Протокол матча Пари Сен-Жермен против Барселона

НичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Парк де Пренс (Париж)
Телетрансляция: «МАТЧ! ТВ», «МАТЧ! Футбол 2»
Лого Пари Сен-Жермен
Лого Барселона

3' Рабьо Адриен (25)

18' (1:0) Гол со штрафного Ди Мария Анхель (11)

40' (2:0) Дракслер Юлиан (23) (Верратти Марко (6))

55' (3:0) Ди Мария Анхель (11) (Курзава Лайвен (20))

61' Ди Мария Анхель (11) уходит с поля, Моура Лукас (7) вышел на поле

68' Верратти Марко (6)

69' Верратти Марко (6) уходит с поля, Нкунку Кристофер (24) вышел на поле

72' (4:0) Кавани Эдинсон (9) (Менье Тома (12))

86' Дракслер Юлиан (23) уходит с поля, Пасторе Хавьер (10) вышел на поле

33' Гомеш Андре (21)

58' Гомеш Андре (21) уходит с поля, Рафинья (12) вышел на поле

62' Бускетс Серхио (5)

72' Иньеста Андрес (8) уходит с поля, Ракитич Иван (4) вышел на поле

74' Рафинья (12)
12 февраля 2017 в 09:00
Удачи Барсе и победы надо все решать в первом матче!!!
Котэ в тельняжке
15 февраля 2017 в 00:19
Вы ничего не понимаете) Барселона сливает турнир, чтобы сосредоточиться на Кубке Испании!!!)))
15 февраля 2017 в 00:14
4-0))) Вот это похороны!)
15 февраля 2017 в 00:38
Прав оказался автор в топе))) Надо все решать в первом матче!)
ПСЖ с победой!)
14 февраля 2017 в 23:57
3-0)))
Vane4ek
15 февраля 2017 в 00:36
Болельщиков ПСЖ и всех симпатизирующих этому клубу с крупной заслуженной победой! Могли забивать и больше! Ну, а нам надо как-то пережить этот разгром и двигаться дальше!
nba05
3-0

УНОСИТЕ
Блоссия
15 февраля 2017 в 00:15
Rendez-vous en France не оказалась счастливой для Барсы)
14 февраля 2017 в 23:38
верати, матьюди и рабью проглотили мсн, закусили полузащитой и понадкусывали защиту)

париж играет свой лучший матч
MrBundesteam
14 февраля 2017 в 23:39
Когда Роналду вручали Золотой Мяч и награду лучшему игроку ФИФА, глоры Месси кидали видосики обводок своего кумира против всяких Эспаньолов и Осасун. Даже сами они забыли, что Месси проиграл Роналду все индивидуальные награды не потому что у Роналду команда круче, не потому что Перес все купил, а потому что вот в таких вот сложных матчах КриРо вытаскивал Реал на плечах. Представляете ли вы, чтобы Месси сейчас взял и вытащил этот матч? Я не представляю. Я не вижу его, как тащера, как лидера. Он хороший игрок, но только когда команда играет хорошо.

P.S. посмотрите игру Реала против Вольфсбурга ответную. Реал играл ужасно и кроме стандартов по сути ничего не мог создать. Что сделал Роналду? Воспользовался той крупицей моментов, выжал абсолютный максимум из них и вывел Реал в полуфинал. Это настоящий лидер.
14 февраля 2017 в 09:46
Обычно то что ты пишешь выходит с точностью наоборот.
14 февраля 2017 в 23:31
Хорошо что Роналду не такой "финтер" и всегда обводит своевременно, а Месси на себя берет чужие обязанности и часто совершает потери, приводящие к пропущенным мячам.
вхсо 111
С разгромной и красивой победой ПСЖ, браво!
spartach n1
Покер !
Да на багаже Спартака Эмери и ЛЧ возьмёт !
вхсо 111
Шишанутый что то поскупился 2-0 Кавани, Анхель по голу)) ГОЛ Кавани 4-0 это вынос в одну калитку, молодцы! И это ещё не конец!
spartach n1
15 февраля 2017 в 00:16
    waren61rus
    Раз в год поставишь на Барселону и обязательно проиграешь!((((((((((((
    Среди болельщиков Барселоны так мало адекватных людей... А с хорошим чувством юмора еще меньше!) С чем связано - не понятно!)
    14 февраля 2017 в 23:41
    Битва века - Данило VS Серхи Роберто ахахах
    Evilhuman
    15 февраля 2017 в 00:21
    народ, гнома на поле ни кто не видел?
    Kashaev Kamil
    Глоры показывают свое лицо. Только стала Барса проигрывать, сразу сливаются, никакой веры в клуб
    ABRAM995
    15 февраля 2017 в 00:23
    Удары в створ 10:1.. это реально позор, который никак не оправдаешь, ни купленными судьями, ни теориями заговора, ничем!

14 февраля 2017 в 23:29
    эта не Барселона а гранада какая то !! никакой игры обсолютно, центр слаб .. Барселона ужасна , не понятно Энрике как их подготавливал к такому важному матчу