Soccer.ru

Кержаков: «Задача сборной России на Кубке Конфедераций — выход из группы»

15 июня 2017, 17:01

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков оценил шансы сборной России на предстоящем Кубке Конфедераций:

«На Кубке Конфедераций наша задача — выйти из группы. В матче с командой Новой Зеландии мы ждем победы. Не в обиду новозеландцам, у нас будет два более серьезных соперника — сборные Португалии и Мексики. В этих играх пойдет речь о борьбе за выход из группы.

Что касается шансов сборной России на турнире, я думаю, дополнительным фактором будет то, что турнир проходит у нас дома, и болельщики, я уверен, станут 12-м игроком для нашей сборной. Как бы это грустно ни звучало, но фаворитом сборная России сейчас не считается. Но, я думаю, тот уровень самоотдачи, который сборная показывает в последних матчах, и поддержка болельщиков помогут нашим футболистам достичь хороших результатов и преподнести сюрприз».

Все комментарии
КраСин
КраСин ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2017 в 09:23
    KONTRASS-67
    16 июня 2017 в 08:26
    В матче с новозеландцами все считают Россию фаворитами. Как бы это не передалось в самоуверенность в своём превосходстве российским футболистам.
    Сергей Данцеров 1
    15 июня 2017 в 22:29
    Хотя бы со второго места , это более реально.
    Palex
    Palex ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    15 июня 2017 в 21:46
    Эти задачи,даже ты знаешь.
    10 seconds to stars
    15 июня 2017 в 19:55, ред.
    Прикольно вышло. Австралия будет выступать от азиатской конфедерации. Это наверное как Казахстан или Израиль от европейской)
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    15 июня 2017 в 19:51
    Откуда? А логику не включить? Какие могут быть поставлены задачи? Не выход что ли?
    weinmar
    15 июня 2017 в 19:40
    О! Еще один человек с головой! Хорошо!
    зигзаг
    15 июня 2017 в 19:15
    Зеландцы тоже самое могут сказать. Тем более они даже посильнее кажутся, так как рослые и физически крепче.
    albucid
    15 июня 2017 в 18:44
    Единственная задача этой сборной как можно быстрее пролететь, и сразу же разъехаться отдыхать. Для них главное не победа, а участие.
    susanin ultrazenith
    susanin ultrazenith ответ sihafazatron (раскрыть)
    15 июня 2017 в 18:27
    Гарантии никакой!
    Дракон1988
    15 июня 2017 в 18:08
    Португалия и Мексика явно будут против,а они сильнее сборной России,вот с Новой Зеландией побороться за третье место в группе - это вполне реальная задача,но и они не слабая сборная.
    Брулин
    15 июня 2017 в 18:05
    Наконец-то адекватный комментарий!
    Caniggia
    15 июня 2017 в 17:54
    Выход из группы будет для нас уже хорошим результатом, а выход в финал КК - успехом. Про победу не говорю, так как ещё пока не в дурдоме живу.
    Arsenal574
    15 июня 2017 в 17:52
    Неплохо было бы всё таки добраться до финала
    Адвокат 76
    15 июня 2017 в 17:52
    Если выйдут из группы, это будет подвиг!
    Санчо Панса
    15 июня 2017 в 17:39
    Вот это более - менее трезвая и адекватная оценка шансов сборной России! Сразу видно, что не спартач высказался)
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Миша Вилков (раскрыть)
    15 июня 2017 в 17:30
    Не-а! Там ещё одна группа нарисуется ;) Шучу я, просто недогнал мальца...
    Но португалы с мексиканцами будут сопротивляться, да и Зеландия не мальчики для битья...
    Dominators
    Dominators ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    15 июня 2017 в 17:24
    Полуфиналы это к Зениту.
    Exia
    15 июня 2017 в 17:16
    А что не так сказал? Тут даже о финале речь не идет. Сравнить хотя бы составы Чили, Германии и Португалии. Там даже если не в полную силу будут играть то на классе раскатают.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    15 июня 2017 в 17:16
    Ну да, а выход из группы не полуфинал типа :)
    4ever Ars
    15 июня 2017 в 17:16
    Соперники не самые сложные попались, надо выходить из группы. Ну а там уже как повезет...
    Аксинья
    Аксинья ответ Exia (раскрыть)
    15 июня 2017 в 17:14
    Годков энтак через десяток кто-то вспомнит что российская сборная вышла из группы, но никто даже внимания не удосужится...Но вот если вспомнят что россияне дошли до полуфинала - то сразу появится интерес...Информацию надо преподносить в удобном ракурсе...Ну что с него возьмешь - он же Кержаков...
    Ангел неБесГрешен
    15 июня 2017 в 17:14
    Вот что значит человек вне сборной Реально оценивает шансы. А то сборники в полуфиналах да финалах играть собираются...
    Остапчук 67
    15 июня 2017 в 17:12
    Интересно, откуда Кержаков знает задачи сборной?
    Зе Луиш
    15 июня 2017 в 17:12
    Шурик,а ты-то тут причем? Твое место на лавке проекта,в сборной сейчас Головин за стрельбу по воробьям отвечает.
    Миша Вилков
    15 июня 2017 в 17:11
    Для сборной России выход из группы(2008 исключение) нереальная задача!
    Exia
    Exia ответ Аксинья (раскрыть)
    15 июня 2017 в 17:09
    одно и то же
    Exia
    15 июня 2017 в 17:08
    Удачи нашим. Очень хочется посмотреть на Сборную Германии. Молодые и голодные до побед. Сверхмотивированны проявить себя и попасть в основную Сборную. Ставлю на них. Остальные приедут на расслабоне потренироваться.
    sihafazatron
    15 июня 2017 в 17:07
    судьи помогут если что
    Аксинья
    Аксинья ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июня 2017 в 17:06
    По футбольному расписанию одно и тоже, но зато как звучит...
    Гость