НичьяВыигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
ВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон)
Лого Челси
Лого Арсенал

9' (1:0) Педро (11) (Алонсо Маркос (3))

20' (2:0) Мората Альваро (29) (Аспиликуэта Сезар (28))

60' Баркли Росс (8) уходит с поля, Ковачич Матео (17) вышел на поле

61' Виллиан (22) уходит с поля, Азар Эден (10) вышел на поле

75' Мората Альваро (29) уходит с поля, Жиру Оливье (18) вышел на поле

81' (3:2) Алонсо Маркос (3) (Азар Эден (10))

27' Джака Гранит (34)

37' (2:1) Мхитарян Генрих (7)

41' (2:2) Ивоби Алекс (17) (Мхитарян Генрих (7))

46' Джака Гранит (34) уходит с поля, Торрейра Лукас (11) вышел на поле

68' Озил Месут (10) уходит с поля, Рэмзи Аарон (8) вышел на поле

75' Ивоби Алекс (17) уходит с поля, Ляказетт Александр (9) вышел на поле

77' Мустафи Шкодран (20)
18 августа 2018 в 20:19
Матч огонь, конечно. Ни в какое сравнение не идёт с матчами Венгер vs Маур и Венгер vs Конте
Брулин
18 августа 2018 в 21:20
Шикарная игра. Арсенал играет в довольно веселый футбол. Очень легко создает моменты. У Челси явные проблемы в опорной зоне. Жоржиньо теряется в защите. По-моему по такой схеме 4-3-3 сложно будет им. В таком Челси и Головин не потерялся бы, имхо. У Арсенала же просто день Мхитаряна. Парень феерит.
The Frei
18 августа 2018 в 19:57
Два раза отвлекся и два гола, а меня ждать никто не собирается? Чай сам себя не заварит.
Таганский
Таганский ответ The Frei (раскрыть)
18 августа 2018 в 20:00
Во-первых, готовиться к матчу надо заранее..
Во-вторых, чай и футбол - вещи несовместимые..))
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Таганский (раскрыть)
18 августа 2018 в 20:04
Совершенно согласен, Таганыч! Чай и футбол - это моветон!!! Зачем тогда люди пиво выдумали? О напитках покрепше умолчим)))
Emilan__
18 августа 2018 в 20:06
походу Эмири не дошло что Джаку и Чеха надо менят после 1 матча, но нет он еще к ним Айвоби добавил интересно, в 3 туре еще Улбека добавит и вообще шикарно будет, мда зачем покупать новичков, если ты маринуешь их в топ-матчах, что бы с Кардифом вставит самый оптимальный составом, лучшее бы Венгера оставили бы, пока не каких изменений, но зато уже 6 очков потерянно
18 августа 2018 в 20:12
чтоооооооооооооо! оба клуба нужно отправить чемпионшип покорять.
The Frei
The Frei ответ Шейх Сити (раскрыть)
18 августа 2018 в 20:14
Это АПЛ, Детка!!! Полузащиту и Защиту в топку, только голы.
mphuZ
18 августа 2018 в 18:46
Чёт состав не убедил.. У нас такой же смешной центр, как у Челси смешное нападение.
Шейх Сити
Шейх Сити ответ The Frei (раскрыть)
18 августа 2018 в 20:17
это не АПЛ это бардак! нули на воротах и в защите у обоих клубов.
18 августа 2018 в 19:43
чет пока от Эмери вижу только две вещи...
когда не надо... команда распасовывает со своим вратарям на своей лицевой непонятно зачем..
опять же когда не надо - выставляют высокую и широкую линию дефа которую рвут такими вот врывами...
если Эмери будет так же играть против нас, боюсь что Салах с Мане накидают ему штук 5 на двоих
Медив
Медив ответ Шейх Сити (раскрыть)
18 августа 2018 в 20:26
Ты забыл уже как дефились шейхи в первый сезон Пепа? 300 лямов на дефов не на пустом месте начали тратить
dzvinka
18 августа 2018 в 21:00
только надо было выскочить на улицу проверить кое-что...
возвращаюсь... а тут такое... джаку сняли, два гола забили, да еще и Айвоби забил - что происходит... Мората забил, Айвоби забил.
Так Себе Аналитик
18 августа 2018 в 19:52
Эмери поднял защиту на новый уровень, уже и боец Мустафи не борется и дает Морате (!!!) себя обыграть и забить)))
dzvinka
жалко обама не забил, вот бы игра зажглась, хотя и так норм!
Apsny
Даже деревянный Мората забивает в АПЛ).
azkan
16 августа 2018 в 13:52
Сними удачи! Думаю будет победа Челси с разницей в один мяч. Арсенал не тот, да и Челси тоже.
Viduka
18 августа 2018 в 19:54
Все-таки Дзюба был прав:)
dzvinka
я так и не понял, почему мората не упал на подходе к штрафной... ведь Мустафи его слегка тронул.... почему "маркер" не сработал?!)))
Шейх Сити
18 августа 2018 в 19:55
арсенал думаю займет место во второй десятке! самая нулевая команда АПЛ.
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Медив (раскрыть)
18 августа 2018 в 20:37
я не забыл сколько потратили в первый сезон Пепа! да и во второй сезон он потратил не мало.Как и любой большому клубу чтобы получить результат нужно выложить большие деньги это не оспоримый факт. Но не думаю что Абрам вложит большие деньги на защитников для Челси он скорее потребует добиться результата от имеющегося в наличии игроков, а в арсенал купят среднего игрока в оборону для галочки.
karna-vera
karna-vera ответ dzvinka (раскрыть)
18 августа 2018 в 21:03
Я не пойму- ты рад или наоборот?)
iNels
18 августа 2018 в 19:56
я так понимаю, пригласив эмери, арсенал решил выйти на новый для себя уровень под названием "чемпионшип"?)
18 августа 2018 в 19:14, ред.
Весь банк на победу Челси. Арсенал нам не соперник. Уверенная победа Челси, а Арсенал пусть строиться дальше.