Soccer.ru

Варга: «Венгер несколько раз мне звонил по поводу Головина»

18 июня 2017, 17:53

Известный агент Шандор Варга подтвердил информацию об интересе к полузащитнику ЦСКА Александру Головину со стороны «Арсенала».

«Венгер несколько раз звонил мне по этому поводу. В частности, после контрольной игры россиян в Венгрии. Я поделился своим мнением об игроке. Арсен попросил навести справки о нем у Черчесова и Ганчаренко. В свою очередь я посоветовал Венгеру переговорить на этот счет со Слуцким. Кому как не ему, наблюдавшему за игроком с 16 лет, знать сильные и слабые стороны Головина? В субботу скаут „Арсенала“ следил за Александром на матче Россия – Новая Зеландия и посмотрит еще несколько игр. Возможно, одну из них Арсен посетит лично, чтобы вживую понаблюдать за игроком».

Все комментарии
50лет за Динамо
20 июня 2017 в 05:16
И сколько лимонов они за него дадут?
Женя Максимов
Женя Максимов ответ Ironyfan (раскрыть)
19 июня 2017 в 19:33
    4ever Ars
    4ever Ars ответ yasukuni (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июня 2017 в 12:21
    Что-то тебя понесло) ну да ладно)
    Overbeer
    19 июня 2017 в 11:00
    Венгер просто звонил по-поводу билетов на КК- хотел на халяву сходить- а то цены кусаются- при чём тут Головин- инфа 100%))
    isamsn
    isamsn ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июня 2017 в 10:38
    Твоя то какая печаль. Или лишь бы булькнуть...
    isamsn
    19 июня 2017 в 10:37
    Смолы горячей Шандору и всем остальным соискателям, а не Головина.
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    19 июня 2017 в 09:26
    что в этом головине феноменального вот пусть
    покажет себя в лиге чемпов тогда и можно что то
    сказать ,а то цену набивают.
    Vladimir808
    19 июня 2017 в 09:21
    Варга запустил...утку...)
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ VIPded (раскрыть)
    19 июня 2017 в 09:10
    Вот действительно, почему чемпионами никто даже не интересуется? Ихним фанам это видимо тоже очень интересно, вот они и льют свою желчь и помойную грязь на Головина. Весь этот нездоровый журналистский ажиотаж кому-кому, а Головину уж точно не нужен - он только мешает ему. Считаю в любом случае следующий сезон ему нужно провести в ЦСКА - там Лига Чемпионов, там интересный тренер, отличная команда, там у него все хорошо и не стоит ему что-то менять в преддверии ЧМ, а то если сесть в Арсенале на лавку, то можно мимо всего пролететь - у него еще нет звездного статуса чтобы получить там гарантированное место в основе. А если на международных турнирах сможет хорошо проявить себя, то не только Арсенал может стать за ним в очередь.
    самуил кац
    самуил кац ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    19 июня 2017 в 08:21
    Если Арсенал " клуб среднего уровня" , то на какой уровень Вы поставите свою конюшню, хотелось бы узнать ?
    SHMEL
    19 июня 2017 в 07:26
    Говорил и говорю,что Саше сейчас рано думать о зарубежном ТОП клубе.Год-два ему еще нужно поиграть за ЦСКА!
    самуил кац
    19 июня 2017 в 06:30
      Санчо Панса
      19 июня 2017 в 06:10
      Приятно видеть, что Сашей интересуется такой большой клуб как Арсенал! Голова с каждым сезоном все прибавляет и прибавляет, что не может не радовать. Рано или поздно, если все сложится, он переберется в Европу)
      ДСА
      19 июня 2017 в 05:12
      Вечер знает кто такой Ганч.аренко?
      Lucius Vorenus
      19 июня 2017 в 01:05
      прикалываются
      Serg_Diamond
      Serg_Diamond ответ soccer2014 (раскрыть)
      19 июня 2017 в 00:25
      Тоже не плохо, если и так. Главное, есть интерес просматривать - уже хорошо
      Rokocoko
      Rokocoko ответ Linxform (раскрыть)
      19 июня 2017 в 00:25
      Чуть ли не лучший в том матче.Не считая "Кержаковедный" удар.
      soccer2014
      18 июня 2017 в 23:53
      Просматривают Головина, а увидят Полоза или Смолова
      DAD81
      DAD81 ответ VIPded (раскрыть)
      18 июня 2017 в 23:29
        VIPded
        18 июня 2017 в 23:14
        Лучше бы чемпионами интересовались, а Головину дали бы ещё в ЦСКА поиграть...)))
        minai
        18 июня 2017 в 23:14
        Соглашусь. Да и Арсенал скорее псевдогранд.
        Linxform
        18 июня 2017 в 23:11
        Звонок Венгера Варге после матча Россия-НЗ: - "И этого ты хочешь предложить мне купить???"
        777dimon86
        777dimon86 ответ minai (раскрыть)
        18 июня 2017 в 23:10
        Нет подходящих по уровню российских игроков для этих клубов. У Арсенала и Венгера все таки политика другая чем у других грандов. Молодежь, прибыль
        minai
        minai ответ 777dimon86 (раскрыть)
        18 июня 2017 в 23:05
        Резонно. Но тогда Барсе, Баварии, Юве так-же стоит завести в составе кого-нить из наших.
        4ever Ars
        4ever Ars ответ yasukuni (комментарий удален) (раскрыть)
        18 июня 2017 в 23:03
        Варга не является агентом ни Головина, ни Туре - у него тут никакой выгоды.
        К тому же с Венгером он очень давно работает и наверное отличил бы его от пранкеров)
        Bayterek
        18 июня 2017 в 23:03
        Ему скорее звонил пранкер Вован, а не Венгер )))
        777dimon86
        777dimon86 ответ minai (раскрыть)
        18 июня 2017 в 23:01
        Болельщики - трансляции - деньги
        EvilVoice
        EvilVoice ответ artsinalex (раскрыть)
        18 июня 2017 в 23:00, ред.
        ничем конкретным не заинтересовал, это нормальная скаутская практика, кто-то прогрессирует - за ним начинают наблюдать, у каждого более менее солидного клуба не 1 десяток скаутов по разным странам постоянно смотрят матчи, общаются с тренерами и наблюдают за кем либо
        ЦСКА Самый титулованный
        18 июня 2017 в 22:47
        Вряд ли стоит думать, что Головину сразу предоставят место в составе, потому что английская премьер-лига один из сильнейших чемпионатов в Европе. Считаю, что Александру еще нужно поиграть здесь. Тем более ЦСКА выступает в Лиге чемпионов. А потом, когда он будет более окрепшим, уезжать за границу. Приходить надо не на имя клуба, а для того, чтобы играть. Думаю, что именно сейчас, Головин вряд ли способен завоевать место в основе лондонского клуба.
        antant1
        18 июня 2017 в 22:34
        Ну если правда есть интерес , то нужно переходить не раздумывая, а то опять Гинер замаринует, и потом нафиг не нужен будет никому.
        Гость