Стадион Эмирейтс (Лондон)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
Лого Арсенал
Лого Бавария

20' (1:0) Уолкотт Тео (14) (Жиру Оливье (12))

39' Уолкотт Тео (14)

54' Косьельни Лоран (6)

60' Окслейд-Чемберлен Алекс (15)

2
Замена72' Рэмзи Аарон (8) уходит с поля, Коклен Франсис (34) вышел на поле
Замена72' Жиру Оливье (12) уходит с поля, Озил Месут (11) вышел на поле

73' Санчес Алексис (7) уходит с поля, Перес Лукас (9) вышел на поле

79' Джака Гранит (29)

39' Алаба Давид (27)

44' Мартинес Хави (8)

55' (1:1) Левандовски Роберт (9)

67' (1:2) Роббен Арьен (10)

70' Роббен Арьен (10) уходит с поля, Коста Дуглас (11) вышел на поле

78' (1:3) Коста Дуглас (11)

2
Замена79' Рибери Франк (7) уходит с поля, Киммих Йозуа (32) вышел на поле
Замена79' Алькантара Тьяго (6) уходит с поля, Санчеш Ренату (35) вышел на поле

80' (1:4) Видаль Артуро (23) (Алонсо Хаби (14))

85' (1:5) Видаль Артуро (23) (Коста Дуглас (11))
    08 марта 2017 в 00:04
    Блин, такой матч был для нейтральных (да в принципе, для всех) болельщиков.
    Арсенал в кои-то веки бился, матч был зрелищным. И опять пришёл судья и всё испортил((
    cannongun
    07 марта 2017 в 23:57
    еще и красная. судья просто жжот!
    как бы я не относился к Вуличу, но это просто - беспредел!!!
    amfik
    08 марта 2017 в 00:25
    Братцы это караул! Судья, который убивает такую игру после такого первого тайма - дурно пахнет все это. Игры такого уровня должны нормальные судьи судить и не мрако63е греческие хз кто. Я в шоке. Повторы нужно вводить не на взятие ворот а на такие моменты! Все, сворачиваю плеер, душа болит...
    cannongun
    07 марта 2017 в 23:18
    100% пеналь йоп
    Окс классный пасуль сделал
    karna-vera
    karna-vera ответ Альфи (раскрыть)
    Да не приговор , а казнь без суда и следствия.
    VadCaz
    08 марта 2017 в 00:01
    Жиру дело чести : подойти и попасть с ноги в рыло судье. Не промазать главное и плотно приложиться так
    karna-vera
    07 марта 2017 в 23:06
    Уолкотт!!!! Голассо!!!
    YRunner
    08 марта 2017 в 00:03
    ДЕВОЧКИ С 8 МАРТА !!! ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!
    Artuom
    Вот за что тут КК?? Ну обычный же эпизод - давай пеналь, ну максимум еще желтая...
    starche
    07 марта 2017 в 23:58, ред.
    Чудовищное, несправедливое судейство против Арсенала! Точно такое же нарушение со стороны немчуры в первом тайме судья вообще проигнорировал, а тут еще и красная!
    Так Себе Аналитик
    Судья просто упоролся, с этого года же просили не давать одновременно пенку и кк
    malek1983
      Альфи
      Альфи ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
      07 марта 2017 в 23:59
      видимо нужен был контрольный выстрел в голову....
      YRunner
      YRunner ответ Artuom (раскрыть)
      07 марта 2017 в 23:32
      Лучше бы Джака пробил.
      Альфи
      Альфи ответ LyonBest2 (комментарий удален) (раскрыть)
      08 марта 2017 в 00:01, ред.
      смотри забанят... как кота
      YRunner
      08 марта 2017 в 00:02
        Ministri Krasnodar
        08 марта 2017 в 00:29
        Арсенал проиграл противостояние еще в первом матче. Хорош тут ныть. Один гол выстрадали и все,судья убил игру удалением...Самим то не смешно выдумывать такие отмазки,вместо того ,чтобы признать оборону Арсенала проходным двором. Это и Бавария и Ливер доказали.
        08 марта 2017 в 01:25
        А вообще, спасибо тебе Арсенал и Венгер! Если бы я был болельщиком Барселоны, то рыдал бы сейчас как они две недели назад. Кто не привык к потрясениям - тому как лопатой по спине. Я - болельщик Арсенала, меня не свалить с копыт каким то удалением-поражением-унижением. Видали и 8-2, и за это тебе моя команда спасибо! Ты закалила меня, сделала сильным. Спасибо, Веня - ты заставил мою нервную систему окрепнуть с годами и я перестал пить валидол, потому что меня больше не берет - я перешел на виски и коньяк, все это благодаря тебе. Я буду скучать по тебе, мой милый старикан. Даже не знаю, как после тебя привыкать по новой и быть как все. Быть как все это не для нас, болельщиков Арсенала. Арсенал навсегда! Лондон красный!
        Artuom
        08 марта 2017 в 00:07
        Все ожидали судейства в пользу Реала, а тут в пользу Баварии... Блин ну ведь и так ситуация патовая, зачем вообще убивать на ровном месте??