит»: Лунев (Лодыгин 45+2), Смольников, Кришито, Нету, Жирков (Ломбертс 90), Хави Гарсия, Маурисио (Юсупов 75), Жулиано, Кокорин, Дзюба, Данни.
Главный тренер: Мирча Луческу.

«Краснодар»: Синицын, Петров (Лаборде 88), Гранквист, Мартынович, Рамирес, Мамаев, Каборе (Жоаозиньо 75), Перейра (Вандерсон 57), Газинский, Классон, Смолов.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

Предупреждения: Хави Гарсия 60, Каборе 71, Юсупов 87. 

Судья: Сельдяков (Балашиха).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Leha-ha50
17 мая 2017 в 21:36
Похоже , Шалимову пришел маленький кирдык!!!
Теперь времени много буит, можно и заняться любимым делом - ПИСЬМА ПИСАТЬ!!!
Mark_Tolson
17 мая 2017 в 21:28
Ростов четвертый!!!!!11
Остапчук 67
17 мая 2017 в 21:47
Шалимов, уходи!!!
Ты не нужен "Краснодару".
Александр 2707
17 мая 2017 в 21:38
Прощай Еврокубки Краснодара(((( Ростову удачи в Европе!!!!
Трезвый повар
17 мая 2017 в 21:35
Поздравляю болельщиков Зенита с очень важной победой и Ростову тоже помогли)
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
17 мая 2017 в 21:38
шалимов ноль!!! в европе надежда теперь только на ростов!
alfranza
17 мая 2017 в 21:39
Нико Ломбертсу большое спасибо за то, что играл, не сдавался, не опускал рук, всегда боролся до конца, любил игру, клуб и город! Просто поклон в ноги! Он настоящий боец!

Зенит сегодня выглядел получше чем в предыдущих матчах, но моментов запорол уйму. Все же с нападением что-то надо делать, хотя Артемка тоже показал себя бойцом.
an 26
17 мая 2017 в 21:41
Всех с победой!

Николас - боец!

Спасибо за 10 лет!
Ryan Giggs 11
17 мая 2017 в 21:29
браво шалимов, ты далеко пойдешь, уже летом...
Evilhuman
17 мая 2017 в 21:30
Зенит с победой, помогли Ростову, они 4 и теперь всё в их ногах
Colonist
17 мая 2017 в 21:33
Ростов молодец!!!
ZENIT GOAL
17 мая 2017 в 22:36
Совсем забыл, Ломбертсу - СПАСИБО! Особенно за Вильярреал и Бронзовый гол в 2009!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Sem25 (раскрыть)
17 мая 2017 в 21:49
У него проблемы с психикой. Для него 3 удаления с Уралом - это норма, судейство игр Зени-Ростов и Зенит-Спартак - это норма. Вряд ли есть смысл с ним общаться.
Jeck Denielse
17 мая 2017 в 21:50, ред.
"Матч ТВ" наверно опростоволосился что потерял всю аудиторию,ушедшую в интернет,смотреть действительно интересные,решающие матчи........
Jeck Denielse
17 мая 2017 в 23:08, ред.
Зенит по-прежнему сильнейший в лиге.....
Я не верю таблицам,журналистам и псевдоэкспертам....
Скоро пройдут все эти аномальные явления как снег в мае и Спартак-чемпион и всё будет так как должно быть...
Придёт новый классный тренер...доделают этот несчастный стадион...Зенит опять будет на голову сильней всех соперников....и думаю уже наверно через год будет представлять из себя грозную силу как в чемпе так и в европах......

Зениту не нужно везение как некоторым...Зениту не нужно участие в ЛЧ ради участия как другим некоторым..........ЗЕНИТУ НУЖНА СИЛЬНАЯ КОМАНДА !!!!!!!!
Linxform
17 мая 2017 в 21:43
На месте Галицкого выгнал бы пинком Шалимова из клуба. А вместо неустойки за досрочный разрыв контракта выставил бы ему требование по компенсации упущенной выгоды в связи с непопаданием в Лигу Европы.
ZENIT GOAL
17 мая 2017 в 22:32
Лунёву - здоровья! А вообще, сыграли сегодня получше, чем в последних играх, боролись хотя-бы. Даже Кокорин в большинстве эпизодов дорабатывал. Но за победу надо сказать спасибо в первую очередь вратарям - Лунёву и Лодыгину (привет тем, кто поливал его помоями).
Jeck Denielse
17 мая 2017 в 23:24
Краснодар уже не тот что обыгрывал Ниццу и Фенербахче.......

Что то в команде не так если она борется за еврокубки и в последних трёх играх не может обыграть ни Анжи ни Оренбург ни Урал....плюс сегодняшнее поражение.....
Даже Классон не радует....
Может Галицкий ошибся с Шалимовым ???
йинегве
17 мая 2017 в 22:35
Казалось бы Краснодар уже не упустит 4 место...а вон оно как все перевернулось,теперь ростову главное не проиграть в Оренбурге. Но интрига еще жива!
протон
17 мая 2017 в 22:20
Специалисты измерили уровень содержания аммиака в воздухе на «Зенит-Арене» и выяснили, что он превышен в 2,5 раза,

Шнуров сравнил стадион «Зенит Арену» со «Звездой Смерти» из «Звездных войн»
Выяснилось, что гастарбайтерам, трудившимся на стройке, не было отведено специальных мест для туалета, в результате чего рабочие были вынуждены справлять нужду «по углам». Из-за отсутствия специальных вентиляционных систем на территории спорткомплекса cкопился ядовитый газ.

«Причина оказалась в том, что рабочие справляли нужду где попало, а стройка долго стояла без вентиляции»,
Femax
17 мая 2017 в 21:58
Специалисты Роспотребнадзора измерили уровень содержания аммиака в воздухе на «Зенит-Арене» и выяснили, что он превышен в 2,5 раза, сообщает паблик


Шнуров сравнил стадион «Зенит Арену» со «Звездой Смерти» из «Звездных войн»
Выяснилось, что гастарбайтерам, трудившимся на стройке, не было отведено специальных мест для туалета, в результате чего рабочие были вынуждены справлять нужду «по углам». Из-за отсутствия специальных вентиляционных систем на территории спорткомплекса cкопился ядовитый газ.
Jeck Denielse
17 мая 2017 в 21:43, ред.
Зенит победил потому что был лучше Краснодара......
ЦСКА победил потому что играл в большинстве против Рубина.....
ЦСКА Самый титулованный
17 мая 2017 в 22:02
Все таки игроки Краснодара сливают Шалимова.
Sem25
17 мая 2017 в 21:43
А ведь Кокорин - один из лучших игроков матча. Орлов, как всегда:"Мамаева надо было брать в сборную..."...Про Кокорина ни слова. Или другой момент: Смольников отдает Кокорину в недодачу и защитник Краснодара первый на мяче. Орлов:"Кокорин проиграл борьбу..."
Позорище! Орлов необъективный тролль, который не лучше Уткина.

Еще одно. Стадион не заполнен! Позор вам, болельщики Зенита!
fczpkossidspb
17 мая 2017 в 21:45
Нико!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
suiw
17 мая 2017 в 22:58, ред.
К царь- пушке, из которой нельзя стрелять и царь-колоколу, в который нельзя бить присоединился царь- стадион, на котором нельзя играть
вхсо 111
17 мая 2017 в 22:09
С победой Зенит!
Premium
Premium ответ ANATOLY KANDAUROV (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2017 в 21:49
У газпрома самый дорогой огород в мире
Sem25
Sem25 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2017 в 21:49
Футбол научись понимать, юнец! Потом сможешь рот открыть в мою сторону! Что по игре сказать можешь?
Влад Богатырёв
17 мая 2017 в 22:40
Ну, хоть здесь Зенит помог Ростову.) С очередной бронзой вас, С-Петербургжцы.
Гость