16 марта 2017 в 20:21
Мостовой молодец обективно оценивать в отличие от горе-партиотов.
Шишанутый
07 ноября 2017 в 05:01
Халк хотя бы звезда был а Верблюм это кто? Судья конечно тот еще терпило. Вернбюлму оставалось еще ему в морду дать тот все равно бы наверно удаленее не достал а сказал бы все нормально игровой епизод.
Шишанутый
31 июля 2018 в 17:05
Зенит скупает всех подряд авось кто заиграет. Деньги же не свои тратят чего им парится. От ФФП тоже откупились сделав их спонсором Газпром.
Шишанутый
19 августа 2018 в 01:23
Не чего страного. Просто Зенит купил этот матч вот минчане и не оказывали сопротивленее. Но ранше хоть покупали полу финалы с Боварией а сейчас квалификацию с Белорусами. Вот до чего докатился газовый проект!
Большой Карай
19 августа 2018 в 08:40
Газпром поработал, вот и странно.
Томик
Томик ответ SHMEL (раскрыть)
21 января 2019 в 14:51
Не хуже Мостового? Не смешите. Пока небо и земля. До уровня Александра ему ещё расти и расти, играть и играть.
Светлана Любимцева
04 марта 2016 в 12:57
МостовойАлександр пока точно не впечатляют
Tommy Lee
26 июля 2016 в 10:07, ред.
Мостовой тот ещё "специалист" - ни одного нормального прогноза на "Олимпе" не сделал.
30 июля 2016 в 11:12, ред.
"Обязан побороться"- это не являться претендентом :)
02 октября 2016 в 09:45
Кирилл много лет в ЦСКА. А выпускали исключительно на 3-5 минут. Эксперт слуцкого периода.)
quinn-se
17 января 2017 в 23:04, ред.
....Если, конечно, „Зенит“ не купит кого-то звездного (меня, Мостового)) до конца трансферного окна».
ReMiX_SPb
26 января 2017 в 18:26
"но это не тот футболист, который делает игру, забивая по десять голов. Для защитника вообще особого ума не нужно: взял, выбил мяч и все".....мостовой совсем с ума сошел)))
Шишанутый
Шишанутый ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2017 в 22:23
Он играл за Сельту. Почему он не должен за нее топить? Он же не горе-потреот а разумный человек.
13 октября 2017 в 08:35
Конечно и это не обсуждается
Шишанутый
14 октября 2017 в 00:13
Лига Чемпеона им помешает там соперники сложные и матчи изматывающие. Это вам не с Вардарами и Русенборгами играть!