Soccer.ru

Григорян: «Кажется, мы сегодня обос****сь»

21 мая 2017, 19:17
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Главный тренер «Анжи» Александр Григорян в эфире канала «Наш футбол» подвел итоги матча 30-го тура РФПЛ с ЦСКА (0:4).

«Мне кажется, мы сегодня обос****сь. Я не успел похоронить мать, а провёл уже три тура. Честно говоря, мне сейчас не до спецэффектов. Дайте мне очухаться, спецэффекты будут попозже.

Я поблагодарил команду за тот этап, в котором мы работали. Были игры, которыми можно гордиться. Мы делали всё возможное, чтобы добиваться побед. Да, допускали и ошибки, но сегодня первая игра, за которую стыдно.

Если мне доверят продолжить здесь работу, я не допущу, чтобы мы боролись за выживание. Эта ситуация абсолютно неинтересна. Спрашиваете, есть ли уверенность, что продолжу здесь работу? Главное быть уверенным в своём профессионализме и в себе. А быть уверенным в том, что с тобой подпишут контракт, невозможно».

Все комментарии
Aman-Visar Azadi-Masyr
Aman-Visar Azadi-Masyr ответ maldalik (раскрыть)
22 мая 2017 в 21:41
Он у нас не за что не отвечает по вашим словам (
Aman-Visar Azadi-Masyr
Aman-Visar Azadi-Masyr ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22 мая 2017 в 21:41
Устал тебя отвечать Назар я знал что ты мне ответишь ведь когда я говорил пседо эксперты я имел виду и тебя и тех кто тебя ставит лайки здесь таких как ты ((( Тебе бесполезно что то доказать ты упертый очень человек ты здесь всем хочешь доказать что твоя правда выше чем у остальных и таким как ты трудно что то доказать легче волка можно учить кататься на сомакате чем тебя убедить о том что ты не прав (( Я давно перестал тебя отвечать я для себя понял что ты за человек и смысла не вижу тебя писать написал тебя сейчас чтобы сказать тебя что время покажет нам всем кто прав а кто балабол просто (( И хватит все время писать что ты болеешь давно за Анжи я тоже болею с 1999 года при этом каждом удобном моменте не пишу обо этом как ты . И я не верю что ты играл профессиональный футболе не верю я помню когда я задал тебя вопрос тогда ты запутался своих словах то ты говорил что ты играл за Динамо Махачкала то за Сокол просто соврал( Не занимай места экпертов таких как Ренгольд и Ловчев лежа на диване учить других уму разуму(
Давуд
22 мая 2017 в 09:51
Очки набранные при Врба сохранил Анжи, а не этот больной на голову
Красно Синий воин
22 мая 2017 в 09:11
ЦСКА решил свои задачи уверенно и мощно!
Знатог
22 мая 2017 в 07:56
Осталось только угадать букву и получить приз.
maldalik
maldalik ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
22 мая 2017 в 04:02
Не знаю, по тем игра что я видел игра Анжи смотрелась. Другое дело что напы у вас деревянные и завершить момент не могут. Но это не вина тренера. Команда моменты создает.
Санчо Панса
22 мая 2017 в 02:54
Ох, Григорян и жжет! Очень эксцентричный наставник, конечно) А если честно, то точнее и не скажешь. Анжи сыграл явно ниже своих реальных возможностей!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
22 мая 2017 в 02:50
Уважаемый ! Тебе не кажется,что перегибаешь в своих оценках ?

Одно дело,тебе не нравится работа Григоряна и он как тренер,
другое,то что называешь людей псевдо экспертами и упрекая,
что у людей с чего-то не хватит мужества признать свои ошибки,
если что-то пойдет не так..У тебя есть факты сказанного тобой ?
Их нет. Лично,не считаю себя ни экспертом,ни псевдоэкспертом,
но выносить вердикты людям, многие из которых болельщики
еще со времен Дагестана и Махачкалы образца 70-х 80-х,
людям, добившимся успехов в реальной жизни,в корне неверно.
А делать выводы на основе предположений- плод твоих фантазий.

Одно знаю точно : наши болельщики желают Анжи только позитива !
Aman-Visar Azadi-Masyr
22 мая 2017 в 00:16
Я же писал что этот тренер псих по жизни не понимаю тех моих земляков здесь хвалит Григоряна неужели Дагестанцы стал на столько слаб что боится говорит правду(( Я здесь сколько пишу что этого человека не могу называть тренером это грубый человек который летит облаках не видя что происходит на Земле( ведь тренер должен быть психологом первый очередь чтобы умеет понят коллектив и вслушат человека и дать совет если это надо будет ну такой человек как Григорян не могут это дать(( уверень когда его уволять он столько грязи вылить на Анжи и на Дагестан что здесь пседо эксперты потом будеть признават свои ошибки как они хвалили этого человека если у них хватит мужества конечно( пока ждем просто!
gorets004
gorets004 ответ Миша Вилков (раскрыть)
21 мая 2017 в 23:34
День чудес и ненормативной лексики))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ gorets004 (раскрыть)
21 мая 2017 в 23:31
Думаю,как дядька под замену , пойдет )
gorets004
gorets004 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21 мая 2017 в 23:29
На роликах то он прямо Мальдини)) но 33 года уже ему,нам надо уже строить команду раз и до конца,и не менять курсы и тренеров как перчатки
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2017 в 23:29
Не касаемо даже судей ) Вообще. Не только в области спорта )
Миша Вилков
21 мая 2017 в 23:28
Полузащитник "Крыльев Советов" Сергей Ткачев после домашнего матча 30-го тура чемпионата России с "Тереком" (1:3) в интервью Rusfootball.info эмоционально, не стесняясь в выражениях, прокомментировал вылет команды из премьер-лиги.

Так нельзя просто вообще, бл***, должны умирать на поле, а получился, бл***, детский садик, бл***, ясельная группа была на поле. Поэтому что тут говорить? Сказать, что "Терек" классно играл? Не могу я такого сказать... На х** 79***сь, теперь г***о это будем выкидывать.

Не только Григорян так выразился, после сегодняшних матчей :)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2017 в 23:17
Так ведь плохо не тот,кто покупает. а кто продается ) Аксиома однако )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ gorets004 (раскрыть)
21 мая 2017 в 22:59
Старый конь борозды не испортит ) если реально придет )



Lucius Vorenus
21 мая 2017 в 22:57
ну главное остались в примере
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2017 в 22:55
Вот видите,это от вас идет такое,
видимо продажи покупки в порядке
вещей.так сразу другим приписать
пытаетесь,нет уж,ваши делишки
не надо нам приписывать,у нас
этого нет ,и поэтому на 12 месте.
gorets004
gorets004 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21 мая 2017 в 22:46
Фонтанело не в урале который,тихоход старый
galem72
21 мая 2017 в 22:32
    Алекс Болельщик
    21 мая 2017 в 22:26
    Григорян бы лучше так работал как говорил. Он обещал что за игру Анжи стыдно не будет, будет отдача на поле, но как-то не особо видно. Может ошибаюсь, но не вижу чтобы жилы игроки рвали. А говорить сейчас что угодно уже можно, результат в таблице.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ swed (раскрыть)
    21 мая 2017 в 22:26
    Есть люди с манерой каждое слово обдумывать )

    Где то это кажется тормозом,но если это приносит
    результат,на это мало кто внимания обратит ))
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ gorets004 (раскрыть)
    21 мая 2017 в 22:23
    В курсе ) И Фонтанело,бывший защитник Черноморца.
    Одесского. Добротный защитник. Крепкий. типа Фибела.
    FRZZ
    21 мая 2017 в 22:06
    Отморозок этот Григорян.
    gorets004
    gorets004 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    21 мая 2017 в 21:54
    Назар ,у меня хорошая новость,Бериша возвращается.
    Shamil79
    Shamil79 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    21 мая 2017 в 21:38
    надо лишить его эфира на месяц как Жириновского трибуны в ГД.
    ...но обещание выполнил-не вылетел...но Амкар не догнал
    swed
    swed ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    21 мая 2017 в 21:35
    ну есть фразы, которые, скажем так, приграничные )) и ведут к быдлятине если не к месту их употреблять.

    так в том то и дело, одно дело, когда ты на взводе, горишь, а этот на таком слегка заторможенном спокойняке словно мысли в его голове не способны вращаться быстрее и анализировать ситуацию. Посмотрите как он не воткнул вопрос про "топ-клуб". Чисто видно, что дядя тормозит не хило. ))
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Shamil79 (раскрыть)
    21 мая 2017 в 21:32
    По крупному ) Прямо как есть ,
    так и вдарил в эфире ) Пикнуть
    телевизионщики уже не успели )
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ swed (раскрыть)
    21 мая 2017 в 21:31
    Вообще быдлятина без мата как-то не представляется )

    В случае с Григоряном, это больше наверно,что человек
    настолько на эмоциях только после игры.причем настоящих,
    что ему порой трудно сдержать себя в эфире,это и подкупает
    с одной стороны,что человек реально душой радеет за результат,
    но и слух немножко коробит,но только если совсем чуть-чуть )
    А после матча через часок,обычный среднестатистический
    человек,просто на самый горячий момент,весь еще в игре )
    Shamil79
    21 мая 2017 в 21:29
    я не слышал эфира и теперь непонятно с этими троеточиями ...по большому или по мавлому?
    Гость