• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Испания. Сегунда
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Россия. 2-й дивизион. Запад
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 3:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.2543.1
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 24 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Сахалин (Южно-Сахалинск)Сахалин---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Смена К-А (Комсомольск-на-Амуре)Смена К-А---
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Кс (Кострома)Спартак Кс -:- Логотип футбольный клуб Велес (Москва)Велес---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Текстильщик Ив (Иваново)Текстильщик Ив -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Казанка (Москва)Казанка -:- Логотип футбольный клуб Знамя Труда (Орехово-Зуево)Знамя Труда---
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 26 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Зенит-ИжевскЗенит-Ижевск---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧелябинскЧелябинск -:- Логотип футбольный клуб Сызрань-2003Сызрань-2003---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бр (Брянск)Динамо Бр -:- Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб РязаньРязань -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---
Россия. 2-й дивизион. Юг 2017/2018, 34 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ангушт (Назрань)Ангушт -:- Логотип футбольный клуб Динамо Ст (Ставрополь)Динамо Ст---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Машук-КМВ (Пятигорск)Машук-КМВ -:- Логотип футбольный клуб Афипс (Афипский)Афипс---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---

Розанов: «Мне кажется, Слуцкого слишком много»

16 июня 2017, 01:17

Известный  комментатор Юрий Розанов выразил мнение, что новый наставник «Халл Сити» Леонид Слуцкий последнее время слишком часто даёт интервью:

«Мне кажется, Слуцкого слишком много, и сам он в этом не виноват. Так живёт медийное пространство. Мне непонятно, как у него пойдут дела в „Халле“, как укрепятся конкуренты, какие задачи со своих диванов мы поставим Леониду. Он человек открытый, всегда идёт на контакт, но, как мне кажется, ему следует закрыться».

Напомним, недавно Слуцкий обратился к болельщикам «Халла» на английском языке.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил vka1970
17 июня 2017 в 00:54
Ничего, если надо мы подождем!!! Вы вон сколько ждали! А может все безболезненнее пойдет. Весна рассудит нас!!!
RMUKMU
16 июня 2017 в 23:22
Ну что же тут поделать, если в России переезд российского тренера в хороший иностранный чемпионат празднуют так, как в Германии празднуют победу на ЧМ.
vka1970
vka1970 ответил Leha-ha50
16 июня 2017 в 23:07
Лёш, в этом сезоне даже в тройке Вам будет трудно удержаться, хотя ......будет время, будет пища.Не хочу тебе ни чего на пальцах доказывать.К сожалению Слуцкий и Гинер слишком уверовали в свою гениальность и упустили момент когда надо было проводить омоложение состава и уводить свои финансы с Харькова.
Теперь же всё исправить будет очень сложно и на исправление уйдёт не один год.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил vka1970
16 июня 2017 в 22:14
Полоса это когда вместо чемпионства, кто то сидит на шестом месте, а мы пока из тройки уже несколько лет не выпадаем....и это несмотря на кадровые проблемы.
vka1970
vka1970 ответил Leha-ha50
16 июня 2017 в 19:40
Если даже чемпионами не станем, то хотя бы претендентам нервишки попортим.Ваши же чисто объективно, даже на это не способны.Говорю ж, полоса.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил vka1970
16 июня 2017 в 14:51
Если Спартак не станет чемпионом, я тоже не удивлюсь. Претендентов достаточно, да и везение не вечно!!!
vka1970
vka1970 ответил Leha-ha50
16 июня 2017 в 14:45
Блажен кто верует.
Я ж тебе уже говорил, что чемпионами вы теперь долго не станете.Пришло ваше время.И ваша полоса.Чёрная.
А ваш админ ресурс я ещё в Луже видел, так что меня этим не удивишь.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил vka1970
16 июня 2017 в 13:31
Да, и по поводу Глушакова. Ну какая звязда??? Один сезон на среднем уровне отыграл, а погоду у вас делают совсем другие и к тому же загорелые товарищи!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил vka1970
16 июня 2017 в 13:26
Админ ресурс - это все ваши домыслы. То же можно и про вас сказать. Мутко регулярно сидит в ложе с Федуном и что??? Я не делаю из этого никаких выводов. А свое "бестрофейство" не надо перекладывать на здоровые головы, это ваши косяки , в основном Федунские. А чемпионами мы не были всего год, ну нельзя же каждый год чемпионить?!? Да и объективные причины были: обновление, омоложение, новый тренер, куча травм...
Так, что хоронить нас рано.
ОЛЛС
16 июня 2017 в 13:10
Сейчас идет межсезонный период.Новостей,которые относятся непосредственно к самому футболу - мало. Медийное пространство тоже хочет жить,Слуцкий говорить,а Розанов критиковать.
vka1970
vka1970 ответил Leha-ha50
16 июня 2017 в 13:09
Лёх, так он то звезда.По крайней мере сейчас.А ваши все действительно игрочишки, что подтверждают результаты.
И ты мне так и не ответил на вопрос который я задал ниже.Что случилось со Слуцким сейчас ? На выбор подберёшь всё сам или тебе помочь ? Недофинансирование, российские игроки постарели, админ ресурс стал не сильно благосклонен.Всё наконец то пошло в масть и как результат Слуцкий стал никем.А вот имея на руках такие козыри, Лёня пальцы гнул как хотел.Теперь же всё.Приплыл.Поезд дальше не идёт , просьба валить на заработки к Абрамовичу.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил vka1970
16 июня 2017 в 13:03
Слуцкий при минимальных тратах выиграл 7 трофеев - неоспоримый факт. Это во первых!!!А во вторых повторю еще раз про то, что Слуцкий дал одно интервью, которое было разбито, в том числе и соккером, на восемтырнадцать кусков. Одно !!! А ваш щебечет почти каждый день - факт!!! Ну ладно бы звязда какая была, а то так себе игрочишка.
Stormtrooper-26
16 июня 2017 в 12:45
Ничего, в Англии похудеет и его станет слишком мало ))
Mond
Mond ответил vka1970
16 июня 2017 в 12:17
юбилей Симоняна и Мутко
удав
16 июня 2017 в 12:16
как он культурно обозвал Слуцкого толстым и попросил закрыть рот=)))
Mond
16 июня 2017 в 12:16
А Федуна мало , а Карьеры?
Завтра
16 июня 2017 в 11:54
    cska1948
    16 июня 2017 в 11:14
    Видимо Розанов посчитал, что его самого мало в медийном пространстве, вот и открыл рот. Какое ему вообще дело, много Слуцкого или мало. Пусть Розанов посоветует Каррере и Глушакову закрыться. А то один мечтает быть постоянным чемпионом России, другой чемпионом мира - МЕЧТАТЕЛИ из Тарасовки.
    denmig
    16 июня 2017 в 11:00
    пончиков много не бывает!)))
    Мигалков
    16 июня 2017 в 10:34
    "Мне кажется, Слуцкого слишком много.."

    Вот здесь вью можно было заканчивать, основное сказано уже было.
    ЮЗИК
    16 июня 2017 в 09:01
    Дельный совет, Леониду надо прислушаться
    112910415
    16 июня 2017 в 08:46
    повод солидный, человек интересный...пусть его будет много!
    Морозовский
    16 июня 2017 в 08:39
    Все Лёне завидуют.
    vka1970
    vka1970 ответил Leha-ha50
    16 июня 2017 в 07:36
    Ага.Совсем недавно вы заявляли, что все победы Спартака в прошлом и всего что он добился уже не вернуть.
    Так что со Слуцким то изменилось ?Админ ресурса более нет ? Наши российские не
    легионеры постарели ? Финансирование сдулось ?
    Убери все эти моменты и твой Слуцкий становится простым наставником Москвы или Крыльев.Вот его потолок.
    И нынешний пиар логичное проявление его кубков за 7 лет.
    faizaly
    16 июня 2017 в 06:41
    как и Бузовой!
    Остапчук 67
    16 июня 2017 в 06:37
    Когда Слуцкого много, это ему только вредит.
    Чемпионат Европы тому яркое подтверждение.
    Леонид до и после фильма о себе - разные люди.
    Оказалось, что он не устойчив к звукам медных труб.
    Знатог
    16 июня 2017 в 06:18
    Да, Слуцкого много, в любом смысле.
    mat73
    16 июня 2017 в 05:06
    Слухи. В Челси специально вынуждают уйти Антонио Конте. Роман Абрамович готовит место для Леонида Слуцкого, недавно столько возглавившего Халл Сити, и выучившего английский язык (опять таки по слухам наставником в этом был лично господин Мутко).
    Бригант 669
    16 июня 2017 в 04:30
      cska vperiod
      16 июня 2017 в 04:03
      Спрашивают а он отвечает.