Стадион Труд (Томск)
Телетрансляция: Матч ТВ, Наш футбол
Лого Томь
Лого Зенит

31' Соболев Александр (97)

46' Пульич Анте (4) уходит с поля, Букачев Александр (96) вышел на поле

64' Гвинейский Никита (98) уходит с поля, Большунов Даниил (88) вышел на поле

88' Соболев Александр (97) уходит с поля, Салахутдинов Руслан (65) вышел на поле

31' Кришито Доменико (4)

35' (0:1) Шатов Олег (17) (Жулиано (7))

62' Эрнани (33) уходит с поля, Цаллагов Ибрагим (30) вышел на поле

77' Жулиано (7) уходит с поля, Мак Роберт (29) вышел на поле

83' (0:2) Данни (10) (Шатов Олег (17))

84' Данни (10)

87' Шатов Олег (17) уходит с поля, Кержаков Александр (11) вышел на поле
35’ 0:1 Шатов Олег
ассистент Жулиано
83’ 0:2 Данни
01 мая 2017 в 11:59
Сегодня будет серьезная битва двух равных по силе команд. Зенит особенно мотивирован , поэтому Томи придется тяжело, но мастерство томичей и свой стадион могут перевесить чашу весов.
Выиграет ли Томь сегодня на классе, либо чрезмерно заинтересованный в победе Зенит - вот главный вопрос дерби двух грандов.
Котэ в тельняжке
01 мая 2017 в 11:05
Ждем три удаления и три пенальти!!!!)))
sir_Alex
01 мая 2017 в 12:37
Сегодня все адекватные болельщики ‑ за "Томь"!
sir_Alex
sir_Alex ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    01 мая 2017 в 13:53
    Землякам-томичам удачи в этом матче. Этот пионерский отряд достойно держится .
    Жаль, что не смогу досмотреть второй тайм.
    parad
    01 мая 2017 в 13:35
      Блоссия
      Блоссия ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      01 мая 2017 в 13:41
      Кстати, 22 человека прилетело в Томск. Не маловато ли?)
      Блоссия
      01 мая 2017 в 13:44, ред.
      Так это только 22 игрока. А еще же и обслуживающий персонал. Так что вполне по стандартам табора проходят) Они и на матч со Спартаком приезжали на 2-х автобусах. Мы там диву давались от такого зрелища.
      Диана Александровна
      30 апреля 2017 в 16:51
      Чтобы Краснодару попасть на 3-е или 2-е место, то Томь должна выиграть и поэтому болеть буду за Томь . А в игре ЦСКА и Спартак пусть выиграет Спартак . ДА ПУСТЬ БУДЕТ ПО МОЕМУ .
      Блоссия
      01 мая 2017 в 13:30
      Вчера Спартак 25 минут продержался против цска. А Зенит такое же время продержался в матче с Томью)
      вхсо 111
      вхсо 111 ответ h666d (раскрыть)
      01 мая 2017 в 08:34
      А что ты дизлайки людям ставишь? Он всё верно написал, вы сами вчера упустили шанс закрепиться на втором месте. А на Томь "походу" зря надеешься.)
      Гавриил
      01 мая 2017 в 13:33
        ivany4
        01 мая 2017 в 13:37
          Блоссия
          Блоссия ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
          01 мая 2017 в 13:40
          я вот только гол Промеса помню на 21-й минуте. С подачи Глушакова между прочим)
          ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
          30 апреля 2017 в 19:11
          Поразительно , хочу победы томичей , а в душе переживаю за Зенит . Пусть уже рассеятся иллюзии о силе родных мне питерцев . Пусть встряхнет мою команду предельно мощная игра заштатных аутсайдеров . Какая разница уже , второе или третье место в чемпионате , когда не получаешь удовольствие от просмотра игры . Досада .
          AlexandrSerg
          01 мая 2017 в 12:09
          Интересно а для победы Зенита сколько удалений игроков Томи и пенальти потребуется? Мне кажется Томь не настолько превосходит в классе Зенит и пары удалений и одного пенальти будет достаточно.
          tesch
          01 мая 2017 в 13:49
          Томичи смотрятся неплохо. Вратарь хороший. Выделить кого-то у зенита не могу, ибо играют на уровне НФЛ.
          Vredinka_online
          Vredinka_online ответ ivany4 (раскрыть)
          01 мая 2017 в 14:50
          Ламбада — музыкальный стиль и танец, возникший на севере Бразилии, в штате Пара. Я открою вам глаза)
          Miaf
          Игрочишку этого позорного по матч тв показывают. Комментатор потроллил Дзюбу Спартаком хехе)..
          Victor20500
          01 мая 2017 в 14:29
          Даешь Томск боевую ничью!? "Томь (Томск)" 1 - 1 "Зенит (Санкт-Петербург)" Вперед Томск!
            zyxel410
            zyxel410 ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
            Мы посмотрим на вас в еврокубках. В этот раз вам повезло, вы можете целых шесть матчей увидеть, а не как обычно, слиться в двух играх, а потом вылезать только гадить, когда другие играют.
            Диана Александровна ответ вхсо 111 (раскрыть)
            01 мая 2017 в 09:22, ред.
            Надеюсь и второе сбудется сегодня .Просто ЗЕНИТ на данный момент не в хорошей форме , а вот ТОМИЧАМ чтобы остаться в премьер лиге обязательно нужно выигрывать и они я думаю этим и будут заниматься . А вот кто у Зенита согласен выложиться на все 100 процентов я не знаю . ЗЕНИТ САМАЯ ДОРОГАЯ И САМАЯ ЛЕНИВАЯ КОМАНДА.В основном выигрывают за счет судей .
            Шишанутый
            Шишанутый ответ Изделие16 (раскрыть)
            01 мая 2017 в 00:18
            Почему? На Спартак Кареры будет интересно посмотреть в ЛЧ.
            вхсо 111
            С уверенной победой Зенит! Осталось четыре игры и привет ЛЧ, удачи в оставшихся матчах Зенит! Шатов молоток!