• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
Германия. Переходные матчи 2017/20181X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург2.23.553.15
Испания. Примера 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад---
Италия. Серия А 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:3 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер2.43.552.75
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.13.61.83
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 25 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)КАМАЗ -:- Логотип футбольный клуб Лада-ТольяттиЛада-Тольятти---

«Спартак» близок к приобретению защитника «Гетеборга»

18 июня 2017, 15:44

Защитник «Гетеборга» Эмил Саломонссон попал в сферу трансферных интересов «Спартака».

По информации источника, переговоры между шведским и российскими клубами уже находятся на продвинутой стадии.

Ориентировочная стоимость 28-летнего оборонца составляет порядка 1 млн евро.

Ранее сообщалось о том, что проявляет интерес к защитнику «Селтика» Йозо Шимуновичу.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
50лет за Динамо
19 июня 2017 в 20:23
Привет Коля!
Правдин Семён
19 июня 2017 в 19:08
В данном конкретном случае-"да" не союз и не частица.Вот я и спросил.
астраханец
19 июня 2017 в 13:29
Да- положительный ответ то есть слово-предложение, да- союз "и", да- частица.
Омонимы- это слова одинаковые по написанию и звучанию, но разные по смыслу
AmG1991
19 июня 2017 в 09:24
    Правдин Семён
    19 июня 2017 в 07:55
    А причем здесь омонимы?
    Правдин Семён
    19 июня 2017 в 07:53
    Шведы боевые ребята.Только на правду это не похоже.
    sir_Alex
    19 июня 2017 в 07:23
    Думал. И они таки есть! Но смысл от этого не меняется))
    Борисыч1
    Борисыч1 ответил sir_Alex
    19 июня 2017 в 07:18
    ЗачОт ))
    sir_Alex
    sir_Alex ответил Борисыч1
    19 июня 2017 в 06:14
    Теперь есть))
    Борисыч1
    Борисыч1 ответил sir_Alex
    19 июня 2017 в 03:00
    Анекдот старый, но зачем вы приплели к нему слова "из Питера"? Там их нет.
    астраханец
    19 июня 2017 в 01:16
    Задорновщина и бессмыслица. Ты не думал что в других языках тоже есть омонимы??
    никита001
    19 июня 2017 в 00:18
    Ну не Ивановичем же перед еврокубками усиливаться.
    Великий ЦСКА Москва
    18 июня 2017 в 22:20
    Чувствует Федун приближение лиги чемпионов! Помнит 1:18!!!
    Только и Саломонссон не поможет!
    Илья Травкин
    18 июня 2017 в 21:51
      Илья Травкин
      18 июня 2017 в 21:49
      развод зарубежных агентов
      Шуnя771
      18 июня 2017 в 21:42
      1 мульен за игрока?) Это реально...)
      sir_Alex
      sir_Alex ответил tuman960
      18 июня 2017 в 20:21
      Американец спросил у своей русской жены из питера:
      - Will you drink coffee?
      -Да нет, наверное.
      После этого муж сошёл с ума))
      вованыч 80
      18 июня 2017 в 20:12
        orech
        18 июня 2017 в 19:50
        когда не знаешь о чем писать, пиши о Спартаке. Золотое правило журналистики:)
        PATRIOT1965
        18 июня 2017 в 19:41
        Игроков надо покупать в возрасте 20-23 года.
        mat73
        18 июня 2017 в 18:50
        Пока на уровне слухов и переговоров.
        kastites
        18 июня 2017 в 18:48
        В ФНЛ пригодится
        tuman960
        tuman960 ответил sir_Alex
        18 июня 2017 в 18:20
        да нет своё есть правда немного(и то притащили из москвы),а чужого нам не нужно!!!КУШАЙТЕ на здоровье)))))
        Беланов
        18 июня 2017 в 18:20
        Приходит Федун к Безбородову и говорит: "Вы Спартак продлевать будете?"
        sir_Alex
        sir_Alex ответил tuman960
        18 июня 2017 в 18:18
        У вас своего г-на немерено!
        tuman960
        tuman960 ответил RDeanW
        18 июня 2017 в 18:12
        Берите и флаг вам в руки!!!Нам такое Г.. не нужно!!!
        Морозовский
        18 июня 2017 в 17:32
        Одного звали Витёк, а второй какой-то странный.
        RDeanW
        18 июня 2017 в 17:30
        пирсман с литейным погулять вышли?)
        Морозовский
        18 июня 2017 в 17:29
        Вчера мне два фана питерских в метро сказали, что Иванович уходит в аренду в "Оренбург" на четыре года.
        RDeanW
        RDeanW ответил Брулин
        18 июня 2017 в 17:18
        главное не усиляться под еврокубки, как зенит)) укрепили защиту ивановичем - тот сразу привез голешник и вылет в первой же стадии плейофф))) хотя, сделать что-то хуже, чем это делает зенит, практически невозможно