Soccer.ru

Бельерин намерен сообщить руководству «Арсенала», что хочет играть в «Барселоне»

01 июля 2017, 23:26

Защитник «Арсенала» Эктор Бельерин хочет покинуть «канониров» и перейти в «Барселону».

По окончании молодежного Евро испанец прилетит в Лондон, где планирует встретиться с руководством «Арсенала» и сказать о своем желании уйти в «Барселону».

Каталонцы контактируют с игроком, однако ранее «Арсенал» предупредил их, что Бельерин не продается.

Если английский клуб не поменяет свою позицию, то Эктор может оказаться в затруднительном положении. Либо ему придется идти на конфликт с клубом, либо смириться и остаться в Англии.

Все комментарии
Брулин
02 июля 2017 в 11:26
У него скорость то что надо!
mouzz
02 июля 2017 в 10:23
На месте Барселоны я бы взял Толяна))))) Бельерин вообще в сторонке курит тихо))))
ЮЗИК
02 июля 2017 в 09:33
Там пол Арсенала хочет играть, нужен ли он Барсе
dzvinka
02 июля 2017 в 09:05
заразился ересью в сборной... неудачник деулофеу надоумил?))
Zidane.5
02 июля 2017 в 08:54
Недавно клялся в любви к Арсеналу и преданности.
Санчо Панса
02 июля 2017 в 06:49
Да, непростая ситуация...Если Эктор уйдет, то это безусловно для канониров будет потеря! С другой стороны он поступит так, как сделал тот же Фабрегас)
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ juchok (раскрыть)
02 июля 2017 в 03:37
А разве когда они ли у Барсы были жесткие проблемы с позициями ?
Baisangur95reg
02 июля 2017 в 03:36
Он безусловно нужен ,ибо проблема с флангом "Если все же Барса будет играть с Латералями " Роберто дать возможность играть на привычном месте и не какое усиление не требуется для Центра поля" Хотя от Веррати я бы не отказался" . Марлона можно подтягивать под замену Пике " Хотя те 2 матча в конце сезона не показали особо этого игрока"
311
311
02 июля 2017 в 02:55
Ничего сверхестественного Бельерин в Англии не показывает. Обычный крайний защитник чуть выше среднего, непонятный ажиотаж вокруг него!)
adeptch69
02 июля 2017 в 01:40
В лавочника превратится парень.....
Artuom
02 июля 2017 в 00:03
пффф очередные слухи, люди Марки не умеют читать мысли)) Всё это домыслы, чтобы было о чём написать.
А как в действительности будет - увидим.
Cules2013
01 июля 2017 в 23:59
Это, конечно, лично моё мнение - но Барсе он особо и не нужен.
100 раз говорилось, что центр поля нужно укреплять кровь из носу.
На флангах есть кому играть. Уверен, что Вальверде наконец-то доведёт до ума Диня и Видаля. Игроки хорошие, с потенциалом для роста.
У Барсы, что ни трансфер, то в атаку. Далеко так не уедем. Или нужно вообще провалиться в яму, чтобы до одних дошло, что делать, но тогда будет уже поздно - их просто выпрут из клуба.
Vizor
01 июля 2017 в 23:56
Эктор, усбагойся. Руководству кто-то из нас передаст
3ton
3ton ответ juchok (раскрыть)
01 июля 2017 в 23:54
Анри и Сеск видно ничего не выиграли )))
а место в основе для его есть
sihafazatron
01 июля 2017 в 23:46
забавно получается, на сокере уже все знают, что бельерин хочет уйти, а руководство арсенала еще не в курсе
Colchoneros
01 июля 2017 в 23:41
Вот это поворот.
juchok
01 июля 2017 в 23:33
зря! примеры Глеба, или того же Сонга ничему не учат?
ALBA BARCELONA 21
01 июля 2017 в 23:30
Бальерин должен конфликтовать в Англии и с радостью прилететь в Барселону.
Lucius Vorenus
01 июля 2017 в 23:29
бедный парень! живёт в Лондоне! получает миллионы! давайте все попереживаем за него...
Гость