Soccer.ru

Рафинья: «Хочу играть там, где буду получать больше игровой практики»

31 июля 2018, 10:18

Атакующий полузащитник «Барселоны» Рафинья рассказал о своем будущем в каталонском клубе. Ранее ходили слухи, что игрок может перейти в «Лацио».

Я далеко от всего, о чем говорят, в данный момент я думаю только о предсезонной подготовке. Хочу быть физически здоровым, а вопрос о будущем оставлю своему агенту. Очевидно, что я хочу играть там, где буду получать больше игровой практики. Неважно, какой это клуб, пусть это даже не «Барселона». 

Все комментарии
MerlinManson
31 июля 2018 в 18:20
Переходи сразу в Лацио.
Шишанутый
31 июля 2018 в 15:34
Хвали в каджом интервю гнома и тогда место в составе будет тебе гарантировано. А когда будеш играть в основе то отдавай каждый пас на гнома а после поражений говори так: "Месси сделал все что мог был лучшим но мы плохие партнеры не достойные его уровня и поэтому проиграли. Все мы виноваты поражениях кроме него одного" тогда ты не потеряеш место в составе. Или есть другой вариант. Просто свали в другой клуб показывай свой уровень и побеждай с нормалной командой где все не устроено вокруг одного игрока а есть свободная конкуренция!
JokerYouLive
31 июля 2018 в 13:30
В Анжи, там практики много будет.
Алексей Буренин
31 июля 2018 в 11:29
Правильно говорит
Большой Карай
31 июля 2018 в 10:32
Желание больше играть, хорошие желание. Уйдешь из Барсы значит сдался, не смог добиться тут своего времени на поле, а где ты сможешь это сделать. Сделаешь ли, не факт еще.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить