Soccer.ru

Мостовой: «Говорят, у Головина плохая команда. А он хороший, что ли?»

21 января 2019, 13:15

Бывший игрок сборной России Александр Мостовой оценил игру хавбека «Монако» Александра Головина, который переживает с командой тяжелые времена.

У нас же Головин уехал. Играет так себе во Франции. И говорят уже, что команда плохая. А он хороший, что ли? Мы раньше уезжали, играли, правильно?

Головин провел 13 матчей в Лиге 1, отметившись одной результативной передачей. 

Все комментарии
AmIIIeR89
21 января 2019 в 15:46
Мостовой хоть 1 игру Монако видел в этом сезоне? Ок, Головин играет не самым лучшим образом, но как играет остальная команда? Особенно защита и опорная зона. Это даже не уровень ФНЛ. Тилеманс играет вроде неплохо, но он сделает все, чтобы не замечать Сашу на поле. Хз в чем там дело. Ну и тренер, который вообще не тренер. Это не значит, что Саша играет отлично, это лишь значит, что не стоит вешать всех собак на Головина
spartach n1
21 января 2019 в 15:41
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
21 января 2019 в 15:37
Вашего негра сразу убрали, как купили, на лавку, 5-7 минут ему хватит, а если 20 - то это для него счастье!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ fanilich (раскрыть)
21 января 2019 в 15:36
Так для него Слуцкий - не тренер!!! А сам он прям супер тренер??? Головин для него - плох, а сам в захудалой Сельте много выиграл??? А в сборной???
Только поганенькие письма и умеет писать!!!
Footbolista
Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
21 января 2019 в 15:36
Вашего коня убрали, но поздно))...
спартак 1987
21 января 2019 в 15:36
поражают слова агента Головина: - если монако вылетит из лиги 1 Саша покинет команду. а он что не виноват, что монегасков болтает весь сезон и они не могут выбраться из подвала турнирной таблицы? что такого показал Головин, чтобы за него просить 30 млн евро? арабам накидал, которым все нормальные сборные меньше трёх не забивают? только в рпл наши судьи делят игроков на крутых и обычных и после того как Головин в Уфе уже лёжа ударил игрока соперника и не получил удаления прокатывает только у нас, попробовал недавно такой же трюк Сашка во Франции и сразу получил красную карточку и 4 матча дисквалификации в придачу...а ведь проучи его тогда судья в Уфе и выгони с поля во Франции Головин скорее всего сдержался бы и не ответил ( это вообще беда нашего рпл, чуть какой свисток судьи и налетают на него как коршуны всей командой и с пеной у рта начинают чего-то доказывать, а потом в еврокубках начинаются удаления на ровном месте...) вобщем Саша если монако покинет лигу 1 по итогам чемпионата отправляйся в пердив вместе с ней, только так ты заработаешь уважение болельщиков, а если сбежишь тебя и кони уважать перестанут, вспомни ювентус :Дель Пьеро, Буфон, Трезеге...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
21 января 2019 в 15:35
Ты готовься лучше от Ростова отгребать сегодня :) А там Налдо с Фабрегасом результат "сделали"! Вот без негра у Севильи был результат в Мадриде, пока он не вышел :)
Footbolista
Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
21 января 2019 в 15:32
Над Промесом посмеялись и тут же галавиниус пятерочку отгреб))...как говорит ваш конский побратим: Смекаешь?...))
Leha-ha50
21 января 2019 в 15:30
Себя то вспомни??? Как на западе начинал??? Чуть не выгнали!!!
spartach n1
21 января 2019 в 15:27
spartach n1
21 января 2019 в 15:21
Palex
Palex ответ fanilich (раскрыть)
21 января 2019 в 15:21
Тем не менее,Мостовой как игрок, более качественый,чем Головин и это даже сомнению не подлежит. При все моей симпатии к игроку Головину и команде ЦСКА.
10-Lil KyAs-10
21 января 2019 в 15:18, ред.
Неудивительно подобное слышать от человека, для которого статистика голов и передач - это истина всего и всему. Если уж для него Модрич игрок так себе и не достоин наград, то что про Головина говорить. А сам играл он лучше, чем рассуждает сейчас.
Felipe Rivera CVBP
Felipe Rivera CVBP ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2019 в 15:15
Сфигали мне смотреть кубковые матчи, если про Головина в новости берется стата только за чемпионат?
fanilich
21 января 2019 в 15:07
Мостовой после завершения карьеры себя так и не реализовал в футболе(тренер.менеджер),зато эксперт от футбола .Вот только точку зрения Мостового не все разделяют.С Головиным ситуация не столь успешна, и для Монако и для самого Головина,возможно это временно скорее всего.И совсем не корректно Мостовому "козырять",я то в свое время играл,,а вот Головин "так себе"и вовсе не хороший.
Дима Головашич
21 января 2019 в 15:02
Да всё с ним было понятно на чемпионате мира. Ну теряется он на фоне более атлетичных футболистов. Проблема в том, что на его фоне процентов 70 футболистов выглядят атлетичными. В Монако сейчас не самый простой период и, возможно, в каком-нибудь Ренне Головин играл бы получше, но не намного.
Felipe Rivera CVBP
21 января 2019 в 15:01, ред.
Фу.
Уважение к Мостовому окончательно исчезает.
В двадцать пять лет (Головин младше на пару лет) сей чудак, который сейчас говорит "мы же уезжали, играли", тоже, как и Голова, впервые уехал играть за границу. В Португалию. Где за два (!) сезона провел 9 (!) матчей и забил 0 (ноль! НОЛЬ, КАРЛ! ЗА ДВА СЕЗОНА!) мячей!
И теперь это чудо в перьях имеет наглость критиковать молодого футболиста, который отпахал как проклятый за Россию на ЧМ(в отличии от мостового, любителя подписывать письма), травмировался, пытается вернуться на уровень.
Еще раз фу.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ GGGringOOO (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2019 в 15:01
    andrefino13
    andrefino13 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    21 января 2019 в 14:57
    Ты только в Испании не ляпни, про Мостового такое.
    Миша Вилков
    21 января 2019 в 14:54
    Нормально мелкие паровозы над хряками куражатся :)
    Томик
    Томик ответ SHMEL (раскрыть)
    21 января 2019 в 14:51
    Не хуже Мостового? Не смешите. Пока небо и земля. До уровня Александра ему ещё расти и расти, играть и играть.
    25процентный клоун
    21 января 2019 в 14:46
    Саня,да он и ноги твоей не стоит и вся армейская игрота
    Ангел неБесГрешен
    21 января 2019 в 14:43
    Да все они ацтой, Мостовой кстати тоже...
    ДУХ Спартака
    21 января 2019 в 14:42
    У губошлепа в Севилье дела ещё хуже. Там не знают куда это бревно сбагрить.
    Братья за Спартак
    21 января 2019 в 14:40
    После нашего чемпионата сложно заиграть даже во французском
    Лакшери
    21 января 2019 в 14:38
    Команда слабая и Головин не впечатлил никак . Время есть , некоторые стартуют ярко и быстро гаснут , у Головина может наоборот получится
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Миша Вилков (раскрыть)
    21 января 2019 в 14:37
    Тотти вон почти всю Серию А оплевал, ну это же не значит что он плохой 😂
    Санчо Панса
    21 января 2019 в 14:37
    Да, он нормальный! Просто он попал в команду, где нынче идет тотальная перестройка. Ну и цвета - красно-белые.....
    рже
    21 января 2019 в 14:35
    Головин хороший уровень в рамках цска-чуть себя проявил и сразу в топы так не бывает-через сезон будет рад и а кару
    Миша Вилков
    21 января 2019 в 14:34
    Мостовой хороший что ли? Типичный спартач участвовавший в письме 14 и плюющийся на поле! Кроме пары кабинетных чемпионств с пищевиком ничего не добившийся, и никому нафиг не нужен, кроме как на матч тв языком чесать!
    Гость