Soccer.ru

«Ростов» увозит из Махачкалы победу

17 мая 2017, 21:24
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)1 : 2Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В рамках 29-го тура РФПЛ встретились «Анжи» и «Ростов». Гости оказались сильнее.

Махачкала, «Анжи-Арена»

«Анжи» – «Ростов» – 1:2 (0:0)
Голы: Прудников 79 — Азмун 61, Полоз 64

«Анжи»: Юрченко, Паршивлюк, Мусалов, Жиров, Тетрашвили (Прудников 73), Фибель, Хадарцев (Хубулов 58), Гулиев, Яковлев, Долгов (Эззатоллахи 67), Будковский.
Главный тренер: Александр Григорян.

«Ростов»: Медведев, Кудряшов, Навас, Симич, Гацкан, Кулачев, Нобоа, Байрамян (Терентьев 84), Ерохин, Бухаров (Полоз 46), Девич (Азмун 46).
Главный тренер: Иван Данильянц.

Предупреждения: Тетрашвили 31, Байрамян 58, Будковский 90+1, Терентьев 90+2.

Судья: Алексей Николаев.

Напомним, в первом круге чемпионата «Ростов» обыграл «Анжи» со счетом 2:0.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Lexx123
Lexx123 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
19 мая 2017 в 11:29
Да погарячился просто Бердыев реально круче и вашего и нашего тренера, переиграл,жаль Анжи не выйграл, ща слухи ходят что Бердыев или в рубин или в Краснодар и локомотив свалит во прикол будет если Ростов выйдет в еврокубки а Бердыев к нам свалит, честно я только за чтоб Бердыев к нам перешёл с деньгами Галицкого должно толковое что то получиться, если без денег Ростов поднял вон как!
Lexx123
Lexx123 ответ R.R.R. (раскрыть)
19 мая 2017 в 11:09
Я за это и говорю, мне нравиться как тренерует Бердыев многие говорят мол автобус да из тех игроков которые у него были Барселону то не сделаешь,, я про то что вот уйдет Бердыев и все Ростов в лиге посыпиться и в чемпионате уйдут тогда ведущие игроки чё тогда лезть туда ???
Aman-Visar Azadi-Masyr
18 мая 2017 в 15:55
Ростов поздравляю выиграл по делу и удачи в Евро кубки . кто то вы там должны играть и уверен лучше вас сегодня там никто не будет играть .
Aman-Visar Azadi-Masyr
Aman-Visar Azadi-Masyr ответ Lexx123 (раскрыть)
18 мая 2017 в 15:48
согласен с вами в том что действительно игроки играл прилично и грыз землю а вот на Родном поле почему то эти пседо футболисты так и не хочет нас порадовать ((
Aman-Visar Azadi-Masyr
18 мая 2017 в 15:46
Добрый день всем нам и нашим Родным. Вчера не получилось зайти интернет связи с работой ( Устал писать что не тренер не игроки не сотвествует клубу покупал всех кто по дешевле и те кто менял клубы пачками при этом Кадиев забыл тратится на пару приличных игроков !!! Пока у Анжи не будет хотя бы пару достойных нападающих так и будем мучится голами случайными и каждый год до конца болеет на нервах что вдург опять вылетим ((( Родному Анжи нужен тренер первый очередь который знает что такой футбол кто разбирается в футболе а не шоумен который себя пиарит и хотя бы 2-ых_хороших нападающих и 2 полузащитников а не всякие Тетрашвили и всякие Будковские бегунки который и трудно этих людей называть футболистами ((( Если гражданин Кадиев не хочет тратится на клуб который ему достался бесплатно от Керимова то надо отдать его тем кто хочет вложить или в руки Республики а те деньги что ему дал Керимов около 400000 миллионов с такими деньгами можно было и купит хороших приличных игроков а не мучит нас болельщиков и позорит Дагестан .!
R.R.R.
R.R.R. ответ Lexx123 (раскрыть)
18 мая 2017 в 14:44
Ростову без Бердыева там нечего не светит, многим не нравится но Бердыев лучший в нашем чемпионате.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Lexx123 (раскрыть)
18 мая 2017 в 11:38
Никто никого не спонсировал,сыграли так,
как можем по максимуму сейчас играть,
просто Ростов объективно сейчас сильнее.
как исполнительское мастерство,так и состав.
И у вас состав сильнее нашего,просто вам
повезло меньше,а по игре мы играли,
что с вами,что с Ростовом одинаково.
И их тоже закрывали на своей территории,
однако у нас далеко еще не все отлажено.
Для игры в РПЛ этого должно хватить,
а вот замахиваться на более высокое
именно с таким составом пока рановато.
лео лео
лео лео ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
18 мая 2017 в 08:37
Оренбург по игре не хуже спартака выглядел
Lexx123
Lexx123 ответ R.R.R. (раскрыть)
18 мая 2017 в 08:01
А Ростов без Бердыева там тоже хочешь увидеть?
Lexx123
18 мая 2017 в 08:00
Анжи с нами землю грызли а дома Ростову уступили позор им!Как будто кто то спонсировал и там и там!!!!!
Absinthe2
Absinthe2 ответ Игорь Копытько (раскрыть)
18 мая 2017 в 07:52
    Санчо Панса
    18 мая 2017 в 07:16
    От души, Ростов! Вы большие молодцы) Если желто-синие снова пробьются в еврокубки, то это будет вполне даже заслуженно. А пока, всех болельщиков ростовчан с очень важной викторией!
    R.R.R.
    18 мая 2017 в 01:59
    Как болельщик Терека хотел чтоб он попал в ЛЕ, но с Рахимовым там делать нечего. Лучше там Ростов с Бердыевым.
    Dominators
    18 мая 2017 в 00:37
    Южная команда Анжи обязанна остаться в Премьер-лиге.В ФНЛ должны отправиться напрямую Томь и Тула. В Туле за 2 игры до окончания чемпионата продавали абонементы на сезон. Нонсенс. Маленький Газпром и Крылья в стыки.И пусть Крылья выиграют в стыках,а маленький Газпром в ФНЛ.Слишком много газа, а выхлопа нет.Одни слезы .Ростову достаточно сыграть в ничью и 4 место в кармане.Надеюсь наши ребята смогут это сделать.Поражает тренерская плеяда из 90 годов Шалимов,Аленичев,Титов,Кирьяков.Выросли одни днища..Карпин - по сравнению с ними Сэр Алекс Фергюсон.
    RMUKMU
    18 мая 2017 в 00:34, ред.
    Назад в ЛЕ. В Оренбурге будет тяжело, но думаю Ростов справится.
    Однако, печально, что стали пропускать.
    arzamas
    arzamas ответ Serg3.12 (раскрыть)
    17 мая 2017 в 23:57
    Какой такой ничьей? Только победа, только еврокубки!!!!!!!!!!!
    arzamas
    17 мая 2017 в 23:52
    Ростовчане молодца. Так держать!
    DEN979
    17 мая 2017 в 23:39
    Ростовчане как всегда молодцы! И ведь долги по зарплате,а они играют!!!КОКОРИН,тебе не стыдно ?! Как сказал Руслан белый из камеди клаб:"А-это очередное чудо света-это зарплата кокорина)))
    сканер
    сканер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    17 мая 2017 в 23:33
    Ва алекум Салам Назар!я так для подстраховки)).а по серьёзному,то конечно Терек должен настроиться на победу или ничью(хотя победа им нужнее-Тереку).КС если в стыки попадут всё-равно отстануться,а вот Оренбург не уверен.в любом случае держим кулаки за наших!
    сканер
    сканер ответ gorets004 (раскрыть)
    17 мая 2017 в 23:27
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ vitalik dobroy (раскрыть)
      17 мая 2017 в 23:27
      Спасибо,Виталик,с победой вас,и вам удачи и победы !
      vitalik dobroy
      17 мая 2017 в 23:25
      Ростову нужно настроиться на последний поединок, и конечно побеждать! Чтобы снять все другие неожиданности. Наш РСМ и всех его фанов с уверенной победой! Анжи удачи в последнем матче!
      Лёха Шахтинский
      17 мая 2017 в 23:25
      В Оренбурге маленький Газпром нам надо положить красиво на лопатки. Ростову надо показать свою супер-игру. Газовики до высшей лиге ещё просто не доросли, они не команда РФПЛ.
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ сканер (раскрыть)
      17 мая 2017 в 23:23
      Руслан,салам ! Да что вы все про Оренбург ? )

      Они даже если выиграют,останутся за нами )
      У нас в личке преимущество : у них сыграли
      по нулям.а дома мы их обыграли 1:0 )

      Нас могут обойти только КС,и лишь при победе.
      Шуnя771
      17 мая 2017 в 23:19
      Ожидаемая ничья Оренбург - Уфа и победа Ростова!
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ gorets004 (раскрыть)
      17 мая 2017 в 23:15
      В общем звучит как тост : мы готовы к стыкам,
      но если останемся напрямую,значит поднимем
      бокалы за то,что нам воздалось за наше невезение )
      gorets004
      gorets004 ответ сканер (раскрыть)
      17 мая 2017 в 23:13
      А может судья будет свистеть за нас? Проект второй год без ЛЧ оставить ?
      сканер
      сканер ответ gorets004 (раскрыть)
      17 мая 2017 в 23:11
      там судья будет свистеть против Анжи!честной битвы не будет,правда если Анжи забьёт гол в начале игры,то вариант есть!в лубом случае,удачи Анжи и Тереку в след. туре!
      gorets004
      gorets004 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      17 мая 2017 в 23:08
      Лучше дать бой армии,чем надеятся на Терек,они это умеют ,с командами посильнее ,наши преображаются.
      сканер
      17 мая 2017 в 23:04
      Теперь Тереку надо обыгрывать Крылья,удачи Тереку!
      Гость