Soccer.ru

Генич: «Луческу психует. Проект не удался»

21 мая 2017, 13:51
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Телекомментатор Константин Генич дал прогноз на матч 30-го тура РФПЛ между «Локомотивом» и Зенитом»:

«„Зенит“, мягко говоря, не впечатляет. Понятно, что психует Мирча Луческу. Понятно, что, скорее всего, для него это последняя игра в качестве главного тренера „Зенита“. Независимо от того, попадет команда в Лигу чемпионов или нет, мне кажется, этот проект не удался. „Зенит“ ищет нового тренера – это ни для кого не секрет.

„Локомотив“ в последних матчах был неплох. Разгромил „Оренбург“ (4:0), на выезде обыграл „Урал“ (2:1). Очевидно, что давление после победы в Кубке России ушло, и „Локомотив“ раскрепостился. Он играет легко, ярко, в атаку. Но будет ли „Локо“ упираться? Для меня – большой вопрос.

„Зенит“ более мотивирован. Ему нужно побеждать и ждать осечки ЦСКА. Не уверен, что игра получится яркой и результативной. „Зенит“, скорее всего, забьет и не пропустит. Поэтому – 1:0 или 2:0 в пользу команды Луческу, даже несмотря на то, что она играет на выезде».

Все комментарии
Чаудда
22 мая 2017 в 16:53
    Doping87
    21 мая 2017 в 19:58
    Генич психует, потому что он даже не Луческу!
    fczpkossidspb
    21 мая 2017 в 19:52, ред.
    И да,Спартак тоже стал проектом,с этого года!!!)
    fczpkossidspb
    21 мая 2017 в 19:51, ред.
    И причём здесь опять заголовок и то,что сказал Генич!?
    112910415
    21 мая 2017 в 16:06
    нальют ещё денег да перезагрузятся...обычное дело
    mat73
    21 мая 2017 в 15:27
      Zimmer
      21 мая 2017 в 15:15
      Луческу пусть нервы побережёт, здоровье дороже всяких проектов.
      eugen-han
      21 мая 2017 в 14:56
      семин будет против питера из-за своих давних связей с динамо,которое не чужое скажем так обществу лыжников.
      Chuhanesburg
      21 мая 2017 в 14:48
      Дачный ответ для брёвноногих!
      ermak6848
      21 мая 2017 в 14:46
      Хорошо бы Локо надрал Зенит.
      Желаю землякам из Москвы только ПОБЕДЫ!!!
      Остапчук 67
      21 мая 2017 в 14:36
      Пора вызывать Карпина - проект буксует.
      quinn-se
      quinn-se ответ МапС (раскрыть)
      21 мая 2017 в 14:28
        Миша Вилков
        21 мая 2017 в 14:26
        Заголовок огонь :)
        МапС
        МапС ответ quinn-se (раскрыть)
        21 мая 2017 в 14:26
          quinn-se
          21 мая 2017 в 14:22
          Проект затих и утонул в свежих болотах, образовавшихся от слёз Луческу...
          JackNorz
          21 мая 2017 в 14:16
            ignorant
            21 мая 2017 в 14:09
            МапС
            МапС ответ Зе Луиш (раскрыть)
            21 мая 2017 в 14:07
            Так ведь сказано, что не удался :)
            makkie
            21 мая 2017 в 14:05
            Уже даже Генич Зенит проектом называет :)))
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ МапС (раскрыть)
            21 мая 2017 в 14:05
              МапС
              21 мая 2017 в 13:54
              Ключевое слово - Проект. Это в точку!
              Apsny
              21 мая 2017 в 13:52
              Все хотят всего и сразу.
              Гость