• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Кубок Либертадорес
  • Италия. Серия B
  • Товарищеские матчи. Сборные
1X2
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:0 Логотип футбольный клуб Реал Гарсиласко (Куско)Реал Гарсиласко---
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эстудиантес (Ла-Плата)Эстудиантес 3:1 Логотип футбольный клуб Насьональ (Монтевидео)Насьональ---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико Нас (Медельин)Атлетико Нас 0:0 Логотип футбольный клуб Коло-Коло (Сантьяго)Коло-Коло---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боливар (Ла-Пас)Боливар 2:1 Логотип футбольный клуб Делфин (Манта)Делфин---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Индепендьенте (Авельянеда)Индепендьенте 2:0 Логотип футбольный клуб Депортиво Лара (Баркисимето)Депортиво Лара---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс 0:1 Логотип футбольный клуб Мильонариос (Богота)Мильонариос---

Кержаков: «Задача сборной России на Кубке Конфедераций - выход из группы»

15 июня 2017, 17:01

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков оценил шансы сборной России на предстоящем Кубке Конфедераций:

«На Кубке Конфедераций наша задача - выйти из группы. В матче с командой Новой Зеландии мы ждем победы. Не в обиду новозеландцам, у нас будет два более серьезных соперника - сборные Португалии и Мексики. В этих играх пойдет речь о борьбе за выход из группы.

Что касается шансов сборной России на турнире, я думаю, дополнительным фактором будет то, что турнир проходит у нас дома, и болельщики, я уверен, станут 12-м игроком для нашей сборной. Как бы это грустно ни звучало, но фаворитом сборная России сейчас не считается. Но, я думаю, тот уровень самоотдачи, который сборная показывает в последних матчах, и поддержка болельщиков помогут нашим футболистам достичь хороших результатов и преподнести сюрприз».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
КраСин
КраСин ответил Don trambon
16 июня 2017 в 09:23
    KONTRASS-67
    16 июня 2017 в 08:26
    В матче с новозеландцами все считают Россию фаворитами. Как бы это не передалось в самоуверенность в своём превосходстве российским футболистам.
    Сергей Данцеров 1
    15 июня 2017 в 22:29
    Хотя бы со второго места , это более реально.
    Palex
    Palex ответил Остапчук 67
    15 июня 2017 в 21:46
    Эти задачи,даже ты знаешь.
    vka1970
    15 июня 2017 в 21:33
    Саша знает, что говорит.Он не раз выходил один на один.
    Воробьи тому подтверждение.
    10 seconds to stars
    15 июня 2017 в 19:55
    Прикольно вышло. Австралия будет выступать от азиатской конфедерации. Это наверное как Казахстан или Израиль от европейской)
    FROLL 001
    15 июня 2017 в 19:51
    Откуда? А логику не включить? Какие могут быть поставлены задачи? Не выход что ли?
    weinmar
    15 июня 2017 в 19:40
    О! Еще один человек с головой! Хорошо!
    зигзаг
    15 июня 2017 в 19:15
    Зеландцы тоже самое могут сказать. Тем более они даже посильнее кажутся, так как рослые и физически крепче.
    albucid
    15 июня 2017 в 18:44
    Единственная задача этой сборной как можно быстрее пролететь, и сразу же разъехаться отдыхать. Для них главное не победа, а участие.
    susanin ultrazenith
    15 июня 2017 в 18:27
    Гарантии никакой!
    ПерекатиПоле
    15 июня 2017 в 18:17
    Саша застрял в переходном состоянии - между игроком, "ыкспертом" и футбольным функционером.
    Дракон1988
    15 июня 2017 в 18:08
    Португалия и Мексика явно будут против,а они сильнее сборной России,вот с Новой Зеландией побороться за третье место в группе - это вполне реальная задача,но и они не слабая сборная.
    Брулин
    15 июня 2017 в 18:05
    Наконец-то адекватный комментарий!
    Caniggia
    15 июня 2017 в 17:54
    Выход из группы будет для нас уже хорошим результатом, а выход в финал КК - успехом. Про победу не говорю, так как ещё пока не в дурдоме живу.
    Arsenal574
    15 июня 2017 в 17:52
    Неплохо было бы всё таки добраться до финала
    Адвокат 76
    15 июня 2017 в 17:52
    Если выйдут из группы, это будет подвиг!
    Санчо Панса
    15 июня 2017 в 17:39
    Вот это более - менее трезвая и адекватная оценка шансов сборной России! Сразу видно, что не спартач высказался)
    Ангел неБесГрешен
    15 июня 2017 в 17:30
    Не-а! Там ещё одна группа нарисуется ;) Шучу я, просто недогнал мальца...
    Но португалы с мексиканцами будут сопротивляться, да и Зеландия не мальчики для битья...
    Dominators
    15 июня 2017 в 17:24
    Полуфиналы это к Зениту.
    Литейный 4
    15 июня 2017 в 17:20
      Exia
      15 июня 2017 в 17:16
      А что не так сказал? Тут даже о финале речь не идет. Сравнить хотя бы составы Чили, Германии и Португалии. Там даже если не в полную силу будут играть то на классе раскатают.
      cska.78
      15 июня 2017 в 17:16
      Ну да, а выход из группы не полуфинал типа :)
      4ever Ars
      15 июня 2017 в 17:16
      Соперники не самые сложные попались, надо выходить из группы. Ну а там уже как повезет...
      Don trambon
      Don trambon ответил cevin cigan
      15 июня 2017 в 17:15
      Ну в чем то он прав, я не спорю, но это все же КК в родных стенах и задача на выход только из группы, на мой взгляд звучит не очень красиво. Да и плюс кроме Португалии никто не привез основу. Ну это на мой взгляд.
      Аксинья
      Аксинья ответил Exia
      15 июня 2017 в 17:14
      Годков энтак через десяток кто-то вспомнит что российская сборная вышла из группы, но никто даже внимания не удосужится...Но вот если вспомнят что россияне дошли до полуфинала - то сразу появится интерес...Информацию надо преподносить в удобном ракурсе...Ну что с него возьмешь - он же Кержаков...
      Ангел неБесГрешен
      15 июня 2017 в 17:14
      Вот что значит человек вне сборной Реально оценивает шансы. А то сборники в полуфиналах да финалах играть собираются...
      Остапчук 67
      15 июня 2017 в 17:12
      Интересно, откуда Кержаков знает задачи сборной?
      Ragnar_Lodbrok
      15 июня 2017 в 17:12
      Хоть один объективную задачу ставит. Сегодня на Матче новости смотрел, так там Тарасов ставит задачу выиграть турнир
      Зе Луиш
      15 июня 2017 в 17:12
      Шурик,а ты-то тут причем? Твое место на лавке проекта,в сборной сейчас Головин за стрельбу по воробьям отвечает.