НичьяНичьяНичьяНичьяНичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрыш
Стадион Арена-Химки (Химки), зрителей: 5841
Телетрансляция: МАТЧ! Премьер
Лого Динамо
Лого Рубин

14' (1:0) Черных Федор (10) (Жоаозиньо (22))

35' Соу Самба (27)

45+2' Панченко Кирилл (8)

63' Луценко Евгений (48) уходит с поля, Марков Евгений (7) вышел на поле

64' Марков Евгений (7)

76' Морозов Григорий (2) уходит с поля, Темников Иван (11) вышел на поле

88' Черных Федор (10) уходит с поля, Рауш Константин (34) вышел на поле

18' Азмун Сердар (20)

19' Азмун Сердар (20) уходит с поля, Бухаров Александр (11) вышел на поле

46' Уремович Филип (5) уходит с поля, Сорокин Егор (80) вышел на поле

52' (1:1) Полоз Дмитрий (10) (Могилевец Павел (18))
Фата лист
Фата лист ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2018 в 20:46
Срач ты разводить начал, просто проигнорируй и все, что к нему доцепился, он ведь тебе сейчас ответит, а не пиши ты ему, уже бы дальше свои буквари обсуждали и никакого срача.
Фата лист
Фата лист ответ Лягушка Голиаф (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2018 в 20:50
Я просто в шоке от логики человека, который тысячу вопросов задает, подразумевающие срач и позже, получая ответы, удивляется срачу:) Не хочешь срача, не вступай в диалог, сложно?
karna-vera
03 августа 2018 в 19:38
Надеюсь, второй тур будет хоть чуть поживее, чем первый.
Эх, Черных момент прос... упустил.
jobss
jobss ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2018 в 20:18
А почему бы и нет? Хорошие идеи поддерживаются
karna-vera
karna-vera ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2018 в 20:22, ред.
Когда я пришла на соккер, лет 8 или 9 назад, то пыталась всех примирить и со всеми нормально общаться -" наивная чукотская девушка"!)) Теперь просто стараюсь максимально сторониться лавины злобы и глупости, иначе из бана не вылезу.
jobss
03 августа 2018 в 20:27
На сайте можно писать все что угодно, а уже потом модераторы определяют, что с этим делать, так что троллинг зависит только от пользователей, специально мы никого не закрываем под спойлер.
Serg3.12
03 августа 2018 в 21:20
В концовке Рубин по-лучше
jobss
03 августа 2018 в 20:33, ред.
Мы не можем закрыть ветку для всех и оставить только для Вас, как вариант, Вы можете создать свою лигу и там общаться без троллинга
jobss
03 августа 2018 в 20:35
Мы поддерживаем все, что будет полезно для сайта
DEXEZ
03 августа 2018 в 19:27
Больше за Динамиков сегодня, Рубин скучный. Удачи Динамо.
Фата лист
03 августа 2018 в 20:54
Задавая вопросы, ты провоцируешь на них ответы, вот тебе и срач.
03 августа 2018 в 21:01
Комментаторы упомянули фильм "Тренер", его вообще в России запретить нужно, а не рекламировать в каждом матче! Я был в шоке от увиденного, во всех матчах купленные судьи, сдача матчей и все вокруг вертится вокруг бывшего алкаша футболиста, который стал вдруг неожиданно великим алкашом тренером. Еще что-то втирал, про то, что им в раздевалке Хиддинк говорил, когда они Англии 1-0 проигрывали, я сейчас не вспомню фамилию вымышленного футболиста, про которого сняли фильм, но точно вспомню, что в раздевалки у Хиддинка его никогда не было! Стыдно за такой кинематограф!
EAGinLE
EAGinLE ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
Марков только Туле забивал , да и то только в Тосно .
Serg3.12
03 августа 2018 в 19:50
Шансы Динамо резко возрасли
Serg3.12
03 августа 2018 в 21:03
Есть все таки в Рыкове что-то мерзкое, а с виду такой "зёма"
Байкал-38
03 августа 2018 в 16:36
Фата лист
03 августа 2018 в 19:55
Здоровья Азмуну, матч прекрасный, а вы скучать собрались...
Serg3.12
03 августа 2018 в 21:09
Шунин пока совсем неплох, тащит
karna-vera
03 августа 2018 в 20:33
Кстати, наше обсуждение подпадает под статью "флуд и оффтоп", если что))
DEXEZ
DEXEZ ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2018 в 21:25
Не сдавайся! Не опускайся к троллям под мост)) Держись за позитивные комменты.
Фата лист
03 августа 2018 в 20:34
Не открыт счет поле первого тайма. Пока игра показала, что команды на данный момент находятся далеко не в самой хорошей форме. "Динамо" добивается второй победы и на данный момент возглавляет турнирную таблицу! Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе!
__________________________________________________________________________
Зашел статистику посмотреть на спортбоксе, а там комментатор отжигает, вчера на матче Домжале - Уфа при счете 1-0, местный комментатор ждал серию пенальти и это официальный спортивный портал, вроде даже, как главный себя позиционирует...