Soccer.ru

Лебедев: «Вдруг Аджоев пообещал „Спартаку“ 6 очков в следующем сезоне?»

21 мая 2017, 19:23
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)3 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Вице-спикер Госдумы, член исполнительного комитета Российского футбольного союза Игорь Лебедев прокомментировал результат поединка 30-го тура РФПЛ «Арсенал» — «Спартак» (3:0). Благодаря этой победе «канониры» смогли избежать прямого вылета и зацепиться за зону стыковых матчей.

«Я не верю в то, что команда, завоевавшая золотые медали чемпионата с отрывом в 10 очков, в последней игре с клубом, который не сегодня, так завтра вылетит из Премьер-Лиги, проигрывает со счётом 0:3. Будут говорить: „Ведь „Арсенал“ боролся за выживание, а „Спартаку“ ничего не надо“. Но для „Барселоны“ в случае победы „Реала“ сегодняшний матч тоже ничего не будет значить, но я уверен, что они выиграют. „Ювентус“ уже стал чемпионом, но всё равно выигрывает в каждом матче. Для европейских грандов любая игра имеет значение.

В остальных матчах все команды сыграли так, как они могли. „Ростову“ тоже нужна была победа, чтобы попасть в еврокубки, тем не менее они проиграли „Оренбургу“. „Локомотив“ с „Зенитом“ боролись за победу, действительно играли. А здесь безвольное поражение, хотя в первом матче „Спартак“ разгромил „Арсенал“ со счётом 4:0. Конечно, доказать тут ничего невозможно, но подозрения остаются всегда.

Не думаю, что „Арсенал“ может заинтересовать „Спартак“ финансово, но этот интерес может быть дружеским. А вдруг президент „Арсенала“ Гурам Аджоев пообещал, что, если команда останется в Премьер-Лиге, „Спартак“ возьмёт шесть очков в следующем сезоне? К сожалению, за руку мы никого не поймали. Однако, живи мы в стране, где право и закон преобладают над всем остальным, правоохранительные органы могли бы разобраться».

Все комментарии
memphis
23 мая 2017 в 10:02
    parad
    22 мая 2017 в 20:41
    Лебедев по себе не суди.
    EAGinLE
    22 мая 2017 в 13:49
    Арсеналу еще нужно в стыках выиграть .
    rawer
    22 мая 2017 в 12:26
    Прошлом сезоне не имея мотивации Уфе слили в последнем туре, почему то эта единственная команда которая победила Спартак на его поле, где 6 очков от Уфы?)
    Тоха чех
    22 мая 2017 в 11:57
    Х..нь он несет...... Мясные по делу стали чемпионами. С небольшим везением, но абсолютно по делу. Про Питер вообще молчу, а мы сами свои очки разбазарили, да и в личной встрече наш "супер защитник" нам свинью подложил)))))))) Так что, все это пустые разговоры. Красно-белых еще раз с чемпионством.))
    nulll
    22 мая 2017 в 08:54
    ну всё, понеслось, смотрим как в следующем чемпионате канониры будут отдавать должки ) а вообще смешно всё это
    Selevk
    22 мая 2017 в 08:51
    Эта игра, как приговор всему уровню чемпионата.
    Великолепный
    22 мая 2017 в 08:49
    30-го тура РФПЛ «Арсенал» - «спартак» (3:0). - с душком
    KURUM
    22 мая 2017 в 08:41
    6 очков, самовар и пряники..
    Russian_spb
    22 мая 2017 в 08:31
    "живи бы мы в стране, где право и закон преобладают", половина бы твоих собратьев по "ГосДуре" сидели бы.
    моэм
    22 мая 2017 в 08:24
    Во так ху!!...уже депутаты полезли в футбольные эксперты... в своей работе то никак не могут навести порядок, то и дело лепят сплошные "законы -горбухи"...а всё равно лезут в умные.
    Burtaze
    22 мая 2017 в 08:23
    нормальный уровень спартака...это моё мнение..я видел ..как было добыто это чемпионство...
    Остапчук 67
    22 мая 2017 в 08:22
    Вице-спикер ГД должен быть аккуратнее в высказываниях.
    Тем более, что членом исполкома РФС он стал не по профессиональному признаку.
    AmG1991
    22 мая 2017 в 08:16
    Главное нытье от фанов ЦСКА и зенита)
    ГолдБол
    22 мая 2017 в 08:16
    Стыдоба. И это пишет человек, который был законодателем. Как такой человек может допускать мысли, что у нас в РФ можно действовать не по закону. Не иначе как по себе судит.
    А Спартак в следующем сезоне всяко 6 очков у них возьмут, мативация буде другой.
    Bayterek
    22 мая 2017 в 08:09
    Если в следующем сезоне Спартак получит 6 очков, считай договорняк доказан. )))
    proezd2
    22 мая 2017 в 07:58
    с похмелья команда была ,а депутаты это подлецы и негодяи ,шо тут комментить
    Спартак понять и простить.хехе
    Ромбик
    22 мая 2017 в 07:37
    Крылья тоже боролись но вылетели. Однако Спартак умудрился им тоже уступить 0-4. Тоже скажите договорняк по середине сезона? Спартак просто не хотел играть и не мог. Поэтому и проиграл. Мотивация набрать 72 очка. Не смешите это не мотивация .!!! Фернандо полу живой посмотрите сколько брака у него в игре . Он столько за весь оставшийся чемпионат не косячил.
    LESTER68
    22 мая 2017 в 06:01
    Ростов тоже договорился мимо еврокубков пролететь?
    Persenchik
    22 мая 2017 в 05:41
    Смиритесь и расслабьтесь. :-)
    vovan32
    22 мая 2017 в 05:39
    Ребята,не ужели все ещё думают что в России есть такая игра под названием футбол?Это бизнес,все остальное пыль нам в глаза.
    ЮЗИК
    22 мая 2017 в 05:17
    Странный матч получился
    saimon88
    saimon88 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    22 мая 2017 в 05:00
    на данный момент этого уровня хватает чтоб вас два раза за сезон .....!
    KONTRASS-67
    22 мая 2017 в 03:50
    И это говорит тот ,кто состоит в ГД и в РФС...... Да гнать таких членов ото всюду надо, если расписывается в своей беспомощности что-то доказать и предпринять.......... И что стоит признание -живи мы в стране, где право и закон преобладают над всем остальным, правоохранительные органы могли бы разобраться».
    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/989845.shtml--------Это и про ДИМОНА и про Сердюкова и про Васильеву и про Чайку и про всю коррупционную власть России , включая ГД и ............БРАВО ЛЕБЕДЕВ!!!!!!!
    Томик
    Томик ответ Indian (комментарий удален) (раскрыть)
    22 мая 2017 в 02:58
      Санчо Панса
      22 мая 2017 в 02:51
      Этого не стоит отрицать! Уж больно много что связывает эти клубы и не только Кирилл Комбаров) Но сейчас врядли кого можно вывести на чистую воду...Тульский Арсенал просто наглядно показал, что Спартак случайно стал чемпионом России!
      Палыч82
      22 мая 2017 в 02:26
      Ну тогда б и одного-двух мячей в ворота Спартака хватило. Договорные унижения вряд ли бывают
      Багров-брат
      Багров-брат ответ Ell1ps (раскрыть)
      22 мая 2017 в 02:07
      Вот так в ЛЧ "не пойдёт", и побьют, красавцы, свой рекорд... )))
      Ell1ps
      22 мая 2017 в 01:02
      Как всегда, народу нравится любая трешня которая публикуется в соккере. Особенно нравится когда эта трешня касается Спартака. Умники даже голову не включат когда пишут о договорниках. Умники с ватой в голове даже не знают как играются договорные матчи, что 0:3 это не характерно для слива, что игра у Спартака элементарно не пошла, Арсеналу кровь из носу надо было побеждать и они сделали все для этого в спортивном смысле слова.
      fczpkossidspb
      22 мая 2017 в 00:38
      Абсолютно адекватное мнение и такое у большинства людей появилось,смотря на счёт!
      Гость