• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Испания. Кубок
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Товарищеские матчи. Сборные

«Сибирь» (Новосибирск) таблицы

Турнирная таблица
  Команда И В Н П Мячи Раз Оч
 
1 Тамбов (Тамбов) Тамбов (Тамбов) 16 10 4 2 29:16 +13 34
 
2 Томь (Томск) Томь (Томск) 16 10 4 2 24:11 +13 34
 
3 Спартак-2 (Москва) Спартак-2 (Москва) 16 9 3 4 22:13 +9 30
 
4 Авангард (Курск) Авангард (Курск) 16 9 2 5 20:15 +5 29
5 Краснодар-2 (Краснодар) Краснодар-2 (Краснодар) 16 7 6 3 21:18 +3 27
6 Нижний Новгород (Нижний Новгород) Нижний Новгород (Нижний Новгород) 16 7 5 4 16:12 +4 26
7 Шинник (Ярославль) Шинник (Ярославль) 16 6 5 5 17:15 +2 23
8 Мордовия (Саранск) Мордовия (Саранск) 16 6 4 6 21:20 +1 22
9 Сочи (Сочи) Сочи (Сочи) 16 5 6 5 27:21 +6 21
10 Чертаново (Москва) Чертаново (Москва) 16 5 5 6 26:28 -2 20
11 Ротор (Волгоград) Ротор (Волгоград) 16 4 8 4 14:16 -2 20
12 Луч (Владивосток) Луч (Владивосток) 16 4 7 5 11:10 +1 19
13 Факел (Воронеж) Факел (Воронеж) 16 5 3 8 18:20 -2 18
14 Химки (Химки) Химки (Химки) 16 4 6 6 22:26 -4 18
15 Тюмень (Тюмень) Тюмень (Тюмень) 16 4 6 6 15:20 -5 18
 
16 СКА-Хабаровск (Хабаровск) СКА-Хабаровск (Хабаровск) 16 3 9 4 19:20 -1 18
 
17 Сибирь (Новосибирск) Сибирь (Новосибирск) 16 3 6 7 11:19 -8 15
 
18 Балтика (Калининград) Балтика (Калининград) 16 3 6 7 19:26 -7 15
 
19 Армавир (Армавир) Армавир (Армавир) 16 3 5 8 16:28 -12 14
 
20 Зенит-2 (Санкт-Петербург) Зенит-2 (Санкт-Петербург) 16 1 4 11 12:26 -14 7
 
Переход в лигу выше
 
Плей-офф за выход в лигу выше
 
Вылет из лиги
Таблица домашних матчей
Команда И В Н П Мячи Раз Оч
1 Томь (Томск) Томь (Томск) 11 8 2 1 19:5 +13 26
2 Тюмень (Тюмень) Тюмень (Тюмень) 11 4 5 2 14:11 -5 17
3 Авангард (Курск) Авангард (Курск) 8 5 1 2 9:6 +5 16
4 Тамбов (Тамбов) Тамбов (Тамбов) 8 4 3 1 16:8 +13 15
5 Спартак-2 (Москва) Спартак-2 (Москва) 7 4 2 1 9:5 +9 14
6 Нижний Новгород (Нижний Новгород) Нижний Новгород (Нижний Новгород) 7 4 2 1 9:5 +4 14
7 Луч (Владивосток) Луч (Владивосток) 10 4 2 4 8:6 +1 14
8 Шинник (Ярославль) Шинник (Ярославль) 9 3 4 2 10:7 +2 13
9 Чертаново (Москва) Чертаново (Москва) 9 3 4 2 16:14 -2 13
10 СКА-Хабаровск (Хабаровск) СКА-Хабаровск (Хабаровск) 8 3 3 2 11:8 -1 12
11 Краснодар-2 (Краснодар) Краснодар-2 (Краснодар) 8 3 3 2 12:12 +3 12
12 Факел (Воронеж) Факел (Воронеж) 8 3 2 3 10:7 -2 11
13 Ротор (Волгоград) Ротор (Волгоград) 6 3 2 1 7:5 -2 11
14 Сибирь (Новосибирск) Сибирь (Новосибирск) 7 2 2 3 5:7 -8 8
15 Химки (Химки) Химки (Химки) 7 1 3 3 10:12 -4 6
16 Сочи (Сочи) Сочи (Сочи) 7 1 3 3 6:9 +6 6
17 Армавир (Армавир) Армавир (Армавир) 7 1 3 3 9:12 -12 6
18 Балтика (Калининград) Балтика (Калининград) 6 1 2 3 6:9 -7 5
19 Мордовия (Саранск) Мордовия (Саранск) 8 1 2 5 9:13 +1 5
20 Зенит-2 (Санкт-Петербург) Зенит-2 (Санкт-Петербург) 8 0 2 6 7:17 -14 2
Таблица гостевых матчей
Команда И В Н П Мячи Раз Оч
1 Тамбов (Тамбов) Тамбов (Тамбов) 8 6 1 1 13:8 +13 19
2 Мордовия (Саранск) Мордовия (Саранск) 8 5 2 1 12:7 +1 17
3 Спартак-2 (Москва) Спартак-2 (Москва) 9 5 1 3 13:8 +9 16
4 Сочи (Сочи) Сочи (Сочи) 9 4 3 2 21:12 +6 15
5 Краснодар-2 (Краснодар) Краснодар-2 (Краснодар) 8 4 3 1 9:6 +3 15
6 Авангард (Курск) Авангард (Курск) 8 4 1 3 11:9 +5 13
7 Нижний Новгород (Нижний Новгород) Нижний Новгород (Нижний Новгород) 9 3 3 3 7:7 +4 12
8 Химки (Химки) Химки (Химки) 9 3 3 3 12:14 -4 12
9 Шинник (Ярославль) Шинник (Ярославль) 7 3 1 3 7:8 +2 10
10 Балтика (Калининград) Балтика (Калининград) 10 2 4 4 13:17 -7 10
11 Ротор (Волгоград) Ротор (Волгоград) 10 1 6 3 7:11 -2 9
12 Томь (Томск) Томь (Томск) 5 2 2 1 5:6 +13 8
13 Армавир (Армавир) Армавир (Армавир) 9 2 2 5 7:16 -12 8
14 Чертаново (Москва) Чертаново (Москва) 7 2 1 4 10:14 -2 7
15 Факел (Воронеж) Факел (Воронеж) 8 2 1 5 8:13 -2 7
16 Сибирь (Новосибирск) Сибирь (Новосибирск) 9 1 4 4 6:12 -8 7
17 СКА-Хабаровск (Хабаровск) СКА-Хабаровск (Хабаровск) 8 0 6 2 8:12 -1 6
18 Луч (Владивосток) Луч (Владивосток) 6 0 5 1 3:4 +1 5
19 Зенит-2 (Санкт-Петербург) Зенит-2 (Санкт-Петербург) 8 1 2 5 5:9 -14 5
20 Тюмень (Тюмень) Тюмень (Тюмень) 5 0 1 4 1:9 -5 1
 
Rambler's Top100