Soccer.ru

Агент Кришито: «Если „Зенит“ упрётся, его трудно переубедить»

17 июня 2017, 00:33

Агент защитника «Зенита» Доменико Кришито Андреа Д’Амико прокомментировал желание игрока перейти в «Дженоа».

«В том, что Кришито любит „Дженоа“, нет ничего нового. Но претендентам на Доменико придется иметь дело с российским клубом. То, что его контракт рассчитан еще всего лишь на год, ничего не значит. Посмотрите, как развивалась ситуация вокруг Витселя и „Ювентуса“. Если „Зенит“ упрется, сложно изменить его позицию. Кришито для „Зенита“ важен. К тому же в клуб пришел итальянский тренер».

Все комментарии
Хиромант
17 июня 2017 в 21:23
Хрень полнейшая!!! У меня завтра сын идет в школу, мне надо домой ... (а дочка идет на вечеринку, а жена в магазин - как же они без меня?) Я хочу в Италию, я устал, я ухожу ... Если Кришито действительно так думает, то грош ему цена как профессионалу (они всегда уходят красиво и заранее),а если это фантазии агента - то подать на него в суд, за то, что так чмарит хорошего игрока...
Гавриил
Гавриил ответ Дракон1988 (раскрыть)
17 июня 2017 в 14:29
Жалко Кришито, он бы и рад уехать из Зенита, как и половина игроков этого клуба, но их удерживают кабальными контрактами.
Витсель, Кришито, сколько уже таких историй. Жалко игроков, не думали они, в какое место попали.
sir-5
17 июня 2017 в 11:39
Бараном клуб обозвал...Пожалеешь!
Миша Вилков
17 июня 2017 в 11:23
Если упрется, значит ничего за Кришито не получит!
Правдин Семён
17 июня 2017 в 09:01
Глупая принципиальность.Доиграл бы год и с чистой совестью домой.
Obdulio Varela
17 июня 2017 в 08:44
Упрямство - признак тупости
Ploomber
Ploomber ответ Т34 (раскрыть)
17 июня 2017 в 08:24
Если бы Вы написали слово "главное", то автоцензура бы не сработала. Проверяйте свои комментарии на опечатки, чтобы впредь не возникало подобных вопросов. Спасибо за понимание!
Дракон1988
Дракон1988 ответ Т34 (раскрыть)
17 июня 2017 в 08:23
    Фата лист
    17 июня 2017 в 08:19
    Если Кришито не хочет оставаться, то нет смысла его удерживать!
    Т34
    Т34 ответ Дракон1988 (раскрыть)
    17 июня 2017 в 08:11
    Ты, конечно со мной не согласен, это и не удивительно, но в чем я не прав? Отношение клуба к перечисленным мной игрокам, ты считаешь нормальным, с человеческой точки зрения? Если да, то смешон ты. Мне сказать больше нечего. Если такое случается в моей команде, лично я осуждаю такие действия.

    Админы, с каких это пор слово "главное" попадает под автоцензуру?
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    17 июня 2017 в 07:54
    А когда Кришито подписывал Контракт, сына еще не было или Кришито только что узнал, что у него есть сын?
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ Т34 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 июня 2017 в 07:23
    Ты смешон ей богу.Ну надо же ляпнуть чего нибудь не помня про свою команду)))
    Jeck Denielse
    17 июня 2017 в 07:19
    Клуб из Генуи предложил 30-летнему футболисту контракт на пять лет, при этом сообщается, что получать Кришито будет порядка 1,2 миллионов евро в год. Агент защитника сообщил, что судьба его подопечного решится в ближайшую неделю.
    Стоит отметить, что Доменико Кришито пришел в "Зенит" как раз из "Дженоа".

    — Ваше решение связано с его итогами? «Зенит» второй год подряд пропускает Лигу чемпионов.
    — Нет, нет. С результатами команды это никак не связано. Причина — только семейная. Дело в том, что мой старший сын скоро пойдет в школу. Для меня важно, чтоб он начал обучение именно в Италии. Поэтому на семейном совете мы решили возвращаться на родину.
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 июня 2017 в 06:51
    Тебе так не удовлетворило,что Спартак стал чемпионом,что ты решил такие стишки сделать?Это же уже низко,как не понять.
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ Гавриил (раскрыть)
    17 июня 2017 в 06:49
    У вас реально какая то зависть что ли?Новости про Спартак уже не улыбают?Вы просто проявляете уже низость,уже стали чемпионами и всё равно надо проявить свою сущность.
    Lucius Vorenus
    17 июня 2017 в 02:54
    продать и в сторону!
    starche
    17 июня 2017 в 02:14
    Пусть сваливает, он давно хочет.
    Гавриил
    17 июня 2017 в 01:34
      Rich boy001
      17 июня 2017 в 01:18
      Зимой уедет в Китвй
      SaintZenit
      SaintZenit ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      17 июня 2017 в 01:14
        MIvan
        17 июня 2017 в 00:46
        Наверняка в контракте есть отступные. Если очень хочется, в чем дело? Или все на халяву???
        Дракон1988
        17 июня 2017 в 00:38
          Гость