Рейтинг@Mail.ru

Розанов: «Мне кажется, Слуцкого слишком много»

Известный  комментатор Юрий Розанов выразил мнение, что новый наставник «Халл Сити» Леонид Слуцкий последнее время слишком часто даёт интервью:

«Мне кажется, Слуцкого слишком много, и сам он в этом не виноват. Так живёт медийное пространство. Мне непонятно, как у него пойдут дела в „Халле“, как укрепятся конкуренты, какие задачи со своих диванов мы поставим Леониду. Он человек открытый, всегда идёт на контакт, но, как мне кажется, ему следует закрыться».

Напомним, недавно Слуцкий обратился к болельщикам «Халла» на английском языке.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

17.06.2017, 00:54
ответ пользователю vka1970 (раскрыть)
Ничего, если надо мы подождем!!! Вы вон сколько ждали! А может все безболезненнее пойдет. Весна рассудит нас!!!
  0
16.06.2017, 23:22
Ну что же тут поделать, если в России переезд российского тренера в хороший иностранный чемпионат празднуют так, как в Германии празднуют победу на ЧМ.
  0
16.06.2017, 23:07
ответ пользователю Leha-ha50 (раскрыть)
Лёш, в этом сезоне даже в тройке Вам будет трудно удержаться, хотя ......будет время, будет пища.Не хочу тебе ни чего на пальцах доказывать.К сожалению Слуцкий и Гинер слишком уверовали в свою гениальность и упустили момент когда надо было проводить омоложение состава и уводить свои финансы с Харькова.
Теперь же всё исправить будет очень сложно и на исправление уйдёт не один год.
  2
16.06.2017, 22:14
ответ пользователю vka1970 (раскрыть)
Полоса это когда вместо чемпионства, кто то сидит на шестом месте, а мы пока из тройки уже несколько лет не выпадаем....и это несмотря на кадровые проблемы.
  0
16.06.2017, 19:40
ответ пользователю Leha-ha50 (раскрыть)
Если даже чемпионами не станем, то хотя бы претендентам нервишки попортим.Ваши же чисто объективно, даже на это не способны.Говорю ж, полоса.
  1
16.06.2017, 14:51
ответ пользователю vka1970 (раскрыть)
Если Спартак не станет чемпионом, я тоже не удивлюсь. Претендентов достаточно, да и везение не вечно!!!
  0
16.06.2017, 14:45
ответ пользователю Leha-ha50 (раскрыть)
Блажен кто верует.
Я ж тебе уже говорил, что чемпионами вы теперь долго не станете.Пришло ваше время.И ваша полоса.Чёрная.
А ваш админ ресурс я ещё в Луже видел, так что меня этим не удивишь.
  1
16.06.2017, 13:31
ответ пользователю vka1970 (раскрыть)
Да, и по поводу Глушакова. Ну какая звязда??? Один сезон на среднем уровне отыграл, а погоду у вас делают совсем другие и к тому же загорелые товарищи!!!
  1
16.06.2017, 13:26
ответ пользователю vka1970 (раскрыть)
Админ ресурс - это все ваши домыслы. То же можно и про вас сказать. Мутко регулярно сидит в ложе с Федуном и что??? Я не делаю из этого никаких выводов. А свое "бестрофейство" не надо перекладывать на здоровые головы, это ваши косяки , в основном Федунские. А чемпионами мы не были всего год, ну нельзя же каждый год чемпионить?!? Да и объективные причины были: обновление, омоложение, новый тренер, куча травм...
Так, что хоронить нас рано.
  1
16.06.2017, 13:10
Сейчас идет межсезонный период.Новостей,которые относятся непосредственно к самому футболу - мало. Медийное пространство тоже хочет жить,Слуцкий говорить,а Розанов критиковать.
  1
16.06.2017, 13:09
ответ пользователю Leha-ha50 (раскрыть)
Лёх, так он то звезда.По крайней мере сейчас.А ваши все действительно игрочишки, что подтверждают результаты.
И ты мне так и не ответил на вопрос который я задал ниже.Что случилось со Слуцким сейчас ? На выбор подберёшь всё сам или тебе помочь ? Недофинансирование, российские игроки постарели, админ ресурс стал не сильно благосклонен.Всё наконец то пошло в масть и как результат Слуцкий стал никем.А вот имея на руках такие козыри, Лёня пальцы гнул как хотел.Теперь же всё.Приплыл.Поезд дальше не идёт , просьба валить на заработки к Абрамовичу.
  1
16.06.2017, 13:03
ответ пользователю vka1970 (раскрыть)
Слуцкий при минимальных тратах выиграл 7 трофеев - неоспоримый факт. Это во первых!!!А во вторых повторю еще раз про то, что Слуцкий дал одно интервью, которое было разбито, в том числе и соккером, на восемтырнадцать кусков. Одно !!! А ваш щебечет почти каждый день - факт!!! Ну ладно бы звязда какая была, а то так себе игрочишка.
  1
16.06.2017, 12:45
Ничего, в Англии похудеет и его станет слишком мало ))
  0
16.06.2017, 12:17
ответ пользователю vka1970 (раскрыть)
юбилей Симоняна и Мутко
  2
16.06.2017, 12:16
как он культурно обозвал Слуцкого толстым и попросил закрыть рот=)))
  0
16.06.2017, 12:16
А Федуна мало , а Карьеры?
  3
16.06.2017, 11:54, редактировал 16.06.2017, 11:55
Показать
16.06.2017, 11:14
Видимо Розанов посчитал, что его самого мало в медийном пространстве, вот и открыл рот. Какое ему вообще дело, много Слуцкого или мало. Пусть Розанов посоветует Каррере и Глушакову закрыться. А то один мечтает быть постоянным чемпионом России, другой чемпионом мира - МЕЧТАТЕЛИ из Тарасовки.
  3
16.06.2017, 11:00
пончиков много не бывает!)))
  3
16.06.2017, 10:34
"Мне кажется, Слуцкого слишком много.."

Вот здесь вью можно было заканчивать, основное сказано уже было.
  2
16.06.2017, 09:01
Дельный совет, Леониду надо прислушаться
  1
16.06.2017, 08:46
повод солидный, человек интересный...пусть его будет много!
  0
16.06.2017, 08:39
Все Лёне завидуют.
  1
16.06.2017, 07:36
ответ пользователю Leha-ha50 (раскрыть)
Ага.Совсем недавно вы заявляли, что все победы Спартака в прошлом и всего что он добился уже не вернуть.
Так что со Слуцким то изменилось ?Админ ресурса более нет ? Наши российские не
легионеры постарели ? Финансирование сдулось ?
Убери все эти моменты и твой Слуцкий становится простым наставником Москвы или Крыльев.Вот его потолок.
И нынешний пиар логичное проявление его кубков за 7 лет.
  5
16.06.2017, 06:41
как и Бузовой!
  1
16.06.2017, 06:37
Когда Слуцкого много, это ему только вредит.
Чемпионат Европы тому яркое подтверждение.
Леонид до и после фильма о себе - разные люди.
Оказалось, что он не устойчив к звукам медных труб.
  9
16.06.2017, 06:18
Да, Слуцкого много, в любом смысле.
  2
16.06.2017, 05:06
Слухи. В Челси специально вынуждают уйти Антонио Конте. Роман Абрамович готовит место для Леонида Слуцкого, недавно столько возглавившего Халл Сити, и выучившего английский язык (опять таки по слухам наставником в этом был лично господин Мутко).
  2
16.06.2017, 04:30
ответ пользователю Leha-ha50 (раскрыть)
Показать
16.06.2017, 04:03
Спрашивают а он отвечает.
  3
Другие материалы по теме:
Турниры