• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.11 9.5 19.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 2.9 3.5 2.35
  • Главные новости
  • Все новости

Кержаков: «Задача сборной России на Кубке Конфедераций - выход из группы»

15 июня 2017, 17:01

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков оценил шансы сборной России на предстоящем Кубке Конфедераций:

«На Кубке Конфедераций наша задача - выйти из группы. В матче с командой Новой Зеландии мы ждем победы. Не в обиду новозеландцам, у нас будет два более серьезных соперника - сборные Португалии и Мексики. В этих играх пойдет речь о борьбе за выход из группы.

Что касается шансов сборной России на турнире, я думаю, дополнительным фактором будет то, что турнир проходит у нас дома, и болельщики, я уверен, станут 12-м игроком для нашей сборной. Как бы это грустно ни звучало, но фаворитом сборная России сейчас не считается. Но, я думаю, тот уровень самоотдачи, который сборная показывает в последних матчах, и поддержка болельщиков помогут нашим футболистам достичь хороших результатов и преподнести сюрприз».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
КраСин
КраСин ответил Don trambon
16 июня 2017 в 09:23
    KONTRASS-67
    16 июня 2017 в 08:26
    В матче с новозеландцами все считают Россию фаворитами. Как бы это не передалось в самоуверенность в своём превосходстве российским футболистам.
    Сергей Данцеров 1
    15 июня 2017 в 22:29
    Хотя бы со второго места , это более реально.
    Palex
    Palex ответил Остапчук 67
    15 июня 2017 в 21:46
    Эти задачи,даже ты знаешь.
    vka1970
    15 июня 2017 в 21:33
    Саша знает, что говорит.Он не раз выходил один на один.
    Воробьи тому подтверждение.
    10 seconds to stars
    15 июня 2017 в 19:55
    Прикольно вышло. Австралия будет выступать от азиатской конфедерации. Это наверное как Казахстан или Израиль от европейской)
    FROLL 001
    15 июня 2017 в 19:51
    Откуда? А логику не включить? Какие могут быть поставлены задачи? Не выход что ли?
    weinmar
    15 июня 2017 в 19:40
    О! Еще один человек с головой! Хорошо!
    зигзаг
    15 июня 2017 в 19:15
    Зеландцы тоже самое могут сказать. Тем более они даже посильнее кажутся, так как рослые и физически крепче.
    albucid
    15 июня 2017 в 18:44
    Единственная задача этой сборной как можно быстрее пролететь, и сразу же разъехаться отдыхать. Для них главное не победа, а участие.
    susanin ultrazenith
    15 июня 2017 в 18:27
    Гарантии никакой!
    ПерекатиПоле
    15 июня 2017 в 18:17
    Саша застрял в переходном состоянии - между игроком, "ыкспертом" и футбольным функционером.
    Дракон1988
    15 июня 2017 в 18:08
    Португалия и Мексика явно будут против,а они сильнее сборной России,вот с Новой Зеландией побороться за третье место в группе - это вполне реальная задача,но и они не слабая сборная.
    Брулин
    15 июня 2017 в 18:05
    Наконец-то адекватный комментарий!
    Caniggia
    15 июня 2017 в 17:54
    Выход из группы будет для нас уже хорошим результатом, а выход в финал КК - успехом. Про победу не говорю, так как ещё пока не в дурдоме живу.
    Arsenal574
    15 июня 2017 в 17:52
    Неплохо было бы всё таки добраться до финала
    Адвокат 76
    15 июня 2017 в 17:52
    Если выйдут из группы, это будет подвиг!
    Игорь Чилиев
    15 июня 2017 в 17:51
      Санчо Панса
      15 июня 2017 в 17:39
      Вот это более - менее трезвая и адекватная оценка шансов сборной России! Сразу видно, что не спартач высказался)
      Ангел неБесГрешен
      15 июня 2017 в 17:30
      Не-а! Там ещё одна группа нарисуется ;) Шучу я, просто недогнал мальца...
      Но португалы с мексиканцами будут сопротивляться, да и Зеландия не мальчики для битья...
      Dominators
      15 июня 2017 в 17:24
      Полуфиналы это к Зениту.
      Литейный 4
      Литейный 4 ответил piercman
      15 июня 2017 в 17:20
        Exia
        15 июня 2017 в 17:16
        А что не так сказал? Тут даже о финале речь не идет. Сравнить хотя бы составы Чили, Германии и Португалии. Там даже если не в полную силу будут играть то на классе раскатают.
        cska.78
        15 июня 2017 в 17:16
        Ну да, а выход из группы не полуфинал типа :)
        4ever Ars
        15 июня 2017 в 17:16
        Соперники не самые сложные попались, надо выходить из группы. Ну а там уже как повезет...
        Don trambon
        Don trambon ответил cevin cigan
        15 июня 2017 в 17:15
        Ну в чем то он прав, я не спорю, но это все же КК в родных стенах и задача на выход только из группы, на мой взгляд звучит не очень красиво. Да и плюс кроме Португалии никто не привез основу. Ну это на мой взгляд.
        Аксинья
        Аксинья ответил Exia
        15 июня 2017 в 17:14
        Годков энтак через десяток кто-то вспомнит что российская сборная вышла из группы, но никто даже внимания не удосужится...Но вот если вспомнят что россияне дошли до полуфинала - то сразу появится интерес...Информацию надо преподносить в удобном ракурсе...Ну что с него возьмешь - он же Кержаков...
        Ангел неБесГрешен
        15 июня 2017 в 17:14
        Вот что значит человек вне сборной Реально оценивает шансы. А то сборники в полуфиналах да финалах играть собираются...
        Остапчук 67
        15 июня 2017 в 17:12
        Интересно, откуда Кержаков знает задачи сборной?
        Ragnar_Lodbrok
        15 июня 2017 в 17:12
        Хоть один объективную задачу ставит. Сегодня на Матче новости смотрел, так там Тарасов ставит задачу выиграть турнир