Soccer.ru

Мостовой — о заявлении Семака: «В „Зените“ и так перебор игроков»

31 июля 2018, 16:55

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой прокомментировал заявление главного тренера «Зенита» Сергея Семака о том, что петербургский клуб нуждается в укреплении состава.

Не понимаю, почему Семак так сказал. Ясно, что никто не откажется от футболиста топ-уровня, но в «Зените», по-моему, и так перебор в плане состава. Если не ошибаюсь, у питерцев на каждую позицию претендуют по два-три человека, многие приобретены совсем недавно, год-два назад. Новички нужны были Виллаш-Боашу, Луческу, Манчини. В итоге клуб владеет правами на 40 людей, причем кто-то может и не вспомнить, что некоторые еще числятся зенитовцами. Например, Роберт Мак вышел в старте в матче против «Енисея», хотя я считал, что он уже давно покинул Петербург, а выяснилось, что словак просто вернулся из аренды. Помимо таких есть еще и травмированные, как тот же Кокорин, которые восстановятся и вступят в борьбу за место в основе.

Все комментарии
NoKerzhNoParty
02 августа 2018 в 06:59
Какой ты нафиг эксперт, если не знал, об арендах?
Иксперт тарасовский
Александр Валяев
01 августа 2018 в 12:29
Раскидают по арендам и всё
Garrincha58
01 августа 2018 в 08:46
сколько развелось этих не признанных горе-спецов возомнивших из себя всемогущих и все умеющих
papic337
31 июля 2018 в 21:39
Зарплату получать есть кому, а играть некому.
Nikola45
31 июля 2018 в 19:25
Бывший полузащитник ФК Пупсик Александр Мостовой сует свой нос не в ту команду! Ему всегда кажется что он больше знает что делать главному тренеру Зенита! Как практика показывает это болезнь человека которого не берут на на пост главного тренера!
борька
31 июля 2018 в 17:59
Игроков десять можно продать, а паруХалков купить!
MasterZLO
31 июля 2018 в 17:42
Лавочка длинная всем места хватит.
Санчо Панса
31 июля 2018 в 17:40, ред.
Присоединился во мнении ко всем спартачам, короче) Безусловно Зенит кого-то снова отдаст в аренду или продаст! Пусть лучше Мост думает о Спартаке, которому скоро предстоит неравный бой в ЛЧ.
chyastism
chyastism ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2018 в 17:37, ред.
Я вообще ничего не отрицаю на Соккере. Ведь если собака на меня гавкает, то я не становлюсь на четвереньки и не пытаюсь ей гавкать в ответ, так и здесь - бесполезно объяснять тем, кто находится с лающей собакой на одном уровне.
На Соккере мне позиция фанатов Спартака кажется много правильнее, чем позиция фанов ЦСКА, Зенита и частично Локомотива, которые друг другу разные места полируют ради лести или ответного полирования.
А что касается, что тебе пофиг на Зенит, то тут могу сказать лишь одно - дела человека красят, а не слова. Успехов тебе по жизни :)
Жорж Милославский
31 июля 2018 в 17:24
Мостбэт знает успеха секрет)))
Sysanin101
31 июля 2018 в 17:19
Семаку не дают ПОКОЯ лавры отставленного Манчини.
Всё ему было мало и Семак туда же.
Понабирали игроков, а потом РАССОВЫВАЛИ по командам, абы куда их пристроить и продать.
Потратили БЕШЕНЫЕ деньги, а в итоге Зенит занял пятое место и играет в Лиге Европы с отбора.
Вот вам пример, когда не из своего кармана и за чужой счёт, тренеры закупают ОПТОМ игроков.
Вполне достаточно тех, что уже есть в команде.
Пусть Семак не чудит, а работает с теми, что есть и показывает результат.
Его для этого и назначили.
А не будет результата, так пойдёт вслед за Манчини.
Однозначно.
chyastism
chyastism ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2018 в 17:14
Ты за ЦСКА или за Зенит, мне просто для себя интересно.
Сколько тебя читаю, ты за Зенит больше топишь.
PATRIOT1965
31 июля 2018 в 17:12
Есть выделенные деньги,их надо оприходовать,где 40 игроков,там и 100,ничего страшного.)
Шишанутый
31 июля 2018 в 17:05
Зенит скупает всех подряд авось кто заиграет. Деньги же не свои тратят чего им парится. От ФФП тоже откупились сделав их спонсором Газпром.
Гость