Soccer.ru

«Рубин» поспорит с «Бенфикой» и «Порту» за аргентинского хавбека Рейносо

17 июня 2017, 07:11

«Рубин» проявляет интерес к полузащитнику аргентинского «Тальереса» Эмануэлю Рейносо, утверждает источник. Сообщается, что на 21-летнего хавбека также претендуют «Бенфика», «Порту», «Ривер Плейт» и «Бока Хуниорс».

В текущем розыгрыше чемпионата Аргентины Рейносо принял участие в 23 матчах, забил 2 гола и сделал 4 результативные передачи. Контракт аргентинского игрока с «Тальересом» рассчитан до 2020 года.

Напомним, недавно «Рубин» покинули 6 футболистов.

Все комментарии
antant1
17 июня 2017 в 17:13
Если такие клубы интересуются, то нужно, то однозначно надо постараться подписать игрока, такие клубы шлаком не интересуются. Если это не всего лишь слухи, желаю Рубину успеха в этом деле
vinjard
17 июня 2017 в 13:41, ред.
Бенфика с Порто знают что делать с такими игроками из Латинской Америки. Купит допустим его Бенфика за лямо 7 млн евро, а потом перепродаcт в какой-нибудь гранд за 40-50 млн евро.
Рубин или Зенит
17 июня 2017 в 13:38
«Corriere dello sport»: Сердар Азмун близок к переходу в турецкий «Бешикташ».

Не нужен он Рубину !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Пепс (раскрыть)
17 июня 2017 в 12:11
В Рубине мало забивных футболистов !
Рубин или Зенит
17 июня 2017 в 12:10, ред.
Рубин стал частным , Бердыева купили , еще кого нить купим обязательно !
Санчо Панса
17 июня 2017 в 11:09
Слишком большой круг претендентов на него! У меня есть большие сомнения, что он откажет Боке или Риверу, ради Рубина.
Timeless
17 июня 2017 в 10:59
Казань лишняя рядом с Бенфикой и Порту
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2017 в 10:00
Я ответил.Твой ход))
Рубиновый Дракон
17 июня 2017 в 10:00
Фигня.В это ТО Рубин покупать никого не будет.КББ надо разобраться с наследием Гарсии))
Jeck Denielse
17 июня 2017 в 09:37
Агенты Рубина опять в трудах праведных ищут игроков Зениту.......
Пепс
17 июня 2017 в 08:43
О...слухи поползли )))) Бекиич нового Домингеса ищет ?
Фата лист
17 июня 2017 в 07:44
Ему лучше в Португалию, там из него звезду слепят, в России загнется даже под руководством Бердыева...
RUSTY8
17 июня 2017 в 07:39
молодой да еще и арг, в будущем возможно клиент Зенита...в общем, второй Домингес
50лет за Динамо
17 июня 2017 в 07:34
Успеха команде.
Остапчук 67
17 июня 2017 в 07:26
Желаю "Рубину" полного освобождения от шлака и хорошего пополнения!!!
Гость