Soccer.ru

Газзаев: «Только матчи с Мексикой и Португалией покажут реальный уровень нашей сборной»

16 июня 2017, 01:39

Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев поделился ожиданиями от предстоящего Кубка Конфедераций:

«Кого назову фаворитами турнира? Безусловно, это действующие чемпионы мира немцы и чемпионы Европы португальцы. У сборной Германии – экспериментальный состав, но если пройтись по именам и посмотреть повнимательнее, эти ребята не хуже игроков основной команды. А до побед они голодны намного больше. К тому же все они играют на самом высоком уровне в ведущих европейских клубах. Выделил бы ещё сборную Чили – эти ребята два раза подряд завоевывали Кубок Америки, а это дорогого стоит.

Я не готов обсуждать перспективы российской команды до тех пор, пока не увижу её матчи с Мексикой и Португалией. При всём уважении к сборной Новой Зеландии это не та команда, по игре с которой можно судить об уровне наших ребят. А вот матчи с двумя оставшимися соперниками по группе, уверен, покажут реальный уровень сборной России на сегодня.

В команде произошли серьёзные изменения – встречу пропустит целый ряд ведущих футболистов, и тренеру придётся поломать голову, чтобы придумать, как выстроить игру. Безусловно, потеря лидеров может сказаться на итоговом выступлении, но мы будем болеть за Россию и ждать от нашей команды только самых высоких результатов».

Напомним, первый матч сборной России на Кубке Конфедераций против Новой Зеландии, который состоится 17 июня, обслужит бригада арбитров из Колумбии.

Все комментарии
SashaOskol
16 июня 2017 в 11:43
МОлодчик, все по теме сказал
moskwa 09
16 июня 2017 в 10:19
А что если Зеландию не обыграем , что вы скажете тогда пёс?
удав
16 июня 2017 в 08:37
новая Зеландия уже не команда для нас???да для нас даже андорра серьезный противник -они кстати тоже венгров выиграли=)
KONTRASS-67
16 июня 2017 в 07:52
встречу пропустит целый ряд ведущих футболистов,.......потеря лидеров----Это кого имел ввиду Газзаев?
Caniggia
16 июня 2017 в 07:13
Не хотелось бы после Мексики и Португалии опускаться во вторую сотню рейтинга. Но от этой возрастной чудо сборной во главе с вечным, наверное, чудотворцем - рекордсменом, можно ждать любой подлянки и подставы.Ал. Миранчука и Головина слишком мало на фоне дряхлеющего туповатого старичья и откровенно бездарной и прямолинейной молодёжи.
KZ KZ FOOTBАL
16 июня 2017 в 06:31
ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ С НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ НЕ ПОКАЗАЛИ СВОЙ УРОВЕНЬ!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Алексей Литвинов 7 (раскрыть)
16 июня 2017 в 02:38
круто это, когда сам собой разговариваешь
Алексей Литвинов 7
Алексей Литвинов 7 ответ Алексей Литвинов 7 (раскрыть)
16 июня 2017 в 02:15
я пишу без знаков конечно ,но было круто
Алексей Литвинов 7
16 июня 2017 в 02:14
ребята давайте поболеем чтоль за сборную,я помню как после Голандии я сам с Пензы ,пол города вышли на улицу и просто обнимались без мата без драк все просто были рады такой игре и такой победе,может повторим это было круто
Алексей Литвинов 7
16 июня 2017 в 02:11
встречу пропустит целый ряд ведущих футболистов,-это жестоко у нас были оказывается ведущие футболисты в сборной....хахаха
EVM
EVM
16 июня 2017 в 01:43
Болеть за сборную и желать ей побед, конечно буду, но, честно говоря, веры в них нет.
sihafazatron
16 июня 2017 в 01:42
уровень нашей сборной все прекрасно знают, это только мутко думает, что обыграв венгов, мы стали главными фаворитами и теперь всех порвем
Гость